Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.11.2020 17:11
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от thePrince:
А при входе 5 или 6 реклам с донатом надо скипнуть :D
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Чувак троллит и пиарится. Гугл сходу выдает несколько статей со спецификациями его пк.
Там все, разумеется, самое лучшее, и, скорее всего, ему ещё и доплачиваю за выбор определенных брендов.

Aeternum Discoverer
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
ахаха 200к)))
У меня в одной мобильной игре одной есть гильдия, захожу с утра смотрю шо то мы сильные стали ОЧЕНЬ, вижу один тип по мощи подрос до каких то не реальных цифр, спрашиваю сколько ты вложил, - говорит около 20к зелени, ночью, делать было нечего.Надоело говорит что нагибали меня.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от FinalRelease:
ахаха 200к)))
У меня в одной мобильной игре одной есть гильдия, захожу с утра смотрю шо то мы сильные стали ОЧЕНЬ, вижу один тип по мощи подрос до каких то не реальных цифр, спрашиваю сколько ты вложил, - говорит около 20к зелени, ночью, делать было нечего.Надоело говорит что нагибали меня.
И к чему это тут?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Nevada:
И к чему это тут?
Логорея у человека. Бывает.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Draktal:
в топах по онлайну тру хардкорные пвп-ммо: Вов, Тесо, ФФ и БДО
с каких пор срань в загончиках тру хардкор пвп, может быть они популярны у мух потому что это всё таки полусольные пве тимпарки? бдо вообще многие за мморпг не считают, тру хардкорные пвп ммо сейчас в азии которые нигде за пределами азии не вышли


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от FinalRelease:
У меня в одной мобильной игре одной есть гильдия, захожу с утра смотрю шо то мы сильные стали ОЧЕНЬ, вижу один тип по мощи подрос до каких то не реальных цифр, спрашиваю сколько ты вложил, - говорит около 20к зелени, ночью, делать было нечего.Надоело говорит что нагибали меня.
И поэтому он решил взять за щеку у разработчиков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от _RotStein_:
с каких пор срань в загончиках тру хардкор пвп, может быть они популярны у мух потому что это всё таки полусольные пве тимпарки?
Ты видать не понял сарказма. Напишу понятнее. В топах ммо сейчас, просто с подавляющим отрывом, полусольные парки развлечений. А всякие Евы, Альбионы и подобное это удел небольшой группы людей и массовым подобное никогда не станет. Так как для 99% людей игры- это развлечение. Слишком хардкорная игра не может длиться продолжительное время, это угнетает. Именно по этому весь хардкор ушел во всякие выживачи, в которые ты зашел на час, тебя выипали и ты пошел в следующую катку приключений на жопу искать. Ммо предполагает игру годами и накапливание какого то игрового профита, без возможности всё просрать в определенный момент. По этому я пишу, меня забавляют эти теоретики, мечтающие о тру хардкор ммо в которую они сами не будут играть, так как их будут овнить нищюки пришедшие в эту ммо работать. Можно конечно платить нищюкам, что бы они поделились с тобой ништяками, но это нужно быть феерическим дебилом. Ведь по сути, тебя при этом имеют за твои же деньги. Так как если бы нищюкам нечего было жрать, они бы свалили из игры и не лочили контент нормальным людям.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Draktal:
Ты видать не понял сарказма. Напишу понятнее. В топах ммо сейчас, просто с подавляющим отрывом, полусольные парки развлечений. А всякие Евы, Альбионы и подобное это удел небольшой группы людей и массовым подобное никогда не станет. Так как для 99% людей игры- это развлечение. Слишком хардкорная игра не может длиться продолжительное время, это угнетает. Именно по этому весь хардкор ушел во всякие выживачи, в которые ты зашел на час, тебя выипали и ты пошел в следующую катку приключений на жопу искать. Ммо предполагает игру годами и накапливание какого то игрового профита, без возможности всё просрать в определенный момент. По этому я пишу, меня забавляют эти теоретики, мечтающие о тру хардкор ммо в которую они сами не будут играть, так как их будут овнить нищюки пришедшие в эту ммо работать. Можно конечно платить нищюкам, что бы они поделились с тобой ништяками, но это нужно быть феерическим дебилом. Ведь по сути, тебя при этом имеют за твои же деньги. Так как если бы нищюкам нечего было жрать, они бы свалили из игры и не лочили контент нормальным людям.
Таки да.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ai_bullet
No Pasaran
Регистрация:
06.06.2020
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Mafia: Definitive Edition
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Подозреваю, что тут челы с пс и селеронами спорят с челами супер-пупер айкорными из прынцыпа)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Libris:
2 страницы и уже кончили

новости про всякую гомосятину лучше заходят
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Draktal:
тру хардкорные пвп-ммо: Вов, Тесо, ФФ и БДО
Найс наброс =)

Ваши права в разделе