Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.12.2020 13:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Пользователи портативной консоли получат эксклюзивные подарки


Студия разработки Allods Team и международный издатель MY.GAMES назначили новую дату запуска фэнтезийной MMO Skyforge на Nintendo Switch. Релиз состоится 4 февраля 2021 года. Игра будет полностью адаптирована под новую платформу, благодаря чему героев ждут несколько сотен часов увлекательных приключений на планете Элион.

Пользователи Skyforge на Nintendo Switch получат новый и эксклюзивный контент. Так, за выполнение обучающих миссий в первые недели после релиза игроки заработают эпический костюм Кибер-Воина и пять божественных нарядов для своих Бессмертных.

Skyforge можно будет бесплатно скачать в Nintendo eShop, при этом для игры не потребуется подписка Nintendo Switch Online. Последующие обновления, включая первое Вторжение, тоже будут бесплатными.

На запуске в игре будут представлены уникальные “Наборы основателя”, куда войдут эксклюзивные для Nintendo Switch крылья “Позывной НС” с расцветкой в стилистике джойконов Neon Red и Neon Blue.



Последний раз редактировалось Kloe; 04.12.2020 в 21:34.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Skyforge - Игра выходит на Nintendo Switch в феврале
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Игра выходит на Nintendo Switch в феврале
до чего надо иметь атрофированное и извращенное чувство вкуса что бы играть в это
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Релиз игра на Nintendo Switch отложен до февраля
Че там как, есть еще живые ? А то форум закрыли, всю статистику закрыли, даже не зайдешь не постебешься
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Я уверен что игроки на nintendo очень огорчены этому
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Сообщение от Maslojopiy:
Я уверен что игроки на nintendo очень огорчены этому
Я ваще не понимаю зачем это на свиче, пробовал скачать варфрейм, но больше 5 минут играть не смог, ПРОСТО КИСЕЛЬ МЫЛЬНЫЙ на экране, в это физически не возможно играть- вообще ничего не видно.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Игра, котора могла, но несмогла. Прогрессия превратилась в унылую браузерку, донат одолел эту игру. Все эти акции по два раза в месяц, в которых дают скиллы, которые иначе можно получить только через медали победителя, которых хрен когда столько нафармишь, легендарки которые продают за рубли, даже пегаса переплюнули.

Игра про богов для богов.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
"Бессмертные, пришло время сиять" - да кто у них, 6лядь, тексты пишет???
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Сообщение от Matravant:
"Бессмертные, пришло время сиять" - да кто у них, 6лядь, тексты пишет???
Ротштейн

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Сообщение от Serpenttarius:
Я ваще не понимаю зачем это на свиче, пробовал скачать варфрейм, но больше 5 минут играть не смог, ПРОСТО КИСЕЛЬ МЫЛЬНЫЙ на экране, в это физически не возможно играть- вообще ничего не видно.
Там надо настроить просто графику, на свой вкус - весьма гибкие настройки. И недавно были патчи улучшающие графику.

Сообщение от xxxHOliC:
гра, котора могла, но несмогла. Прогрессия превратилась в унылую браузерку, донат одолел эту игру. Все эти акции по два раза в месяц, в которых дают скиллы, которые иначе можно получить только через медали победителя, которых хрен когда столько нафармишь, легендарки которые продают за рубли, даже пегаса переплюнули.
Да, у игры был потенциал, но ее печальная судьба - предсказуемая кончина всех игр, попавших в руки мыловарни.

Сообщение от Matravant:
"Бессмертные, пришло время сиять" - да кто у них, 6лядь, тексты пишет???
Нормальный пафосный текст, что тебе не нравится?
Аватар для Wizardoc_renamed_1468432_02092023
Читатель
Регистрация:
06.12.2020
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Лол судя по всему не смогли пройти лотчек, а сейчас у Нинтендо новогодний локдаун=)
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Сообщение от Andral:
Нормальный пафосный текст, что тебе не нравится?
Cиять можно - в лучах славы, голой жoпoй или там cиcькaми.
Просто мне показалось что они имели ввиду именно "славу".
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Сообщение от Matravant:
Cиять можно - в лучах славы, голой жoпoй или там cиcькaми.
Просто мне показалось что они имели ввиду именно "славу".
Это игра богов же
А боги могут просто сиять своей силой. Ну или в этом контексте - своими славными деяниями.

Вообще, концепция игры про богов мне понравилась. Жаль реализовано все ущербно. Ну и в классах дисбаланс, хоть вроде их много, а фактически выбора нет - есть несколько имбовых на которых все играют, остальные просто бесполезны или слишком узкоспециализированы и требуют много вложений.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Skyforge - Релиз игры на Nintendo Switch отложен до февраля
Сообщение от Andral:
Вообще, концепция игры про богов мне понравилась. Жаль реализовано все ущербно. Ну и в классах дисбаланс, хоть вроде их много, а фактически выбора нет - есть несколько имбовых на которых все играют, остальные просто бесполезны или слишком узкоспециализированы и требуют много вложений.
Мне понравилась работа художников, похоже действительно ребята не без таланта рисовали персов. Сама общая задумка игры, как игровой вселенной, тоже вроде всё в порядке.
Но почти всё остальное, ну прямо пахнет "слышь, купи". Отбивает желание играть.

Ваши права в разделе