Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Вышло обновление "Небесная клятва"
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2019 14:06
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Вышло обновление "Небесная клятва"
НПС все еще на китайском балакают, а то я год назад там была последний раз, не в курсе))
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Revelation - Вышло обновление "Небесная клятва"
Сообщение от Niphestotel:
Я не думаю, что мыло держано бы мертвую игру на плаву, все же кто то играет! Драгон нест то закрыли, когда там стало очень мало людей!))
Учитывая полное отсутствие модерации и поддержки - игра выходит в плюс как только окупает затраты на эл-во. У майла хватает полудохлых проектов с предельно низким онлайном и которые тянут свою лямку годами без патчей и развития. Тут больше всего удивляет что какие-то обновы выкатывают - видимо по инерции раз уж было запланировано

Ну и не стоит забывать о репутационных потерях. Старт ревелейшена был самым великим фейлом майла, да ещё в процессе майл умудрился обменяться смачными плевками со своим комьюнити. Признать что плевок от игроков был более болезненным им как серпом по яйцам
Аватар для surovaya_renamed_1060296_23022022
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: Revelation - Вышло обновление "Небесная клятва"
Сообщение от Frosterman:
Тут больше всего удивляет что какие-то обновы выкатывают - видимо по инерции раз уж было запланировано
Эту обнову игроки очень давно ждали =\ и коммьюнити игры очень живое, особенно вк.
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Revelation - Вышло обновление "Небесная клятва"
Это ат игра с лимитом посещения данжей и вообще любой активности?...Лимитом на опыт итд ? )) Помню помню месяцок откатал и забыл как страшный сон

Ваши права в разделе