Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Автор темы: mADler
Дата создания: 28.10.2020 13:11
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Andral:
В чем то боевка имеет минусы, но и свои плюсы.
Нет там плюсов. Импакт на нуле, анимации на уровне игр начала 00х + богопротивный свап. Не знаю, как там за РДД, но за милика, просто физически больно наблюдать этот танец ДЦПшника.
Даже, просто Господи, в той же Блесс (любой версии), боёвка была поинтереснее, чем в ТЕСО.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Kravich:
е знаю, как там за РДД, но за милика, просто физически больно наблюдать этот танец ДЦПшника.
Поэтому там лучше не играть за милика. Хотя многие играют и им норм, значит это субъективно.

Но, фактически, почти во всех ммо профитнее и удобнее играть за рдд, потому как мало где милишники не посасывают.

А вот в Варфрейме, хоть он и заявлен как шутер от 3го лица, можно спокойно и даже очень удобно играть за милишника. Огромный выбор оружия ближнего боя - примерно как дарк соулс. От обычный мечей, молотов и топоров, до копий, плетей и кастетов. Есть даже такой вид как ганблейды - которыми можно и рубить и стрелять на некоторое расстояние.

Игра не заставляет как обычных шутерах ползать на кортах и пугливо делать пиу-пиу из-за угла - наоборот она поощряет пронестись ураганом сметая все на пути
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Andral:
Показалось.
ты думаешь я нормальную игру от дичи неотличу? да это сразу чуется, качество как сделано то или иное,
запах сразу идет,

развитие шло по нарастающей раньше, да и сейчас оно много где идет, но не здесь
менеджеры крупных студий зассали после провалов, да и работы тут больше чем в других, и всё, и это продолжается до сих
одна надежда от инди, помяните мое слово бомба взорвется от мало-средней студии, если доживем


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Andral:
Нет, просто висит в топ списке ммо, вроде сразу после вова
Конечно, у игры есть свои минусы. Но они везде есть.
додо залей мне про вов еще, по своей воле архаику катаем можно подумать,

в том то и дело когда минусы на которых посмотреть поссать и забыть, в ноулайф режиме ты их не замечаешь,
а другое дело когда в основе кривь, от которой руки от клавы и деинстал поделия
Последний раз редактировалось pakos; 09.11.2020 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от pakos:
ты думаешь я нормальную игру от дичи неотличу?
Думаю что не отличишь

Вопрос в том что считать нормальной игрой? Просто, среди игроков много зараженных ла2-головного мозга и они уверены что именно она "нормальная" и все остальные должны быть на нее похожи.
Во второй палате сидят воверы.
Но суть та же.

А по факту, есть ммо разных видов, которые и дают разнообразный игровой экспириенс. Нет какой-то нормы, все зависит от предпочтений конкретного юзера.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от pakos:
по своей воле архаику катаем можно подумать,
А что, не по своей? Вас там цепью приковали и под дулом пистолета заставляют?
Последний раз редактировалось Andral; 09.11.2020 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Andral:
Думаю что не отличишь
написал человек играющий в тесо прилюдно

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Andral:
Вопрос в том что считать нормальной игрой? Просто, среди игроков много зараженных ла2-головного мозга и они уверены что именно она "нормальная" и все остальные должны быть на нее похожи.
Во второй палате сидят воверы.
Но суть та же.

А по факту, есть ммо разных видов, которые и дают разнообразный игровой экспириенс. Нет какой-то нормы, все зависит от предпочтений конкретного юзера.
додо, тока почемуто абсолютное большинство ммо десятых вызывают тока блевоту, да потому что они дерьмо как есть, пустые и кривые, никчемные игры, отнимающие кучу времени, ага а еще и донаты там, потому что разрабы там в геймдеве не в ладдере, от слова совсем и далеко, и аудитория такая же

блин да лучше сидеть в хомяка играть или джагу и то лучше этих поделок в сто раз будет даром что им 20+ лет
Последний раз редактировалось pakos; 09.11.2020 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от pakos:
додо
До до.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Andral:
До до.
вырасти уже,

каждый игрок растет с опытом, конечно если ему не попадается один гумус, в котором он весело хрюкает переходя из одно в другой годами,
это трагедия да, так можно и застрять

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Kravich:
Нет там плюсов. Импакт на нуле, анимации на уровне игр начала 00х + богопротивный свап. Не знаю, как там за РДД, но за милика, просто физически больно наблюдать этот танец ДЦПшника.
дно пробитое, это не рпг, по крайней мере это не то, что я жду и буду играть, от следующей игры в жанре

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Andral:
Но, фактически, почти во всех ммо профитнее и удобнее играть за рдд, потому как мало где милишники не посасывают.
да такими не играют тогда, смысл, ко всему прочему на тебя еще и смотреть будут как на дерьмо

а так неважно на ком сидеть, тут же работают несколько человек вместе, такие вещи значат как согласованность действий, чуйка ситуации и выработка тактики
Последний раз редактировалось pakos; 09.11.2020 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе