Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.03.2019 19:32
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Neekopol:
В игоре слишком мало толерантносте
Да ладно, с толерантностью в игре полный порядок, в конвоях иногда 3/4 бабы, с м60 на перевес ходят патрулировать
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Sapph1re:
Да ладно, с толерантностью в игре полный порядок, в конвоях иногда 3/4 бабы, с м60 на перевес ходят патрулировать
МУЖЛАНЫ ЭКСПЛАТАТАРЫ ЗАСТАВЛЯЮТ БАГИНЬ ТАСКАТЬ ТЯЖЫСТИ ЭТА ПАТРИАРХАЛЬНАЕ УГНИТЕНИЕ!!!

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от e2f:
и вполне справедливо
А юзер-рейтинг гораздо ниже.

Вся эта система оценок серьезно прогнила. Юзер-рейтинг ничего не значит, ибо пользователи ставят оценки не ориентируясь на качество игры. А оценки критиков мало что значат из-за чемоданов денег (причем неизвестно кого, разработчиков игры или их конкурентов).

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от PipBoy:
Вся эта система оценок серьезно прогнила. Юзер-рейтинг ничего не значит, ибо пользователи ставят оценки не ориентируясь на качество игры. А оценки критиков мало что значат из-за чемоданов денег (причем неизвестно кого, разработчиков игры или их конкурентов).
да и срать, мне на оценки как-то пофиг, если честно.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Brazik369:
Я конечно не фанат особо дискутировать с такими как ТЫ . Но тут такое дело, слушай, раз уж для тебя 2-3*10 (*) это смешные суммы. Давай я дам тебе номер своего счета и ты закинешь туда пару десятков. Это ж не "такое великое вложение денег", особенно для тебя.
Увы друх, но ирония в том, что ТЫ даже на эту сумму не предлагаешь и пары минут контента, в отличии от любой сессионки, как ты выражаешься. Поэтому ТЫ - как раз то самой бесполезное вложение даже самой малой суммы

А вообще я разумеется ожидал чего-то подобного : это вообще трэнд рунета - как только кто-то говорит, что 2к за игру не великие деньги, набегает какой-нибудь хитрожопый (по его мнению) васян с жиденьким разводом про "раз небольшие - переведи мне". Вы как бомжи-алкаши возле супермаркета, пристающие к выходящим людям, ей богу. Они ж из магазина выходят, значит деньги полюбому есть и вам дать должны, че им жалко?


Сообщение от Brazik369:
Ну действительно, какая разница вложишь ты в псевдо ААА в который потом играть не будешь, дашь их бомжу на улице, или перекинешь их на мой счет.
Во-первых если я что-то покупаю, я в это играю. Постом выше я писал, кем надо быть, чтобы сегодня, в эпоху десятком ОБТ и бет перед релизом, умудриться купить, то, что тебе ну совсем не надо. Ну а во-вторых я уважаю твою самокритичность и то, что ты сам разу приравнял себя к бомжу. Хотя это было и не обязательно, по попытке жидкого развода "раз бохатый - дай мне денех или балабол" это было и так вполне себе понятно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от SealEvil:
Увы друх, но ирония в том, что ТЫ даже на эту сумму не предлагаешь и пары минут контента, в отличии от любой сессионки, как ты выражаешься. Поэтому ТЫ - как раз то самой бесполезное вложение даже самой малой суммы

А вообще я разумеется ожидал чего-то подобного : это вообще трэнд рунета - как только кто-то говорит, что 2к за игру не великие деньги, набегает какой-нибудь хитрожопый (по его мнению) васян с жиденьким разводом про "раз небольшие - переведи мне". Вы как бомжи-алкаши возле супермаркета, пристающие к выходящим людям, ей богу. Они ж из магазина выходят, значит деньги полюбому есть и вам дать должны, че им жалко?



Во-первых если я что-то покупаю, я в это играю. Постом выше я писал, кем надо быть, чтобы сегодня, в эпоху десятком ОБТ и бет перед релизом, умудриться купить, то, что тебе ну совсем не надо. Ну а во-вторых я уважаю твою самокритичность и то, что ты сам разу приравнял себя к бомжу. Хотя это было и не обязательно, по попытке жидкого развода "раз бохатый - дай мне денех или балабол" это было и так вполне себе понятно.

Такой жиденький троллинг, на слабенькую троечку и то с трудом тянешь. Олегарх диванный
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Brazik369:
Такой жиденький троллинг, на слабенькую троечку и то с трудом тянешь. Олегарх диванный
За целых 2к игру купил, кашен олигарх тот еще!

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от SealEvil:
За целых 2к игру купил, кашен олигарх тот еще!

Это все что ты смог родить? Впрочем, я не удивлен. Тогда давай на этом и закончим наше скучнейшее "общение".
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Видео: Tom Clancy’s The Division 2 - Обзор релизной версии
Сообщение от Brazik369:
Тогда давай на этом и закончим наше скучнейшее "общение".
Конечно, не буду отвлекать тебя от рассчета целесообразности "вложений". Не прогадай.

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе