Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.11.2020 21:14
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Toxi2:
как работает трассировка у зеленых я могу почитать https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/rtx/
Прочитать-то ты можешь, но почему-то ты этого не сделал и пишешь тут всякую ахинею.
Цитаты из приведённой тобой же ссылки:
Цитата:
...оснащенные специальными ядрами RT для трассировки лучей и тензорными ядрами для обработки алгоритмов ИИ...
Цитата:
NVIDIA DLSS (сглаживание с алгоритмами глубокого обучения) — это революционная технология рендеринга на базе ИИ, которая обеспечивает новый уровень качества графики при помощи процессоров для обработки алгоритмов ИИ (тензорных ядер) в видеокартах GeForce RTX™.
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Toxi2:
как работает трассировка у зеленых я могу почитать https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/rtx/
и где там написано, что трассировка работает через тензорные ядра, предназначенные для DLSS?

Сообщение от Toxi2:
загадочная технология, которая будет то только на RX 6000 серии - https://www.amd.com/ru/technologies-graphics
загадочная технология, о которой на промо-странице написано ровно столько же, сколько на промо-странице нвидии, которую ты привёл как пример? https://www.amd.com/ru/technologies/rdna-2

Сообщение от Toxi2:
аппаратная трассировка доступна только у зеленых.
логика железная, как килограмм пуха

Сообщение от Сарм:
ютуб мне говорит что 87 процентов смотрят видео в 1080 прав я, а не ты
лет 10 назад большинство было на куда меньшем, чем 1080р разрешении. Как думаешь, 1080р тоже никак не отличается от тех старых разрешений? В итоге ты прав только в том, что ничего не понимаешь в технологиях

Сообщение от Сарм:
знаешь сколко в сети фильмов
Вагон и маленькая тележка Как пример, вот, окко: https://okko.tv/collection/UltraHD , Ютаб сейчас 4К-контентом наполнен и его количество продолжает расти семимильными шагами

Сообщение от Сарм:
или программ для нее
программ для телевизора?

鉄の神
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Если говорить о трассировке, то если в релизной версии трассировка будет работать так же, как нам показывали на гейплей видео, то я предпочту играть без неё.
В принципе, как и во всех играх до этого: включал смотрел и выключал с мыслями жрите свою трассировку сами...

0:35 - 4:00 сцена просто изуродованная трассировкой
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от GeKoZ:
как и во всех играх до этого: включал смотрел и выключал с мыслями жрите свою трассировку сами...
играть не пробовал?
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Alice:
играть не пробовал?
Назови хоть одну игру, где при включении трассировки картинка становится однозначно лучше?
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от GeKoZ:
Назови хоть одну игру, где при включении трассировки картинка становится однозначно лучше?
когда мне нужна картинка я в окошко смотрю или в кино иду.
а в игры играю.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от GeKoZ:
0:35 - 4:00 сцена просто изуродованная трассировкой

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
блин, многие говорят, что на клаве и мышь поганое управление(( обидно чот
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Сарм:
статистика ютуба неумолима
Ты, видимо, не понял мое сообщение. Статистика ютуба никак не отображает производимые на текущий момент мониторы, т.к. большинство сидят на устаревшем железе или ноутбуках.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Phenomen:
Статистика ютуба
Для горячих финских парней могу сказать, что игры по ютубу меня совсем не привлекают.

И если вы хотите, чобы по ютубу вам девочка дала, то по ютубу она вам и даст =)

А если ты думаешь, чо она тебе даст за отражение лучей в твоем компьютере, то не надейся. Ты просто не понял, что ей нужно. =)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от GeKoZ:
Назови хоть одну игру, где при включении трассировки картинка становится однозначно лучше?

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Сарм:
бы использовал для игр не 1090, а 2 ка и да пикселей я не вижу. 4К у меня есть плазма на пол стены за пол ляма
ты даже в разрешениях не рубишь - о чем тут спорить?

Сообщение от Сарм:
знаешь сколко в сети фильмов или программ для нее? Почти что ноль
хоть жопой ешь. Нет у тебя 4к на полстены - иначе не писал бы такую ахинею. контента 4к сейчас до жопы даже на ютубе
Последний раз редактировалось Kustar; 21.11.2020 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Alice:
Для горячих финских парней могу сказать, что игры по ютубу меня совсем не привлекают.

И если вы хотите, чобы по ютубу вам девочка дала, то по ютубу она вам и даст =)
Ты о чем вообще? У тебя шизофрения? Какая девочка и при чем тут статистика разрешений мониторов?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Phenomen:
и при чем тут статистика разрешений мониторов?
при том, что кроме тебя лично на твой монитор никто не смотрит.

"Абсолютно всем насрать какой у тебя монитор". Если хочешь дискуссию, то это цитируй. да.


и в каком разрешении ты играешься в игрушки, кроме тебя никто не знает. если только ты всем нам не скажешь тут на гохе =)


И вот философский вопрос, интересно ли девочкам, которые дают, в какие игры ты играешь и на каком разрешении )))


ну это так, я теоретически сказала, а тебя зацепило почему то
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Efemische:
при 1080р-разрешении с метровой дистанции отлично видны пиксели при нормальном зрении
Да с не очень нормальным

Добавлено через 24 минуты

Сообщение от Toxi2:
как работает трассировка у АМД я почитать не могу, хуясе загадочная технология, которая будет то только на RX 6000 серии - https://www.amd.com/ru/technologies-graphics
https://www.amd.com/ru/technologies/rdna-2




Не благодари.


Сообщение от Сарм:
4К у меня есть плазма


Сообщение от Efemische:
загадочная технология, о которой на промо-странице написано ровно столько же, сколько на промо-странице нвидии, которую ты привёл как пример
У АМД даже показано где рей акселератор находится :)

Сообщение от GeKoZ:
0:35 - 4:00 сцена просто изуродованная трассировкой
Где ты там увидел трассировку? Её там нет. Предзаписанные текстуры отражения и SSR
Ты вообще хоть представляешь что такое трассировка и что она делает?
Вот тут человечек расскажет, что такое трассировка и что она делает(спойлер - не только отражения, кстати)

Сообщение от GeKoZ:
Назови хоть одну игру, где при включении трассировки картинка становится однозначно лучше?
Control, Metro Exodus, Watch Dogs Legion. Это прям те игры, которые хотят что бы была трассировка и в которой она есть.

Сообщение от rogue:
блин, многие говорят, что на клаве и мышь поганое управление(( обидно чот
Во многих играх так. Особенно в играх, где есть машины. Потому что на клавиатуре и мыши нет такого понятия как сила нажатия или угла отклонения стика. Ты нажал кнопку - машина делает газ в пол, в нажал кнопку поворота - колёса поворачиваются до отказа. Гейпад позволяет имитировать нажатие педалей и поворота руля.
Сообщение от Alice:
при том, что кроме тебя лично на твой монитор никто не смотрит.
И? Не, если ты эскапист, то хоть на советских решениях с лучевой трубкой играй. Радиация в лицо будет толкьо тебе, но как бы пофиг, чо, кроме тебя никто не смотрит и дёшего.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 22.11.2020 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от xxxHOliC:
Да с не очень нормальным
Тоже справедливо

Сообщение от xxxHOliC:
У АМД даже показано где рей акселератор находится :)
А ведь точно

鉄の神
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от rogue:
блин, многие говорят, что на клаве и мышь поганое управление(( обидно чот
игра еще не релизнулась, а многие уже говорят
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Alice:
и в каком разрешении ты играешься в игрушки, кроме тебя никто не знает. если только ты всем нам не скажешь тут на гохе =)
стим знает

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от Yukkuri:
эт че за модель такая 4к плазмы?
Модель за пол ляма очевидно же.
Увидеть бы еще такой 4к телек за пол ляма. Лучше б уже тогда 8к взял за 200тысяч.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Обновленные системные требования игры на ПК
Сообщение от E1z:
Модель за пол ляма очевидно же.
Увидеть бы еще такой 4к телек за пол ляма. Лучше б уже тогда 8к взял за 200тысяч.
я к тому, что плазм 4к не существует технология умерла в зачатке. может и из-за того, что 4к на ней сделать в принципе не возможно было

Ваши права в разделе