Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Объект 274а в обзорном видео от разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.11.2020 00:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Tanks - Объект 274а в обзорном видео от разработчиков
Подробности о главной награде марафона “Полярная охота”


В то время как на просторах онлайн-экшена World of Tanks стартовал тематический марафон под названием “Полярная охота”, разработчики из компании Wargaming решили более подробно рассказать о главной награде для участников мероприятия - Объекте 274а, и опубликовали небольшое обзорное видео данной новинки.

Этот советский средний танк восьмого уровня можно разблокировать абсолютно бесплатно, если завершить все десять этапов ивента. Ключевыми особенностями машины являются надежное бронирование в лобовой проекции, хороший показатель пробития и один из лучших уронов в минуту среди “сверстников”. К минусам же техники относятся медленное сведение и долгая перезарядка.

Также на днях началась акция “Заслуженная награда”, позволяющая игрокам получить подарок, основанный на периоде регистрации учетной записи.



Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: World of Tanks - Объект 274а в обзорном видео от разработчиков
Не ужели не имба
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Nevada:
Не ужели не имба
Вроде как нет.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе