Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Новинки мартовского обновления
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.03.2019 11:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Crowfall - Новинки мартовского обновления
Обзорный ролик от разработчиков


Сейчас MMORPG Crowfall находится на стадии предварительного альфа-тестирования, поэтому команда из студии ArtCraft Entertainment постоянно вносит в свой будущий проект необходимые улучшения и изменения. Так, чтобы рассказать о новинках мартовского обновления, разработчики опубликовали небольшой ролик.

В нем креативный директор игры Дж. Тодд Коулман (J. Todd Coleman) решил поделиться с пользователями подробностями о добавленных в игру возможностях. Для начала разработчики переработали карту мира. Теперь она в реальном времени отображает информацию о том, какой именно фракции принадлежит та или иная локация. При этом каждая кампания состоит из десяти процедурно сгенерированных миров, три из которых являются безопасными областями, один - свободным городом, а остальные - сочетанием осадных зон и районов для приключений.

Также создатели провели ребаланс системы баллов, которая определяет какая из фракций одержит верх во время “Войны за трон” (Throne War) и добавили таблицу достижений, отображающую личный вклад каждого игрока в завершение кампании.

Последний раз редактировалось Kloe; 16.03.2019 в 19:38.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Я уж и забыл про это игру, что там домик за пол миллиона есть ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
выглядит игра очень кривой и нелепой

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Постоянно показывают каких то людей, которые бегают сражаются, захватывают территории, постоянно захожу в разные этапы теста и не могу найти больше двух-трех человек и те стоят афк или бьют по дереву. Где все эти эпические сражения (на 5-10 человек) происходят? Где вообще больше трех человек найти? Если отойти от точки респауна там даже афкашеры пропадают, тупо пусто.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от -IIIPAM-:
выглядит игра очень кривой и нелепой
Она не только так выглядит, она и играется криво и нелепо :) На сколько я могу судить по своему не долгому опыту, это тот случай когда что-то работает в основном в видосиках от разработчиков.
Последний раз редактировалось Sonatix; 16.03.2019 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
на осады замков приходите по вечерам =)

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Хорошо, что этой игре удалось преодолеть кризис мморпг и не скатиться со всеми остальными
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
блин, я думал игра уже давно релизнулась)))))
они же, кажется, в конце 18-го еще ЗБТ обещали, нет? или ОБТ...а тут всё еще альфа какая-то, бред
хз, чот тянут и тянут, долгострой дурацкий уже получается
к тому моменту, когда они разродятся, уже новых игр будет навалом
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
За игрой не слежу особо,но уже который год захожу в новости по ней,думаю может на этот раз че интересное по поводу релиза,а здесь до сих пор какие-то предварительные альфа тесты

Если есть люди,которые шарят,это очередной стар ситизен или что там вообще у разработчиков происходит?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
@Sedside, ваше мнение о ситуации?
а ну да вас тут нет
главный фанат исчез внезапно
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Мде, а раньше даже возлагали на неё надежды со всеми этими сезонами.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Пока выйдет будет не актуальной!

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Что это на 27 секунде ? Что это за стадо выбежало с такой кривой анимацией

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от Sonatix:
Постоянно показывают каких то людей, которые бегают сражаются, захватывают территории, постоянно захожу в разные этапы теста и не могу найти больше двух-трех человек и те стоят афк или бьют по дереву. Где все эти эпические сражения (на 5-10 человек) происходят? Где вообще больше трех человек найти? Если отойти от точки респауна там даже афкашеры пропадают, тупо пусто.
.
Это закрытая альфа чувак, играют 3 калеки. Игра рассчитана на большое кол-во кланов и людей, которое будет на релизе. Понятно что сейчас ничего подобного нет и мир кажется пустым.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для kitcuz_renamed_1407364_18012022
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сейчас вечером на осадах обычно 20 на 20 минимум, и таких точек столкновений несколько. Вечерний онлайн порядка ста человек на Европейском сервере, +-.
Учитывая, что российский кластер будет отдельным, кхм... сомнения имеются, да еще и альфу перенесли.
Соглашусь, что к моменту выхода на рынке будет очень много конкурентов - игру и так мало кто ждёт, а на релизе, выбор между корейской гриндилкой с красивой графикой или американским долгостроем - очевиден. Даже изменив подход к определению роли (раньше было три (воин, собиратель, крафтер), теперь две (воин, крафтер - и они же собиратели), не думаю, что много поменяется в отношении ждунов к проекту. Наоборот, они обещали хардкор и строгий выбор роли, и людей это привлекало, а теперь от своих слов они уходят - печально.
В Стиме есть очень похожий проект - Dark And Light - разница между ними в том, что в одной есть миры-кампании (хотя пока видели только один), а вторая уже в релизе. Если Вы слышали про эту игру - это уже ей большая честь.
На пре-альфе всё так же один мир-кампания, всё те же битвы фракций. Пока ничего нового.
Наше сообщество играет и люди приходят, смотрят, играют, уходят в слак, и так по новой. Хотя есть и "герои", кто играет каждый день и останавливаться не намерен. Все ждут релиза, но боюсь желание к релизу отпадёт.
Как по мне фогейм не думал, что так затянется. В прошлом году думали, наверное, к лету релиз будет, ан нет.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Честно не понимаю, зачем играть до релиза? Все равно будет вайп, все равно все обнулится, все равно механики поменяются...
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от kitcuz:
Сейчас вечером на осадах обычно 20 на 20 минимум, и таких точек столкновений несколько. Вечерний онлайн порядка ста человек на Европейском сервере, +-.
Учитывая, что российский кластер будет отдельным, кхм... сомнения имеются, да еще и альфу перенесли.
Соглашусь, что к моменту выхода на рынке будет очень много конкурентов - игру и так мало кто ждёт, а на релизе, выбор между корейской гриндилкой с красивой графикой или американским долгостроем - очевиден. Даже изменив подход к определению роли (раньше было три (воин, собиратель, крафтер), теперь две (воин, крафтер - и они же собиратели), не думаю, что много поменяется в отношении ждунов к проекту. Наоборот, они обещали хардкор и строгий выбор роли, и людей это привлекало, а теперь от своих слов они уходят - печально.
В Стиме есть очень похожий проект - Dark And Light - разница между ними в том, что в одной есть миры-кампании (хотя пока видели только один), а вторая уже в релизе. Если Вы слышали про эту игру - это уже ей большая честь.
На пре-альфе всё так же один мир-кампания, всё те же битвы фракций. Пока ничего нового.
Наше сообщество играет и люди приходят, смотрят, играют, уходят в слак, и так по новой. Хотя есть и "герои", кто играет каждый день и останавливаться не намерен. Все ждут релиза, но боюсь желание к релизу отпадёт.
Как по мне фогейм не думал, что так затянется. В прошлом году думали, наверное, к лету релиз будет, ан нет.
чиво? выделил жирным сомнительные и не совсем уместные утверждения, откуда можно сделать вывод про отсутствие глубокого понимания вопроса и упор на субъективность
единственное с чем я согласен - это мертворожденный ру сервер. но тут как говорится, есть много кланов, которые тупо ждут альфу/бету плюс не стоит недооценивать рекламу, которую могут знатно пустить повсюду. ну и если посчитать нашу пачку (8-13 человек) и датум комьюнити (8-15 человек), можно уже понять, что треть активити евро сервера - это ру комьюнити.

аналогов кроуфолу сейчас нет. сюрвивалко-песочницы, казуал проходняки и корейские гриндилки - это другие проекты, ничем не похожие

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от tttt1111:
Честно не понимаю, зачем играть до релиза? Все равно будет вайп, все равно все обнулится, все равно механики поменяются...
есть комьюнити, которые 3 года уже играют, активно. как говорится кто-то не понимает, зачем играть до релиза, а кто-то не понимает, зачем писать про зачем играть.
проект уже сейчас играбелен

Последний раз редактировалось makkon; 20.03.2019 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Я вот наконец то наскреб бабосиков и погрузился в преальфу. Всем доволен, игра именно такая какой я ее и жду (в плане графики и анимации). Предпочитаю мили, пока юзал только warlord, класс очень понравился, давно не играл чем то похожим. В последних ммо не нашел похожего.
Надо 30 поднять и до осад добраться. Правда с моим праймом +5 от МСК, а в 6 утра вставать на работу...

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от Sonatix:
Постоянно показывают каких то людей, которые бегают сражаются, захватывают территории, постоянно захожу в разные этапы теста и не могу найти больше двух-трех человек и те стоят афк или бьют по дереву. Где все эти эпические сражения (на 5-10 человек) происходят? Где вообще больше трех человек найти? Если отойти от точки респауна там даже афкашеры пропадают, тупо пусто.

Добавлено через 9 минут

Она не только так выглядит, она и играется криво и нелепо :) На сколько я могу судить по своему не долгому опыту, это тот случай когда что-то работает в основном в видосиках от разработчиков.
плохо ищешь, зато норм вбрасываешь. вот тебе навскидку 50 на 50. зон кап сейчас 100 человек


Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Вот я и начал с того - где оно такое происходит, где вообще кого то в этой игре можно найти. А вот на счет нелепо - на видео оно так и выглядит :)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от makkon:
плохо ищешь, зато норм вбрасываешь. вот тебе навскидку 50 на 50. зон кап сейчас 100 человек

https://www.youtube.com/watch?v=EwyoXI5FYw8
Вроде была об этом тема или обсуждение но чёт забыл,те кто купили паки до анонса ру сервера могут играть на ру со своими паками?
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от Velior:
Вроде была об этом тема или обсуждение но чёт забыл,те кто купили паки до анонса ру сервера могут играть на ру со своими паками?
им выдали ключи за 3500 на ру. с сохранением аккаунтов на евро/америке.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от makkon:
им выдали ключи за 3500 на ру. с сохранением аккаунтов на евро/америке.
И там и там смогут играть?Прикона))
Жаль они не делают общие сервера например

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Roachirk:
warlord
Чёт не могу нагуглить такой класс...новый?
Последний раз редактировалось Velior; 22.03.2019 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
По моему, кто-то обеспечивает себе пенсию за счёт этой игры.
Вангую что разработка игры закончиться со смертью одного из двух дедов основателей.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от makkon:
плохо ищешь, зато норм вбрасываешь. вот тебе навскидку 50 на 50. зон кап сейчас 100 человек

https://www.youtube.com/watch?v=EwyoXI5FYw8
Падения до 10 фпс с такой графикой и всего 100 ппл в зоне, это комп слабый или оптимизация на высоте ?
Re: Crowfall - Новинки мартовского обновления
Сообщение от Mitsuomi:
Падения до 10 фпс с такой графикой и всего 100 ппл в зоне, это комп слабый или оптимизация на высоте ?
это Unity

в поисках приключений...
Discord


Ваши права в разделе