Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Generation Zero - Разработчики представили релизный трейлер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.03.2019 19:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Generation Zero - Разработчики представили релизный трейлер
Успейте оформить предзаказ


До официального выхода кооперативного шутера от первого лица Generation Zero осталось всего одна неделя, однако команда разработчиков из Avalanche Studios решила не дожидаться намеченной даты и представила релизный трейлер грядущей новинки. Проект перенесет пользователей в альтернативную вселенную, где игрокам предстоит посетить Швецию на рубеже 1980-х годов. И это путешествие окажется далеко не безопасным, ведь повсюду находятся враждебно настроенные машины, ставшие причиной исчезновения местного населения.

Релиз Generation Zero состоится 26 марта. Игра будет доступна одновременно на всех платформах - ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а ее стоимость составит 1,025 рублей, 2,599 рублей и $39,99 соответственно. Также все желающие могут оформить предварительный заказ новинки и получить в качестве подарка “косметический” набор “Radical Vanity Pack”, который содержит двенадцать предметов для кастомизации вашего персонажа.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Generation Zero - Разработчики представили релизный трейлер
Треш какой-то, честное слово)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Generation Zero - Разработчики представили релизный трейлер
Они же бетку обещали перед релизом пустить, не?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Generation Zero - Разработчики представили релизный трейлер
на ютубе куплю стримов парочку...

Добавлено через 22 секунды
а чо могу себе позволить
Последний раз редактировалось Satarion; 18.03.2019 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Generation Zero - Разработчики представили релизный трейлер
Сообщение от ksof:
Они же бетку обещали перед релизом пустить, не?
Ну да, вряд ли. Поиграют люди на бетке, поймут, что говно, да и покупать не станут

Добавлено через 2 минуты
Господи, это ж ссаные аваланчи, буэ. Что они сделали годного-то кроме "просто потомушто 2", которая может и не такой высер, как все остальные их игры, но всё-таки тоже не шик-блеск.
Последний раз редактировалось hey boss; 18.03.2019 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Generation Zero - Разработчики представили релизный трейлер
Чет как то да, дейз с японскими роботами какой то.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Generation Zero - Разработчики представили релизный трейлер
Сообщение от Illusion Tormenter:
Чет как то да, дейз с дерьмовыми роботами какой то.
fix

Ваши права в разделе