Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аналитики считают, что Genshin Impact принесла около $245 миллионов только на смартфонах
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.10.2020 16:54
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Аналитики считают, что Genshin Impact принесла около $245 миллионов только на смартфонах
Сообщение от Bladesinger:
Нейрофизиология. Тот же самый механизм, который толкает людей гриндить в разного рода *****лочках уровень, эпики, ачивочки и прочее.
Ну смотри у меня заскок на коллекционировании, причем такой хороший, с евро ремонт.
У меня заскок на сборе коробочек с играми и изданий, в том числе и бонусов, то есть у меня в тех же мстителях есть даже реварды за жвачку которая только в америке продавалась.
Потом я люблю чистить игры на 100% трофеи

Исходя из твоих слов мне в геншин путь заказан, но почему-то я туда десятки тысяч не сливаю (но батлпасс и две месячных карты куплены, кстати карты на пс4 дешевле чем на иос)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Странно, что Рейд Шэжоу Ледженс даже не в пятерке.
Потому что распиаренный никому не нужный мусор с пейволом)

Сообщение от Bladesinger:
Однорукий бандит как он есть. Бонусом ограниченные по времени банеры - классический манипулятивный торговый прием, создание ажиотажа. Ничего нового
Так банеры вернутся и шансы гарантированные и переносятся на следующий баннер. А персонажи все хороши потому нет такого что вот ДИЛЮКМАСТХЕВ у меня есть дилюк но валяется без дела (потому что есть кли) или вот венти топовый но с кли плохо сочетается потому сахароза.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 02.11.2020 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе