Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Премьер-министр Японии процитировал «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba» во время обсуждения бюджета
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.11.2020 14:04
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Премьер-министр Японии процитировал «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba» во время обсуждения бюджета
Первый отаку страны


В конце октября, всего за десять дней домашнего проката, фильм «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba – Бесконечный поезд» от Ufotable собрал более ¥10 миллиардов (~$100 миллионов).

Аниме, основанное на одноименной манге Готоре Койохару, и дальше продолжает приносить баснословную прибыль, даже в условиях пандемии. Во время заседания комитета по бюджету Палаты представителей японского парламента выяснилось, что и премьер-министр тот еще отаку.

Бывший коллега, а ныне политический оппонент спросил у недавно избранного главой страны 71-летнего Суги Юшихиде, ожидал ли он занять столь высокий пост. Премьер-министр о таком и не мечтал, а свой ответ предварил цитатой из «Клинка, рассекающего демонов»: «Я отвечу с полной концентрацией дыхания».

Ролик мгновенно распространился по Twitter и стал вирусным.


# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Премьер-министр Японии процитировал «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba» во время обсуждения бюджета
Nani?!
Re: Премьер-министр Японии процитировал «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba» во время обсуждения бюджета
Хз чему там восторгаться, арка такая себе. А вот манга в целом не плохая

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Премьер-министр Японии процитировал «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba» во время обсуждения бюджета
Отаку лоббируют кабинет правительства!

Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Премьер-министр Японии процитировал «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba» во время обсуждения бюджета
Да, забавный тип, недавно грозился окончательно решить вопрос по Курилам

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Премьер-министр Японии процитировал «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba» во время обсуждения бюджета
вот так премьер не то что наши мидвед и новый налоговик

Final fantasy war of the vision player




Re: Премьер-министр Японии процитировал «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba» во время обсуждения бюджета
Уломали, качаю.

Ваши права в разделе