Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 18.08.2018 02:20
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
Немного обо всем


Компания Blizzard опубликовала расписание своих презентаций на грядущей выставке gamescom 2018. Разработчики решили уделить время всем своим франшизам, но, естественно, наибольший интерес будет прикован к презентации World of Warcraft, где нам скорее всего расскажут о первом патче Battle for Azeroth и покажут ролик про Азшару из серии Warbringers, а также к презентации Diablo, ведь хотя версия для Switch уже анонсирована, Blizzard ни раз говорили о сразу нескольких проектах по данной вселенной, находящихся в разработке.

Расписание на 22 августа:

Церемония открытия- 11:30

Overwatch – 12:15
World of Warcraft – 13:30
StarCraft – 14:15
Heroes of the Storm – 15:30
Diablo – 16:45
Событие для гостей – 18:00
Концерт Video Games Live – 19:00

Церемония закрытия – 20:00
Последний раз редактировалось Kerayra; 21.08.2018 в 02:04.
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
Мобильное гоунецоу по Диабло?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
Сообщение от Кролик Хэппи:
где ванила ? вся вселенная ждёт эту игру

Что-то я сомневаюсь, что в классику будет много играть людей через месяца 4 после старта. Там было столько гемороя, который в 2018 смотрится дикостью.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
"Diablo – 16:45"

Сообщение от evilnw:
Что-то я сомневаюсь, что в классику будет много играть людей через месяца 4 после старта. Там было столько гемороя, который в 2018 смотрится дикостью.
За то если стрельнет,то мы наконнц опять начнем играть в нормальное мморпг с развитием и т.д,а не унылое проходное гавно каким вов является сейчас
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
Сообщение от ISleepWithYourMom:
З с развитием
Чтто вы тут имели в виду? насколько я читал, классик не будет вперед двигаться в плане аддонов.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
Сообщение от Ashenveil:
а также к презентации Diablo, ведь хотя версия для Switch уже анонсирована
Вот вам и новая версия Диаблы
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
РПГ по Диабло.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
Сообщение от Ashenveil:
Diablo – 16:45
имхо 100 пудняк опять про свитч расскажут. А остальное если и расскажут то на близконе.
Ах да, и про Мефисто в ХОТСе
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
22 в 13.30
Аватар для WolzRain
Фанат
Регистрация:
01.03.2011
Сообщение от evilnw:
Что-то я сомневаюсь, что в классику будет много играть людей через месяца 4 после старта. Там было столько гемороя, который в 2018 смотрится дикостью.
Хз думаю будет народу много. Играю паралельно в ванилу на лайтсхопе и в актуал и как не странно (очевидно) актуал как-то уныло смотрится, особенно в плане прокачки. Ты ощущаешь себя частью большого мира в ваниле. Плюс ещё в актуале я тупо не чувствую что мой персонаж наносит удар или кастует спэл. Это можно сравнить с шутерами где в одной игре чувствуешь выстрел из оружия, а в другой нет. Да ванила местами устарела, не хватает рабочих спеков для гибридных классов, местами квесты бесят низким шансом дропа, неадекватные статы на шмотках (хотя недавно видел видео где объясняется почему дух на вещах так часто встречается и что он полезен в прокачке), стоимость респека и задроство пап ранга, фарм репутации и тд, но все равно это круче чем сессионный актуальный вов со стерильными персонажами и пустым миром.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Расписание презентаций Blizzard на gamescom 2018
Сообщение от WolzRain:
Хз думаю будет народу много. Играю паралельно в ванилу на лайтсхопе и в актуал и как не странно (очевидно) актуал как-то уныло смотрится, особенно в плане прокачки. Ты ощущаешь себя частью большого мира в ваниле. Плюс ещё в актуале я тупо не чувствую что мой персонаж наносит удар или кастует спэл. Это можно сравнить с шутерами где в одной игре чувствуешь выстрел из оружия, а в другой нет. Да ванила местами устарела, не хватает рабочих спеков для гибридных классов, местами квесты бесят низким шансом дропа, неадекватные статы на шмотках (хотя недавно видел видео где объясняется почему дух на вещах так часто встречается и что он полезен в прокачке), стоимость респека и задроство пап ранга, фарм репутации и тд, но все равно это круче чем сессионный актуальный вов со стерильными персонажами и пустым миром.
Вам пора на пенсию, если 3 секундные касты для вас это "ощущение персонажа"

Ваши права в разделе