Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.09.2020 11:08
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Я знаю только одного Абрамса. Крейтона Абрамса, все остальные обсоски без яиц.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от Tontellau:
помнится на 1-3 часть тоже орали что все слито
6 частей и изгой с соло шедевры и то, я за то, что 4-5-6 в правильных руках с технологиями, можно сделать ремейки, расширить и улучшить

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от Libris:
Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме
Сообщение от deadman:
какой уродливый примат... еще и тупой и бездарный
Сообщение от Alexeywws1:
черный даун..
тошнотворную азиатку
Сообщение от McRat:
вот жеж обезьянка тупая
Сообщение от Кайзер:
Я думал он чёрный, а он оказался - ниггер

^Прям перепись фашиков^
Сообщение от Winterhearted:
Это типичный фашик-ватан с этого форума. У них тут Либрис главный
А ты был прав
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от RokotMivo:
У вас как всегда на гохе в башке бред. Прочитайте ПОЧЕМУ он начал бойкотировать, пересмотрите фильмы. Ведь он сказал как есть, фактом+заступился за человека. Поэтому и бойкотирует. А вы чела обосрали. Тупая дискусия, но ваши мерзкие сообщения показывают насколько вы не отличаетесь от быдла считая себя праведниками, парадокс!
Сообщение от Ezarhaddon:
^Прям перепись фашиков^
а вот и армия фанатов бойеги на защиту кумира прибежала

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от Добрый Ээх:
а вот и армия фанатов blacked.com на защиту кумира прибежала


Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от Добрый Ээх:
а вот и армия фанатов бойеги на защиту кумира прибежала
Т.е. ты поддерживаешь данные высказывания в адрес человека?
Хотя кому я это говорю..



Вопросов нет
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
боже это бездарная обезьяна убила просто в одно свое черное рыло - вселенную звездных войн имею права его ненавидеть . Постоянно поддерживает всякие расистские движения и несет бред будучи просто супер бездарным куском говна. Любой фильм с ним обречен. В мире есть крутые нигеры которые круто играют матрица крепкий орешек я легенда и тд. Но этот то епрст куда?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Новые "Звёздные войны" сами по себе никакущие, сюжет невменяемый, второстепенные персонажи не прописаны. Может быть, какой-нибудь обаятельный актёр смог бы сделать этого персонажа менее (или совсем не) бесячим, но у Боинга ни внешности, ни харизмы, ни таланта нет. Получился потный Швед, которого нельзя выпилить из фильмов из-за цветных квот.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от Ezarhaddon:
^Прям перепись фашиков^
как будто в этом есть что-то плохое
only white lives matter

Against modern MMO
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от RokotMivo:
пересмотрите фильмы
Нет уж, я лучше "ни грази южному" гляну, или Очень страшное кино с Марлоном и Уэйнасом , чем этот высер с Бойега

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Есть классные фильмы, с неграми, но этот,- полная бездарь, просто уничтожил фильм!

Аватар для Джентльмен Том_renamed_1458504_22032024
Джентльмен
Регистрация:
13.02.2020
Джентльмен
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от RokotMivo:
Прочитайте ПОЧЕМУ он начал бойкотировать
Вы неправильно поняли суть данной новости. Тут главное вбросить, а там само понесется.

П.с. я не в курсе что там и как, живу в РФ за черных в США говорить не могу.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от Libris:
потерявший сценарий «Скайуокер. Восход»
Это как?
Сообщение от Libris:
В нем он обвинил в расизме и зрителей, угрожавших бойкотировать фильмы (якобы из-за его цвета кожи, а не актерских талантов)
Я бойкотирую его фильмы потому что он потный ппц в кадре что мерзко и неуважение к зрителю.

Хз расизм это или чё но как есть.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от _Freak:
Я бойкотирую его фильмы потому что он потный ппц в кадре что мерзко и неуважение к зрителю
Действительно, как он только посмотрел быть потным, он же был не где-то там, а просто в пустыне.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Сообщение от _Freak:
Это как?
Похерил распечатку при переезде. Ее потом пыталась уборщица продать вроде. Не помню уже детали.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
Добавлено через 1 минуту





Последний раз редактировалось hawchilla; 07.09.2020 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
ОК, никогда не был рассистом, скажу так:

У меня не было диссонанса когда я смотрел "Я легенда" или "Я робот" , Уил Смит отлично сыграл в этих фильмах и притензий к его коже или актерским талантам у меня нет.

Так же у меня не было никаких претензий к Лансо Калрисиану из первой трилогии ЗВ. Хорошая игра и цвет кожи не важен.

Но когда я впервые увидел треллер новых ЗВ и появившеюся глупую черную рожу на весь экран, на фоне песков Татуина - я просто засмеялся.
Когда уже посмотрел фильм, то это стал моим вторым нелюбим персонажем в ЗВ (после Джа Джа бинкса) хуже актера на эту роль было трудно найти. Даже негр из мема про "папочку" в кожанной кепке и ремнях - смотрелся бы более гармонично на этой роли, чем этот бездарный актер с рожей дауна.

P.S. кстати тот же Айс Кьюб в роли главаря повстанцев из "Изгоя Один" тоже не вызывает никаких негативных эмоций, потому что хорошо сыграл и был гармоничен в этой роли.

В общем у кого-то проблемы с башкой и чсв.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Джон Бойега обвинил Disney и фанатов «Звездных войн» в расизме, но заступился за Абрамса
В Китае Бойегу вырезали из срежиссированной им же рекламы, в которой сыграл главную роль.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе