Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Маг. Задаём вопросы - получаем ответы
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.10.2016 22:36
Аватар для Azmariya_renamed_1263112_19082020
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Маг. Задаём вопросы - получаем ответы
как распределить таланты?
Аватар для ake110_renamed_909733_19092023
Читатель
Регистрация:
09.03.2012
Re: Маг. Задаём вопросы - получаем ответы
вопросы для прошаренных пвп магов хай контента
1) Глифы обледенение: Обледенение уничтожение I-III и Обледенение сдерживание II-III, т.е. 4 раза нова и глубокая заморозка работают вместе?
2) Сколько дают ресурсов/славы на высоком ранге арены и что в сундуке еженедельном за арену при высоком ранге
3) Если кто-то знает и шарит или видел билды (скиллы+глифы, особенно интересуют глифы, со скилами более или менее ясно) с китая арена топ магов фрост+фаер дайте пожалуйста ссылку или накидайте на калькуляторе, буду очень признателен
4) Какие сетапы арены 3x3 топовые в реве или пох какой сетап лишь бы руки были?
P.S. если не хотите выкладывать на общее обозрение нормальные билды дабы не наплодить нормальных магов, скиньте хотя бы в лс
p.s.s а рбг вообще будет? или так и будет хуйта из солянок на бг с рандомными бомжами
также буду благодарен за ссылку на видосики хороших арена магов, я нашел на youku только одного мага нормального несколько видосов, но там старые хроники на сколько я понял и лвла у них <70
Аватар для levchikma_renamed_1195137_04022021
Читатель
Регистрация:
20.04.2015
Re: Маг. Задаём вопросы - получаем ответы
Нууу вообщем... ВОПРОС! для сброса билда ресурсы или еще, что требуется?(если да, то по подробнее , если можно)
Аватар для DragoSpace
Читатель
Регистрация:
17.01.2017
Re: Маг. Задаём вопросы - получаем ответы
Почему-то не вижу ничего под катом по поводу шмота. Как будто картинки из источника удалили.

Ваши права в разделе