Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Marvel’s Avengers официально провалилась
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.11.2020 12:19
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Marvel’s Avengers официально провалилась
Square Enix отчиталась об убытках


После подведения итогов за квартал Square Enix все-таки вынуждена признать провал дебютировавшего в августе кооперативного экшена Marvel’s Avengers от Crystal Dynamics и Eidos-Montréal.

Об этом рассказал сооснователь занимающейся инвестициями Astris Advisory Japan Дэвид Гибсон. Игра обошлась в более чем $100 миллионов (вплоть до $190 миллионов) и разошлась тиражом порядка 3 миллионов копий, что составляет всего 60% от запланированного. Это привело к убыткам в размере ¥6,5 миллиарда (~$63 миллиона).

Ранее разработчики отложили как выход первого DLC с новым персонажем, так и релиз на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. При этом в официальных заявлениях сквозит оптимизм и надежда на возвращение игроков с появлением свежего контента.


# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты! Marvel's Avengers тоже имеется.




Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Как неожиданно
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
На мобилках пущай попробуют, там народ не привередливый, жрут то что дают


Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Потому что игра - откровенная халтура. За одну только магнитную камеру, которая не адаптируется под обстановку боя - кол в пятку. А к ней еще закрытый обзор эффектами плюсуется

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
игра была в техническом плане говно говна+геймплей на любителя, так что не удивительно, такойже провал ожидает и годФейл
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Персонажи неестественно двигались, много блюра, пустые локации, убогий сюжет, донат с оверпрайсом, почти все враги - роботы.
Бюджет 70-190 млн $ - возможно даже больше чем у GTA и ему подобных.

Лучше бы одиночное прохождение замутили, с возможностью выбора за кого играть. Можно было еще рогуелайк мод добавить, чтобы уровни случайно генерировались, или окружение на нем, включая противников, их скилы и тд, как в борде 3 в хаос режиме или пое.
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Участвовал в бете - тогда написал вопрос разработчикам на форуме: "Зачем вы предоставили потенциальным покупателям доступ к этой халтуре? Вам нужно было маскировать это недоразуменее до самого релиза и тихо собирать предзаказы. Неужели вы так уверены в том безобразии, которое называете игрой?" (примерный смысл послания, воспроизвел на память). После чего в неограниченном количестве посыпались комментарии ребят, которые готорые говорили, что игра топ, это лучшее что они видели в жизни и что я кусок того самого. Я поржал и не заходил туда больше. Вот такая история. Туда и дорога. Короче это я все к тому, что разрабы даже не понимают, что сделали откровенный шлак и дают его всем отведать. Ну, хоть цифры им объяснили раз мозг не сумел - пусть со следующими проектами продолжают в глаза долбиться)
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Сообщение от Epidem:
посыпались комментарии ребят, которые готорые говорили, что игра топ, это лучшее что они видели в жизни и что я кусок того самого. Я поржал и не заходил туда больше. Вот такая история.
По-моему такая история с каждым шлаком недоделанным
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
для этого даже играть в игру не надо было
ибо видно халтуру по видосам было
даже на гохе упоротые есть которым игра нравилась
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Да лан вполне себе сьедобная аркада,но ихмо лучше бы они сделали побольше упор на сюжет нежели на мобо*****льню ,ну или сюжет был бы непроходим без апа и определенного грейда персонажей
А вообще подобное заявление похоже говорит о том что они хотят забросить поддерживать игру в ближайшее время И не видать нам новых персонажей
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Удивительно что провалилась игра. Все таки распиаренная вселенная с миллиардными сборами в кино.
Аватар для Megu
Гигант мысли
Регистрация:
26.07.2006
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Ха-ха, без гибкого конструктора создания своего персонажа и возможности понабрать умений из разных веток, обречено. Сейчас не 2008, чтобы хавать тупо экшон.
Любая супергеройская дребедень с задатками рпг, должна равняться на Champions online, которая не была бы до сих пор жива без хорошего редактора с костюмами и вариативности билдов.
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Уже со времён беты понятно было. Как идиот бегаешь за халка, ящички открываешь
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Мне не понравилось, что в сюжете постоянно надо играть за разных героев. Только привыкнешь к одному, тебе дают другого. Причём за некоторых вообще геймплей не нравился и приходилось терпеть. Меня это сильно напрягало.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Сообщение от Epidem:
Участвовал в бете - тогда написал вопрос разработчикам на форуме: "Зачем вы предоставили потенциальным покупателям доступ к этой халтуре? Вам нужно было маскировать это недоразуменее до самого релиза и тихо собирать предзаказы. Неужели вы так уверены в том безобразии, которое называете игрой?" (примерный смысл послания, воспроизвел на память). После чего в неограниченном количестве посыпались комментарии ребят, которые готорые говорили, что игра топ, это лучшее что они видели в жизни и что я кусок того самого. Я поржал и не заходил туда больше. Вот такая история. Туда и дорога. Короче это я все к тому, что разрабы даже не понимают, что сделали откровенный шлак и дают его всем отведать. Ну, хоть цифры им объяснили раз мозг не сумел - пусть со следующими проектами продолжают в глаза долбиться)
Лол, самое забавное что на гохе тоже были ребята , которые говорили что всё норм

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Marvel’s Avengers официально провалилась
Сообщение от Libris:
кооперативного экшена
Сразу фейл, они еще легко отделались по убыткам.

Ваши права в разделе