Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.10.2020 11:28
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Libris:
Боюсь, что это лишь моя частная инициатива по срыву покровов, не снискавшая одобрения партии.
Смотри поаккуратнее, а то отправишься туда же, куда и я в свое время.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Интересно было бы подсчитать статистику кто в разделах SC больше постов набил - те кто играет хотя бы эпизодически или те кто зубозвонит тут регулярно.
Тему не читала, но осуждаю. Всех расстрелять!

Так вас тут таких ушибленных три человека всего осталось, и вы такие мягенькие пусечки, что сюда пол-форума залетает, как в контактный зоопарк обезьянок потискать
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Сагарис:
вы такие мягенькие пусечки
Ага.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Tandi:
Вполне может быть какая-то хитрая схема по отмыванию денег.
Схема не хитрая. Это обычеая кормушка. Например как у нас ( и не только у нас), сняли какого нибудь чиновника с должности. Куда его девать? Жалко же. Вот и придумали ему новую должность. Он особо ничего не понимает на новом месте, но это и не важно. Все без него работает, он просто получает свободный график и хорошую зарплату. Ну и бонусом возможность совать руку в бюджет организации. Кормушка. Все законно, распространенное явление.
Разница только в том, что Председатель сам себе организовал такую кормушку, вроде чето там работает вполне себе и без него. Эффективность в создании продукта на дне, но маркетинг старается.

Собрал с людей деньги для создания продукта, на эти деньги зарегистрировал компанию и нанял персонал. Продал часть компании и купил себе дом. Это законное мошенничество.

Назначил на руководящие посты жену, брата, друзей. Всем, включая себя, платит непомерно высокие зарплаты, по меркам стартапа. Это законное мошенничество.

Люди дают ему деньги на разработку игры, но он считает что это чистая прибыль и тупо забирает часть денег в карман, как дивиденды. Это законное мошенничество.

Это я еще не говорю про его жену. Которая во всю реализует свои проекты в кино, вкладывая в это личные деньги. Напомню, она 9 лет у кормушки, так что ее деньги, это деньги бекеров. Она их получила как зарплату и бонусы за свою синекуру. По факту бекеры спонсируют проекты жены Криса. Тоже выглядит как мошенничество, но все законно.
К тому же она не очень умна. Как то с гордостью рассказала бекерам одну историю. Ей надо было куда то лететь. Крис ей сказал - Лети первым классом, бекеры не узнают. Но она полетела бизнес классом. Один только этот рассказ, просто ппц жесть. Ей кажется, что рассказав это бекерам, она выглядит супер экономной.
Или например Крис заявляет в своем письме, что усердно трудится и бережно относится к деньгам бекеров. Говорит - Не беспокойтесь, пока игра не будет готова, вы не увидите меня отдыхающим на яхте. А его жена берет и выкладывает в соц сеть фотки, где они отдыхают на яхте.
Она не очень умна.
Во время семейного скандала, ее аргумент наверно был - Ты сам говорил что бекеры не узнают. Лол)))

Короче тупо кормушка.
Законное мошенничество. Как в истории с кинобизнесом Криса, когда он вместе с Ортвином создали схему использовавшую лазейку в законодательстве, и некоторое время успешно ей пользовались, пока их не прикрыли.
Мне бы очень хотелось, чтоб они где нибудь оступились. Хочу чтобы их привлекли

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Almas
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2005
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
А я вот хочу похвастаться, я купил пак в их игре в апреле 2015, при курсе доллара 52 р, а запросил возврат средств и получил их обратно в июле 2016, при курсе 60р. Как в банк положил под проценты:).
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от desp2006:
Самое смешное (и хитрое) в этой схеме, что бэкеры стали заложниками своей глупости.
типа как:
- Это лучшая в мире игра, стань кем угодно!
- Круто. Слетай изучи опасную фауну в других системах
- Нельзя в др систему(
- Устрой крупный замес с вражеской корпой за сферы влияния
- Нельзя замес(
- Займись пиратством, бери на абордаж
- Нельзя пиратством(
- Повоюй тогда с нпс инопланетянами
- Нельзя с инопланетянами(
- Не жалеешь что в секту вступил?
- Нельзя жалеть(

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 16.10.2020 в 21:06.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Kavank:
типа как:
- Это лучшая в мире игра, стань кем угодно!
- Круто. Слетай изучи опасную фауны в других системах
- Нельзя в др систему(
- Устрой крупный замес с вражеской корпой за сферы влияния
- Нельзя замес(
- Займись пиратством, бери на абордаж
- Нельзя пиратством(
- Повоюй тогда с нпс инопланетянами
- Нельзя с инопланетянами(
- Не жалеешь что в секту вступил?
- Нельзя жалеть(

Не, ну когда-то поиграем
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Крисс делал знаменитый Freelancer 5 лет и амбиции были не хуже ситизена и только когда он продал игру Microsoft, они тут же сказали разрабами Freelancer'a сбавить свои амбиции что бы не растягивать разработку. И теперь глядя на старстизен я понял почему они это сделали, в противном случае фрилансер бы еще делали походу))


Тут же разработчикам СС никто не может сказать:"Остановитесь, что вы делаете, лучше закончить игру с меньшими масштабами, чем делать ее вечно". Так как тут Крисс будет постоянно говорить, что это игра космических масштабов и времени разработка займет тоже не мало по космическим меркам, но главная проблема почему так долго игра делается, это потому что денег мало, вот будет миллиард, а лучше два, то игра сразу сделается( из за того что денег мало он и продал в прошлый раз фрилансер майкрософту ).


В прошлом такая схема бы не работала в принципе так как бэкинг не был распространен, а бабло крису надо было бы где то брать, поэтому он бы так же продал бы стар стизен кому то, те бы порезали масштабы игры и стизен бы уже давно вышел. Но сейчас, пока люди будут продолжать нести деньги, Крисс будет делать и делать "свое видение", с одной стороны это единственный способ сделать реально амбициозную игру, потому что любой разумный инвестор бы сказал уже что харе хренью маются, а с другой лучше хоть какая та игра, чем игра которая никогда не выйдет. Люди бабло то несут, но доли в проекте как инвестор не имеют, они имеют только обещания что им дадут поиграть в игру, которую неизвестно когда сделают. Получается "инвестор" тут лох, без прав на игру( хоть в основном на его деньги она и делается ), да и вообще на инвестора крису покласть, главное что бы его "игра мечты" делалась пока несут деньги. И главное деньги то уходят на что, на новый "скрин" корабля, который сделали на деньги беккеров и тут же предлагают его купить им же за оверпрайс( хотя до реального корабля в игре могут быть годы ), понимаете всю бредовость ситуации?) Да стороны ситуация бредовая, но в наше время людей легко окучивать ранними доступами, хотя у них тут даже не ранний доступ, а совершенно другой уровень.


У меня постоянное ощущения, что когда они закончат с игрой через много лет, она реально будет супер масштабная и амбициозная, но при этом и супер кривая, забагованная, лагающая и не оптимизированная, а в случае с ММО частью с кучей багов и косяков с синхронизациями и физикой. И они с этим ничего не смогут сделать, так как за кучу лет там будет столько нагорожено, что разгребать это надо будет еще больше по времени, чем разработка самой игры. Все это пока не так сильно напрягает людей, потому что "альфа-демка", к релизу там уже другой разговор, но есть решение, если они из стадии "альфа-демка" никогда не выйдут, то проблема решена)
Последний раз редактировалось VladiT; 19.10.2020 в 05:23.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
А я вот не согласен с тезисом, что Робертс просто делает игру своей мечты. Если Фрилансер, возможно, в своё время он так и пилил, то со Стар Ситизеном он с самого начала встал на скользкую дорожку обмана. На кикстартере до сих пор висит дата выхода игры "ноябрь 2014", обещания 100 систем, оркестровой музыки и сквадрона с 16 главами. Понимал ли он, что это нереально сделать меньше, чем за 2 года? Думаю, прекрасно понимал.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от VladiT:
( из за того что денег мало он и продал в прошлый раз фрилансер майкрософту ).
Майки выперли Криса из проекта. Майки, как издатель, дали ему денег на игру. А Крыс запустил руку в кассу игры и принялся тратить бабосы майков на свой унылый проект, фильм Винг командер, который с треском провалился.
Уволенный из собственной конторы Крис решил, что фильмы ему снимать интересней и основал кинокомпанию, для работы над кино и теле фильмами. И опять прогорел, не выпустил ниодного проекта и спустя 2 года закрылся.
После этого вместе с Ортвином( который сейчас является соучредителем ЦИГ) они организовали сомнительную схему финансирования фильмов, используя лазейку в германском законодательстве. Некоторое время успешно пользовались лазейкой. Потом все рухнуло, лазейку прикрыли, кто то сел, а Крису с Ортвином все с рук сошло.
После этого не скажу чем занималась эта парочка, найдите сами и удивитесь. Но там у них видать, чето тоже не срослось.
Затем Ортвин пишет статью о том как применить опыт независимого финансирования в кино, на производство видеоигр.
И вот Крис с Ортвином основывают ЦИГ

Как выше прально заметили, Крис с самого начала начал врать. Основная цель этого проекта не мечта Криса, а тупо найти себе тепленькое место с хорошим доходом. "Великое Видение Криса" это полное фуфло. Спорим ты в 10 лет тоже мечтал об игре в которой можно делать все что угодно. Любой подросток может нафантазировать видение не хуже Криса. "Грабить корованы, я ждва года ждал" вот и все великое видение. Любой так может.
Люди поверили ему, потому что думали он знает как это сделать. А он на самом деле понятия не имел и до сих пор не имеет. Крис врал. В лучшем случае сейчас методом тыка, он пытается как то построить основу, на которой можно было бы хотябы от части реализовать то, что он продал.
То, что Крис продавал несусветные обещания, не имея представления как их реализовать, говорит о том, что на момент старта продаж и как минимум до 2014, не создание игры было целью проета. Продавать радугу не задаваясь вопросом как ее сделать, говорит о том, что никто всерьез и не собирался ее делать когда начинал продажи.
Это не " Великая Мечта". Это просто кормушка для Криса и его родни с друзьями. В голливуде он никому не нужен после сомнительной схемы. В бизнесе видеоигр с ним тоже никто не хочет связыввться после случая с майками. Проект ЗГ это его способ остаться с деньгами, чтоб не стать продавцом галстуков или клерком на почте. А игра это побочная цель. Если получится что нибудь вменяемое - отлично. Крис не против. Но это не главная цель, ради которой все затевалось

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Kavank:
Майки выперли Криса из проекта. Майки, как издатель, дали ему денег на игру. А Крыс запустил руку в кассу игры и принялся тратить бабосы майков на свой унылый проект, фильм Винг командер, который с треском провалился.
Уволенный из собственной конторы Крис решил, что фильмы ему снимать интересней и основал кинокомпанию, для работы над кино и теле фильмами. И опять прогорел, не выпустил ниодного проекта и спустя 2 года закрылся.
После этого вместе с Ортвином( который сейчас является соучредителем ЦИГ) они организовали сомнительную схему финансирования фильмов, используя лазейку в германском законодательстве. Некоторое время успешно пользовались лазейкой. Потом все рухнуло, лазейку прикрыли, кто то сел, а Крису с Ортвином все с рук сошло.
После этого не скажу чем занималась эта парочка, найдите сами и удивитесь. Но там у них видать, чето тоже не срослось.
Затем Ортвин пишет статью о том как применить опыт независимого финансирования в кино, на производство видеоигр.
И вот Крис с Ортвином основывают ЦИГ

Как выше прально заметили, Крис с самого начала начал врать. Основная цель этого проекта не мечта Криса, а тупо найти себе тепленькое место с хорошим доходом. "Великое Видение Криса" это полное фуфло. Спорим ты в 10 лет тоже мечтал об игре в которой можно делать все что угодно. Любой подросток может нафантазировать видение не хуже Криса. "Грабить корованы, я ждва года ждал" вот и все великое видение. Любой так может.
Люди поверили ему, потому что думали он знает как это сделать. А он на самом деле понятия не имел и до сих пор не имеет. Крис врал. В лучшем случае сейчас методом тыка, он пытается как то построить основу, на которой можно было бы хотябы от части реализовать то, что он продал.
То, что Крис продавал несусветные обещания, не имея представления как их реализовать, говорит о том, что на момент старта продаж и как минимум до 2014, не создание игры было целью проета. Продавать радугу не задаваясь вопросом как ее сделать, говорит о том, что никто всерьез и не собирался ее делать когда начинал продажи.
Это не " Великая Мечта". Это просто кормушка для Криса и его родни с друзьями. В голливуде он никому не нужен после сомнительной схемы. В бизнесе видеоигр с ним тоже никто не хочет связыввться после случая с майками. Проект ЗГ это его способ остаться с деньгами, чтоб не стать продавцом галстуков или клерком на почте. А игра это побочная цель. Если получится что нибудь вменяемое - отлично. Крис не против. Но это не главная цель, ради которой все затевалось
Нужна подобная инфа о его жене
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Я не столь оптимистичен. Думаю его додавят и он выпустит бету с парой систем, которая и будет вечной.

Глобально в жанре скучно, хорошо только с фентези ММО, хотя не так много игр, где было бы изобилие классов, кроме классической тройки - ГВ2, ФФ14 (вроде) и БДО.
Большая часть - унылые гриндлки.

Чего я ждал лично - игр в необычной для жанра обстановке
Ворд оф Даркнесс - гг
Стар Ситизен - тоже гг почти
Ещё была игра Дарк Милленниум по вахе 40к, но я о ней узнал после закрытия

Во что играть?) Смотрю на синглы опять...


Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Иллай:
Во что играть?) Смотрю на синглы опять...

Золотая эпоха ММО ушла! Даже на горизонте ничего, кроме SC да вот еще New World интересно посмотреть. Хотя классика ВоВ зашла очень даже ничего, правда забросил из-за нехватки времени. Ремастер бы какой-нибудь, вроде SWTOR или Aion ранних версий
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Duka:
или Aion ранних версий
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Не заходил в раздел сто лет, а на манеже все те же. Конечно на рынке ММО застой полнейший и я не вижу претендентов на трон короля ММО. Скучные гриндилки\стрелялки на пару дней\недель. Крис мог бы выпустить то что есть и назвать бетой, потому что на сегодняшний день СС игра какой бы глючной она не была. Я пришел в СС в 2.6.3, сейчас уже 3.11 и я вижу как много сделано. Оценивать игру не налетав в ней хотя бы неделю все равно, что читать хейт про фильм от людей оценивших его по трейлеру. В СС есть чем себя занять, за руку тут никто не водит, игра реально сложная для новичков, игра очень требовательна к железу, в игре нет туториала и в целом со стороны игра выглядит крайне не доброжелательна. Но это игра которая делается с помощью ее комьюнити, за деньги комьюнити и для комьюнити. Есть часть комьюнити, например такие как я, которые вложив деньги заходит на офф сайт почитать новости и потестить новый билд на ПТУ, есть те кто играет каждый день, есть те кто играет в текстовый СС онли, но все это не мешает людям получать удовольствие от того что Крис смог сделать ха эти годы. Положительная динамика есть и если кто то ее не замечает, значит слабо знаком с материалом.

Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от -Stigi-:
Крис мог бы выпустить то что есть и назвать бетой

Зачем бета? Он уже давно релизнул игру в 3.0. Других релизов не будет.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Иллай:
Смотрю на синглы опять...
Я в Сквадроны на самом высоком уровне играю. Иногда горит и поджаривают!
Еще бы время найти продолжить Horizon Zero Dawn...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Иллай:
Чего я ждал лично - игр в необычной для жанра обстановке
Ворд оф Даркнесс - гг
Стар Ситизен - тоже гг почти
Ещё была игра Дарк Милленниум по вахе 40к, но я о ней узнал после закрытия
аналогично


Сообщение от -Stigi-:
В СС есть чем себя занять
чушь не пиши. Эти так называемые занятия в глючной альфе исчерпывают себя уже после одной недели игры.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Duka:
New World
Интересно, но пока еще мутно. Вскрытие покажет. Придется в Голубой протокол играть, видимо.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Pakostnyi:
аналогично




чушь не пиши. Эти так называемые занятия в глючной альфе исчерпывают себя уже после одной недели игры.


Это всего лишь твое мнение, которое я с такой же легкостью могу назвать чушью.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от -Stigi-:
Это всего лишь твое мнение, которое я с такой же легкостью могу назвать чушью.
Именно из за таких как ты, СС до сих пор в овощном состоянии.

Правильно здесь писали - СС это симулятор козла, где баги это часть абсурдного геймплея в пустом сюрреалистичном мире.
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от Pakostnyi:
Именно из за таких как ты, СС до сих пор в овощном состоянии.

Правильно здесь писали - СС это симулятор козла, где баги это часть абсурдного геймплея в пустом сюрреалистичном мире.

Ты такой агрессивный, у тебя что пригорает от вдоначеных 500 енотов? Купил бы себе десяток ААА тайтлов наверняка получил бы больше удовольствия чем страдать от багов в альфе. То что пишут здесь местные эксперды не имеет никакого влияния ни на разработку, ни тем более на мнение об игре тех кто в нее играет. Местный раздел больше походит на лавочку с бабульками которые перманентно недовольны всем, не важно на сколько это соответствует действительности, и только и делают что обсуждают всех с налетом диванной аналитики. Я например не знаю какой SDLC у данного проекта, думаю и сам Крис не в курсе. Но как я уже писал ранее в кривой и багованой альфе песочницы больше чем во всем, что выходило в данном сеттинге до СС.

Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от -Stigi-:
в кривой и багованой альфе песочницы больше чем во всем, что выходило в данном сеттинге до СС

А можно поподробнее, пожалуйста?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
До выхода на бету еще лет 5-8. До выхода на релиз большей части обещанных фич (если их не порежут, что вполне может быть) еще лет 10-15. Вы еще успеете поплавить, распродать, снова купить и снова поплавить все свои ангары не по одному разу. А там как Ходжа Насреддин писал, - либо ишак помрет, либо падишах, либо квантовые компьютеры появятся, либо Майкрософт все опять скупит.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: 8 лет Star Citizen. Бета, релиз? Нет, не слышал. «Squadron 42 будет готова, когда будет готова»
Сообщение от -Stigi-:
Я пришел в СС в 2.6.3, сейчас уже 3.11 и я вижу как много сделано.
Лол
Слышал про эффективность? Это соотношение между затраченными ресурсами и достигнутым результатом. Ресурсов затрачено 300млн и 8 лет. А результат вот такое вот днище. ЦИГ крайне неэффективны, с этим невозможно спорить.
А профессионализм это способность действовать систематически эффективно.
ЦИГ не профессионалы по определению, со всеми этими своими переносами и отменами функций, а сквадрон вообще затаился без сознания.
"Вижу как много сделано!" Ну молодец, че. Доверяй дальше свои деньги "профессионалам"

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.10.2020 в 17:33.

Ваши права в разделе