Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.01.2019 20:09
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
зачем аллоды закрывать, если их можно перезапустить, как вов классик
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Viktorius Handsome:
Всё ММО, где играешь с другими чуваками на постоянной основе, и не можешь от них никуда убежать, кроме как на пустую локацию, где они не ходят.
меньше кури
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Just Want You:
Кредитную карточку бантиком обвязать?
Нет, спасибо. её после ещё закрывать нужно.
Сообщение от Nexrom:
Играл раньше на 40-42 уровнях , когда тока вышла 10-11-ые года , еще терпимо было , а потом донат на донате . Просто ради интереса , где можно посмотреть информацию что аллоды готовятся к закрытию ?
Новое обновление. Осталось всего три пустых сервера, и обновление основано на том, что астрал пожирает весь мир, Империя пыталась защитить мир от уничтожения, но сама погибла, лига взяла к себе остатки имперцев, и вместе они построили ковчег, на котором и будут теперь плавать, так как больше ничего не осталось. Считается, что это одно из последних обновлений, которые готовят игру к закрытию.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Kloe:
В следующем месяце, феврале, в игре пройдет ежегодный тематический ивент “Мистерии любви”, приуроченный ко Дню святого Валентина. Однако не стоит слишком сильно расслабляться во время празднований, ведь враги не упустят свой шанс нанести удар.
В самое сердце?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Viktorius Handsome:
Причем, это реальность, а не шутейка. Игроки активно валят, когда ходишь в пве или в пвп с рандомами встречаешь совершенно одних и тех же людей. Пвп непроходимые из-за донатеров и багоюзеров. Бесплатные акции, которые спокойно закрывались фармом урезали. По тихой урезали и дроп ресурсов для акций. В сами акции активно засовывают вещи нужные для пвп активности, которые точно получат донатеры, и их после уже не убить что в пвп, что на гвг.
Засовывают разрушающие баланс донатные оружия в лутбоксах, играбельные из которых только избранные единицы. Локации пустые, так как они нафиг никому не нужны, кроме как пробежать для задания один раз и забыть. Сюжета нет. Активности однотипные и постоянно повторяющиеся. В итоге игра про фарм ради фарма, чтобы можно было фармить в больших количествах. И всё, больше там делать совершенно нечего, ибо СОВЕРШЕННО ВСЁ одно и тоже из года в год, ничего не меняется, только ухудшается жизнь для игроков, которые не хотят донатить, так как акцию не закрыть. Даже новички не приходят, одни твинки чтобы пантеону ресурсы фармить.

Не удивительно что Аллоды к закрытию готовят. Тоже самое через пару лет и Скайфордж ждет, если ВНЕЗАПНО, мыло не перестанет кормить донатеров, и начнет наконец исправлять баги, которые со старой эры не исправляются, и ради донатеров менять правила игры, чтобы они снова багоюзали, и им совершенно ничего за это не было.
Им даже оскорбительные ники не меняют, и позволяют за счет обычных игроков юзать баги, чтобы их тестировать. Особенно на пвп это мерзко, когда люди за рейтингом идут, чтобы получить медали, а там пачки избранных на подсосе у мыла из Золотой орды, юзают баг на непробиваемые щиты, и сливают тебе рейтинг, так как они точно будут там торчать пару недель.
когда читаешь критику проекта, все проблемы игроков всегда и везде все упираются в деньги, получается что если ты донатер, то для тебя будет всё нормально, в абсолютно любом проекте.

половина претензий из списка вообще либо единичный случай, либо ушли слишком в крайность, или некомпетентны в силу слишком низкого ранга игрока что писал это

полный прям разбор сообщения делать не буду, я вот например и по сей день в СФ поигрываю, в пвп вижу разных людей на ровне с завсегдатаями, существуют классы которые тащат и без доната, донат пухи наоборот хорошо балансируют и апают класс который был убит в хлам, на ГВГ без доната норм пантеон тебя и не возьмет, но как пример в последнем сезоне ГВГ пантеон недонатеров "Всевластие" обошла пантеон донатеров "Монолит" и заняла топ 3
закрытие тех же акций стоят сущие копейки
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от _RotStein_:
когда читаешь критику проекта, все проблемы игроков всегда и везде все упираются в деньги, получается что если ты донатер, то для тебя будет всё нормально, в абсолютно любом проекте.

половина претензий из списка вообще либо единичный случай, либо ушли слишком в крайность, или некомпетентны в силу слишком низкого ранга игрока что писал это

полный прям разбор сообщения делать не буду, я вот например и по сей день в СФ поигрываю, в пвп вижу разных людей на ровне с завсегдатаями, существуют классы которые тащат и без доната, донат пухи наоборот хорошо балансируют и апают класс который был убит в хлам, на ГВГ без доната норм пантеон тебя и не возьмет, но как пример в последнем сезоне ГВГ пантеон недонатеров "Всевластие" обошла пантеон донатеров "Монолит" и заняла топ 3
закрытие тех же акций стоят сущие копейки
__________________
Вот мыльский фанбой, который в их игры не играет, но готов оправдывать

Монолит не столько донатеры, сколько багоюзеры. Из-за них битву пантеонов пришлось переигрывать два раза, так как они первую забаговали, а вторую пытались, но багнулись сами. Разрабы им вернули все ресурсы за битву. Только им, так как они оказались в такой ситуации, а значит, в битве пантеонов они были намного сильнее чем другие пантеоны, так как все ресурсы были на месте, плюс. они ещё и нафармили.
Топ донатеры это Золотая Орда, которая состоит из главных багоюзеров и донатеров, которые на официальной основе, с разрешения мыла используют баги для теста игры...на игроках, которые теряют свои ресурсы, нервы и с трудом заработанные очки. Основные багоюзеры там Кровавая Роспись, которая известна тем что активно багает щиты, и Могучий Тентакль, который создает кучу твинков, и переливают себе из твинка в твинку репу на пвп. У Тентакля даже звание игрового эксперта, и разрабы просто игнорят все жалобы на них.
АСП также донатные, и Золотая орда, АСП и Всевластие работают вместе, чтобы переманивать к себе игроков, быть в гвг топах, никого не пускать и создавать твинкопантеоны, чтобы те занимали в топах место, и не давали обычным игрокам пройти.


Эти разные люди твинки, которые ходят за бонусными коробочками. Новичков в игре практически нет. Основной состав пвп топа всегда один и тот же.
и донатные оружки делают из мега класса, мега топ класс. Оружие горгонидов на ревенанта усиливает урон от атак в три раза, дает возможность игнорировать броню, станить практически без остановок.

Оружие шутрмовика механойдов ваншотит всех без остановки, и им делать даже ничего не нужно, встал в стойку и просто спамь одну кнопку, все в большом радиусе будут умирать от ваншотящих атак. И если в пвп есть штурмовик с такой оружкой, то это конец. Ты ничего не сделаешь, ты к нему не подойдешь, вокруг него мёртвая зона. Максимум что можно его подбежать сзади и отвлечь, но тебя, скорее всего, просто перехватят. А если штурмов несколько, то это конец, слив сразу. Донатеры только ими и играют.
Единственные классы которые тащат без доната это монах - которым играть могут только пианисты, богатырь - который сам пробиваем, а донатное оружие дает ему практически бесконечный рес, и некромант, которого немного апает донатное оружие фитонидов.

И всё же, крайне нечестно заставлять игроков донатить для комфортной игры, особенно, если сама игра довольно сомнительного качества и не дружелюбна к недонатным игрокам. Нормальная альтернатива, донат - быстрый кач, фарм-медленный кач и всё донатное ты можешь получить. Но тут не так совершенно. Решают деньги. Если ты обычный игрок без доната и без топ пантеона, то тебе делать в игре нечего. А в топ тебя просто не возьмут, так как там места зарезервированы для перетаскивания сильных и донатных игроков, либо для перелива друг друга для битвы пантеонов.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Viktorius Handsome:
Вот мыльский фанбой, который в их игры не играет, но готов оправдывать
это что это значит?
Сообщение от Viktorius Handsome:
АСП также донатные, и Золотая орда, АСП и Всевластие работают вместе, чтобы переманивать к себе игроков, быть в гвг топах, никого не пускать и создавать твинкопантеоны, чтобы те занимали в топах место, и не давали обычным игрокам пройти.
я за всё время игры (3+года) был в абсолютно каждом пантеоне кто сейчас в топах, сейчас меня переманили в Тайный Город (заняли топ 5 на гвг) просто под конец гвг в Тайный Город влились топ пачки из Эгиды, и нам немного не хватило времени до топ 3, одна из наших топ пачек перешла в АСП и вроде как АСПы наши союзники, а Всевластие это вообще левые чуваки которые случайно влезли в топ. Золотой Орде просто главное было вытеснить Монолит из топ 3, и было не важно кто это сделает
Сообщение от Viktorius Handsome:
Оружие шутрмовика механойдов ваншотит всех без остановки, и им делать даже ничего не нужно, встал в стойку и просто спамь одну кнопку, все в большом радиусе будут умирать от ваншотящих атак. И если в пвп есть штурмовик с такой оружкой, то это конец.
это ты мне рассказываешь? ну у меня лично есть такая пуха, да я тоже понагибал с ней на штурме какое то время, но её вообще то порезали в одном из патчей
Сообщение от Viktorius Handsome:
Решают деньги. Если ты обычный игрок без доната и без топ пантеона, то тебе делать в игре нечего.
да я с этим не спорю, ты понимаешь что ты сейчас всё это говоришь одному из топ донатеров, я практически фулл дон, закрыты почти все акции, куча донат оружек на разные классы, до перерасчета у меня было 1.490ккк могучки (1.530ккк это кап)

я считаю что новичок должен приложить ничуть не меньше усилий/времени/денег чтобы достичь того же что достигали ТОП игроки годами, слишком сильное нивелирование достижений старых игроков может привести к обесцениванию челенжа в принципе
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от _RotStein_:
я за всё время игры (3+года) был в абсолютно каждом пантеоне кто сейчас в топах, сейчас меня переманили в Тайный Город (заняли топ 5 на гвг) просто под конец гвг в Тайный Город влились топ пачки из Эгиды, и нам немного не хватило времени до топ 3, одна из наших топ пачек перешла в АСП и вроде как АСПы наши союзники, а Всевластие это вообще левые чуваки которые случайно влезли в топ. Золотой Орде просто главное было вытеснить Монолит из топ 3, и было не важно кто это сделает
Вот сказочник, учитывая то, что я тоже в Тайном Городе была. Правда на гвг не ходила, так как в список не попала. Из топ1-2 единственные нормальные и адекватные пантеоны это ХОРС и Сумеречный орден. Остальные просто трындец какой-то. Особенно Богатырь.

Сообщение от _RotStein_:
это ты мне рассказываешь? ну у меня лично есть такая пуха, да я тоже понагибал с ней на штурме какое то время, но её вообще то порезали в одном из патчей
Так хорошо порезали, что теперь не с одного удара убивает, а с двух. Причем, один из ударов сносит тебе 80% жизней, угу.
Сообщение от _RotStein_:
да я с этим не спорю, ты понимаешь что ты сейчас всё это говоришь одному из топ донатеров, я практически фулл дон, закрыты почти все акции, куча донат оружек на разные классы, до перерасчета у меня было 1.490ккк могучки (1.530ккк это кап)
Сказал аноним. Тогда я сама Кровавая Роспись

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от _RotStein_:
слишком сильное нивелирование достижений старых игроков может привести к обесцениванию челенжа в принципе
Указы и есть это нивелирование, как бэ. Мыло специально делает всё, чтобы новенькие быстрее доскакивали до старых. Старые отличаются только тем, что они в акциях играли, когда те просто закрывались, и у них есть куча вещей и могучки, которую новенькие не могут получить, и им нужно донатить либо долго-долго бежать. И челендж в играх нужен только отбитым задротам от 12 до 17 лет, которых не любят одноклассники. Ну или алкашне, которой в Скайфордже на удивление много. Большинство заходит чтобы отдохнуть. А в Скайфордже это невозможно. Нужно фармить-фармить и фармить одни и те же локации и дажи раз за разом, ради ещё большего фарма в более усложненном режиме.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 27.01.2019 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Viktorius Handsome:
Сказал аноним.
мой профиль это после перерасчета могущества, учитывая что у меня ПВЕ шмот 14 поколения, я пока немного забил на игру (4й год в проекте как никак) то есть до перерасчета на этой неделе от бази лина я отставал буквально на 5% по могучке
надеюсь на твой профиль,могу добавить в друзья если вдруг нужна будет помощь там что то пройти, я просто не знаю твоего ранга, у меня просто старший бог полностью закрыт, веру девать некуда

Сообщение от Viktorius Handsome:
Тогда я сама Кровавая Роспись
ну по твоему разговору не похоже, я в монолите ходил с ней в одной КП на гвг, она всегда без голоса в тс сидит, даже есть мнение что это парень, но монах у неё лютый да, по сути скилловых монахов можно по пальцам рук в СФ пересчитать, или скажем там багнутых монахов)
Последний раз редактировалось _RotStein_; 27.01.2019 в 17:18.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Kloe:
Планы разработчиков на ближайшие месяцы
закрыть проект ?

Аватар для Данила_renamed_1125650_05012022
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Иипам, уходи. У тебя не получается троллить. В ближайшие месяцы будут новые враги и планеты.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от _RotStein_:
мой профиль это после перерасчета
Интересный у тебя профиль


А вот мой пруф. пвп 10 на 10. Удивительное совпадение, куча рандомов без оружки попадает в кучу АСП с Золотой ордой с оружками. С начала боя прошло меньше минуты, мы все легли. И так КАЖДЫЙ бой. Никаких шансов нет обычным игрокам из обычных пантеонов против них. А они в каждом бое, постоянно фармят себе знания.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 28.01.2019 в 00:47.
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Viktorius Handsome:
А где романтика?
так вам шашечки или ехать? я думал в таких вещах внимание больше важно по отношению к партнеру
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Данила:
ШРАМ, уходи. У тебя не получается троллить. В ближайшие месяцы будут новые враги и планеты.
новые планеты 4 х 4 и новые боги на бас гитаре а когда то я в серьез думал в эту игру поиграть

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Mail.ru неисправимы. Чтобы они не делали, всегда получается донатное говно для казуалов. А начинал проект интересно. По крайней мере геймплей был приятный в нем.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Данила_renamed_1125650_05012022
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Ого! Иипам оказывается еще и в игры играет. Я думал, что он только умеет на гохе пригорать от коверканья своего ника
Давно бы уже СФ попробовал, че держит
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Ой, обожаю вотэтовсе... помериться статками . И вроде оба в чем то правы, а в чем то и ошибаются. Битва мнений, прикольненько. Вот только каждый останется при своем. Кому то в кайф игра, кому то не очень. Так о чем спор?
Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Typical Cassandra:
перестанет кормить донатеров
Воопщето донатеры кормят мейлсру...

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Так что в сухом остатке? Уже можно играть или ещё подождать пока допилят?

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Пятка Ахиллеса:
Так что в сухом остатке? Уже можно играть или ещё подождать пока допилят?
Вообще не лезь. Сюжет там в начале чтобы игроков заманить, после на сюжет забьют, и игра превращается в донатную пвп арену. То есть вся игра это подготовка к ГВГ. Фармишь бастионы, закрываешь богов и спекты, качаешь себе нужные статы на шмоте, донатишь на самую сильную оружку, донатишь на акции, чтобы получать пвп скилы и артефакты, и на гвг всех разрываешь. Если ты только в пве бегаешь, и гильдия у тебя такая, вы будете на самом дне. Причем система сделана так, что гильдия дает тебе бонус к урону и жизням, а чтобы бонус был большой, нужно побеждать в гвг. Не побеждаешь, бонуса нет, так как гильдию не прокачать.

Нескончаемое веселье. Целыми днями будешь фармить для того, чтобы после ещё больше фармить, чтобы попасть в топ донатный пантеон и тащить с ними, унижая всех остальных. А ЗО, АСП, Монолит, Всевластие, Боготырь - они поехавшие полностью. Без доната ты никто. Если ты просишь тебе помочь и сам не тащишь - ты никто. Если не нафармливаешь на огромный налог - ты никто. Сами они засовывают своих сопантеоновцев в другие пантеоны, чтобы переманивать игроков и разваливать пантеоны.

Хорошие пантеоны это ХОРС, Эрибол, Сумеречный орден. Они в основном пвешные, но они сплоченные и люди там адекватные. Хотя, Сумерки были созданы Монолитом, чтобы набрать людей, прокачать их, а после слить. Но Сумеречны йорден это те, кто пережили развал, и решили начать всё опять.

Так что, если ты адекватный, иди к нижним, если хочешь быть папиком, тебя не напрягает что тебя будут травить, использовать, всячески проверять, заставлять донатить, и самостоятельно, ничего не объясняя кидать на амбразуру, то иди к верхним. Там они и донатят, и багоюзают, и все вместе дружат, сливая маленькие пантеоны, чтобы никто не мешал им получать огромные аргенты за победы на гвг. Причем, у каждой верхней гильдии своя уникальная кунцткамера. А ЗО это глава над всеми, так как туда постоянно собирает игроков и обладает кучей твинкопантеонов, из которых игроки туда-сюда для ГВГ переходят.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Ноль контента за последние 2 года
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
А когда-то я думал попробовать перейти в Mail.ru, чтобы над этой игрой поработать. На выходе была довольно неплохо сделанной.

Добавлено через 8 минут
Кстати, почему всегда пвп в ММО сводится к переливанию рейтинга?

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 20.03.2019 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе