Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.08.2018 11:01
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от Sulf:
Говорю же, зачем тогда вообще все эти огромные локации?
Так их по сути с лича уже не делают. У них же концепция - новый аддон это новый мир, не зависящий от старого, иначе зачем так повышать лвл, итем лвл каждый раз. Т.е. самодостаточный контент, но каждый раз делать огромные локации все таки трудно, для любой компании, даже для такой как Близзы, так что это закономерно.

Принцип мотания через всю локу, а иногда и до соседней хорош, когда у игры единый, цельный мир. Как в ванилле. Когда ты "живешь" на каждом лвле, а не только на капе. И когда квесты на дальность еще и поощряются бОльшим пол-вом EXP или деньгами и тд.

Если внедрить систему как ты хочешь в тот же бфа на кач 110-120 - она мало кому понравится. Ибо сейчас все эти квесты нужны только с одной целью - быстрее кап апнуть и забыть их. Серьезно - квестов столько, что поначалу вчитываешься, но потом уже забиваешь и щелкаешь не глядя.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Короче, вот, послушайте человека, который побольше меня в вов играет и разбирается в вопросе:

там в комментах тоже что то радостных возгласов по поводу бфа не видно особо.

Тупо рано выпустили они бфа. Может к ноябрю-декабрю допилят.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от Raidboss:
там в комментах тоже что то радостных возгласов по поводу бфа не видно особо.

То они просто не шарят. БФА - лучший аддон за всю историю

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от Sulf:
БФА - лучший аддон за всю историю
Лучший - это легион Но т к "бфа - это дополнение к легиону", то да, сейчас всё ещё продолжается "лучший аддон"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от Raidboss:
Тупо рано выпустили они бфа. Может к ноябрю-декабрю допилят.
Не допилят. Суть проблемы кроется в системных механиках. Они не работают. Это было сказано, когда Близзард обьявили дату релиза. Что у них на бете ничего не работает как надо, а там через пару месяцев релиз. БФА - это Легион на минималках. И да, БФА - это единственный аддон, который в плане системных механик не принес никаких существенных изменений.

Весь Легион ощущался, как работа. Ты постоянно что-то должен был фармить, чтоб быть на приемлемом уровне. В БФА, офк, с этим стало полегче, ибо нет лег и нека работает на все спеки. Но все равно обязательного фарма много. И ладно бы это было круто и интересно, но экспедиции кусок говна, а не контент. Фронты - разок пройти можно. Для 370 шмотки. Про дейлики говорить нечего, старая болезнь игры.

В итоге имеем: все новые системные механики просраны. На данный момент игру вытаскивают "старые" механики, которые уже отточены за десятки лет. Мы играем в тот же самый Легион, но где надо поменьше фармить. Вот и все.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от Raidboss:
Зайди в раздел аока и спроси у тамошних старожил как обстояли дела с рекламой ПОСЛЕ старта. Когда бОльшая часть игроков свалила из игры.
Хорош заливать про рекламу. Я живу на камчатке, даже у нас тут рекламировали и даже продавали в магазинах коробочную версию игры! А у нас на тот момент даже интернета толком не было!!
Сообщение от Raidboss:
когда нет обмена
Есть.
Сообщение от Raidboss:
Короче, вот, послушайте человека, который побольше меня в вов играет и разбирается в вопросе:
Вполне по существу говорит. В отличии от того, что говоришь ты: непонятными, примитивными общими фразами.
Про Азеритовую броню - я говорил например. И много спорил именно на тему того, что они оказались дикой скукотой.

Про Экспедиции - размер награды, так же упоминал, что это является главным спорным моментом. Ну и, моя личная претензия - непрозрачность системы, а так же скудность даже еженедельной награды.

Цикличность фронтов - аналогично, говорил ещё когда была информация про их цикличность, были ожидания за интересный контент на открытой локации(хотя бы уровня Расколотого берега из патча 7.2).

И рассказать я мог бы ещё много чего. Только вот это не по теме будет Например - мусор в сундуках с сокровищами, который легко нивелировать просто отменив систему браузерки и вместо Ресурсов, которые мы трансформируем в золото/азерит/репутацию сразу с сундуков в сокровищами давать золото/азерит/репутацию.

Основная претензия - к багам, с которыми я, так уж получилось, не столкнулся
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от Raidboss:
там в комментах тоже что то радостных возгласов по поводу бфа не видно особо.
посмотрел чутка, канеш эти непонятки в бфа повсюду. с этими азеритовыми талами, где кер поймешь, че лучше. я пока только понял, что тал молнией жарящий имба, остальные вообще хз, там минимальная разница. тут и аддонам/сайтам доверять такое себе. у них там написано, мол ярость резана или как его, один из топовых талов, а у меня он 1% гдет к дпсу дает по сравнению с ~6% у молнии. писец мусор.
экспидиции на острова за азеритом такое ощущение, что в первую неделю нерфанули или че. я когда первый раз туда ходил, было не так уж и просто выиграть. противники вообще быстро очки набирали в гере. во вторую неделю пошел и уже вообще изейшие победы каждый раз
ну и куча недосказанностей каких-то. я до сих пор ржу с квеста, где надо около 5 экспедиций выиграть на 2500 азерита чтоль. он нигде вообще не показывается, тупо вопросик на челом. как я должен был узанать про него хз.
как и то, что уровень репы с магни дает +15 илвла амулета. я даже сделав этот квест нихера не понял, че он мне дал

у меня пока относительно положительные впечатления от аддона чист из-за того, что дц имба и я нагинаю на бг
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от Stealer:
Не допилят. Суть проблемы кроется в системных механиках. Они не работают. Это было сказано, когда Близзард обьявили дату релиза. Что у них на бете ничего не работает как надо, а там через пару месяцев релиз. БФА - это Легион на минималках. И да, БФА - это единственный аддон, который в плане системных механик не принес никаких существенных изменений.

Весь Легион ощущался, как работа. Ты постоянно что-то должен был фармить, чтоб быть на приемлемом уровне. В БФА, офк, с этим стало полегче, ибо нет лег и нека работает на все спеки. Но все равно обязательного фарма много. И ладно бы это было круто и интересно, но экспедиции кусок говна, а не контент. Фронты - разок пройти можно. Для 370 шмотки. Про дейлики говорить нечего, старая болезнь игры.

В итоге имеем: все новые системные механики просраны. На данный момент игру вытаскивают "старые" механики, которые уже отточены за десятки лет. Мы играем в тот же самый Легион, но где надо поменьше фармить. Вот и все.
Хм. Неужели Стилер взрослеть начал?
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от NRN:
Хм. Неужели Стилер взрослеть начал?
Можешь найти пост точно такого же содержания во время релиза Легиона. Удачи.

P.S. Даже со всеми проблемами - ВоВ лучшая ММОРПГ.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от Stealer:
Можешь найти пост точно такого же содержания во время релиза Легиона. Удачи.
Да мне как бы пофиг. Ты явно преувеличиваешь значимость своих сообщений.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - “Battle for Azeroth” стал самым продаваемым аддоном
Сообщение от NRN:
Не допилят. Суть проблемы кроется в системных механиках. Они не работают. Это было сказано, когда Близзард обьявили дату релиза. Что у них на бете ничего не работает как надо, а там через пару месяцев релиз. БФА - это Легион на минималках. И да, БФА - это единственный аддон, который в плане системных механик не принес никаких существенных изменений.

Весь Легион ощущался, как работа. Ты постоянно что-то должен был фармить, чтоб быть на приемлемом уровне. В БФА, офк, с этим стало полегче, ибо нет лег и нека работает на все спеки. Но все равно обязательного фарма много. И ладно бы это было круто и интересно, но экспедиции кусок говна, а не контент. Фронты - разок пройти можно. Для 370 шмотки. Про дейлики говорить нечего, старая болезнь игры.

В итоге имеем: все новые системные механики просраны. На данный момент игру вытаскивают "старые" механики, которые уже отточены за десятки лет. Мы играем в тот же самый Легион, но где надо поменьше фармить. Вот и все.
есть хорошее эмпирическое правило, прочитал на гохе, значит в игре будет обратное ()

отличная новость, можно вливаться в азерот, скоро и я вольюсь,

пасовать ямы фарма, этому уже должны были все уже научиться ибо десятилетка гринданов была,
ну а вове какие они там пфф, детцкий лепет, весь контент доступен

Ваши права в разделе