Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Теперь вы можете приглашать в игру друзей и получать за это награды
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 28.10.2020 20:23
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Теперь вы можете приглашать в игру друзей и получать за это награды
Сообщение от Сломанный Мир:
В следующем бп снизят количество смолы в неделю
Но мне все равно не хватит что бы еженедельку на 1200 закрыть. Придется докидывать стабильно штучку, две в неделю. У меня их всего штук 30 осталось. А каждая купленная смола, это потерянный кусочек потенциального персонажа/оружия.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Genshin Impact — Теперь вы можете приглашать в игру друзей и получать за это награды
Сообщение от Draktal:
Но мне все равно не хватит что бы еженедельку на 1200 закрыть
Ну объективно она нафиг не нужна. Учитывая два эвента тем более. Или ты пропускал что-то в первую неделю? Я просто уже несколько недель на капе сижу батлпасса а еще неделя впереди.
На счет докупать смолы да ты теряешь пару прокруток но выхлоп с 45 уровня мира выше ибо до 45 падают леги раз в десять заходов, а на 45 падают гарантированно и может три сразу упасть. Это буст мощный по шмоту.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Теперь вы можете приглашать в игру друзей и получать за это награды
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну объективно она нафиг не нужна
Когда в списке квестов висит условный 1440/1600, меня это раздражает Не пропускал не один, уже третью неделю без бп, но пока он есть и квесты дают, хочется сделать их все.
Сообщение от Сломанный Мир:
На счет докупать смолы да ты теряешь пару прокруток но выхлоп с 45 уровня мира выше
Крутки я теряю навсегда, а 45 у меня будет, но чуть позже. Я даже в таком темпе к выходу Иназумы буду 50 ранга, и дальнейший рост упрется в предметы с еженедельных боссов для апа скилов, а это рандом и куча времени. Нет особой разницы, упрешься ты в этот потолок раньше или позже на месяц. Но у меня будет на пару-тройку тянок/талантов больше.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Genshin Impact — Теперь вы можете приглашать в игру друзей и получать за это награды
Сообщение от Draktal:
Крутки я теряю навсегда, а 45 у меня будет, но чуть позже. Я даже в таком темпе к выходу Иназумы буду 50 ранга
Ну так то да, учитывая патч 1.1 смысла спешить как оказалось нет. А тогда месяц назад казалось хорошей идеей. Кстати потрать я всю смолу с наград и бп у меня было б 45 уже сегодня. Но я коплю на 45
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Теперь вы можете приглашать в игру друзей и получать за это награды
Сообщение от Сломанный Мир:
Но я коплю на 45
Что принципиально изменится на 45? В сетовых инстах будет стабильно голдовый кусок падать, или еще какие причины?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Genshin Impact — Теперь вы можете приглашать в игру друзей и получать за это награды
Сообщение от Draktal:
Что принципиально изменится на 45? В сетовых инстах будет стабильно голдовый кусок падать, или еще какие причины?
Да. На 44 мне ни одного голда не упало за 2 дня (по 10 попыток считай)
На 45 может до 3 за раз (был скриншот) и типа вроде как 1 гарантированный

Ваши права в разделе