Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.04.2019 20:36
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Alonewolfsrain:
P.S. Кому там сиськи не нравятся? С вами там все в порядке?
Так это... "Маловато будет"(с)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Alonewolfsrain:
P.S. Кому там сиськи не нравятся? С вами там все в порядке?
Да при чём тут они? Суть негодования не в них
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
я прямо таки сразу метнулся с калькулятором подсчитывать
ну понятно, вполне ожидаемо) стыдно признаться сколько несъеденных школьных обедов упустил?)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Там вон пара новостей появилась:
1. Вероятно сделают мобильную версию Лост Арк на UE 4
2. Вероятно переведут оригинальную версию на ПК с движка UE 3 на UE 4 .
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Если бы да кабы Виолетта сняла трусы
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от QuadroTony:
Если бы да кабы Виолетта сняла трусы

Думаю .., регулярно
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от SnakePlissken:
2. Вероятно переведут оригинальную версию на ПК с движка UE 3 на UE 4 .
опять байтишь?)))

ну если сирисли.. то вроде как хотели перевести на UE4 уже давненько)) еще когда "проджект ТЛ" был "этерналом"))

с другой стороны, а нужно ли это? игра выглядит нормально и нормально работает)
сомнительная польза от UE4 крч...

Сообщение от SnakePlissken:
1. Вероятно сделают мобильную версию Лост Арк на UE 4
вот честно говоря я б даже поиграл) нужно ж как то снапдрегон 855 напрягать)))
но ведь проблема мобильных гриндилок вообще не в самих мобильных гриндилках, их качестве и управлении)

а в том что там еще активнее деньги сдирают, прям как то совсем бездушно) и в них уже реально игра кредиткой начинается)

хотя сам мобильный гейминг ИМХО может быть классным) до сих пор скучаю по временам с ПСП
душевный гейминг (особенно после перепрошивки )

Делали бы сейчас такие игры на мобилки, я б может даже в комп дома вообще не заползал бы)

п.с. интересно если все таки замутят моб версию, будут ли как то их взаимоувязывать?) или котлеты отдельно, мухи отдельно)
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Diskbliat2019:
опять байтишь?)))

ну если сирисли.. то вроде как хотели перевести на UE4 уже давненько)) еще когда "проджект ТЛ" был "этерналом"))

с другой стороны, а нужно ли это? игра выглядит нормально и нормально работает)
сомнительная польза от UE4 крч...



вот честно говоря я б даже поиграл) нужно ж как то снапдрегон 855 напрягать)))
но ведь проблема мобильных гриндилок вообще не в самих мобильных гриндилках, их качестве и управлении)

а в том что там еще активнее деньги сдирают, прям как то совсем бездушно) и в них уже реально игра кредиткой начинается)

хотя сам мобильный гейминг ИМХО может быть классным) до сих пор скучаю по временам с ПСП
душевный гейминг (особенно после перепрошивки )

Делали бы сейчас такие игры на мобилки, я б может даже в комп дома вообще не заползал бы)

п.с. интересно если все таки замутят моб версию, будут ли как то их взаимоувязывать?) или котлеты отдельно, мухи отдельно)

Не байт, на ммо13 новость.

Вот читал сейчас твой пост и ВСПОМНИЛ !!!
Помните, на презентации перед началом ОБТ они показывали скриншоты и ролик (там где показывали ГвГ осады) и вот там был скрин с " обложкой" экрана мобильного и собственным островом на нем .
Так вот, я тогда ещё написал "возможно интеграция" .
Они хотят сделать управление островом с помощью мобилки . т.е. по типу экономической стратегии , коих на мобилках целая куча , вроде "развивай свой замок, строй мельницы и кузни" и тп.
Так вот это может быть ОНО !!!

т.е. ты можешь напрямую в ПК версии управлять развитием своего острова - играя на ПК, а можешь НЕ заходя в игру с ПК - управлять своим островом, начиная строительство объектов, управление крафтом, сбором ресурсов и тп. Либо делать это одновременно - играя на ПК и проходя данж, одновременно используя смартфон как моментальный доступ к своему острову
Нечто похожее было в Neverwinter online и менее развито в Айон и Дьябло 3 .

А переход на UE 4 лишь приведёт обе версии на один движок для большей совместимости и удобства.

Все ! пазл сложился - я гений
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от SnakePlissken:
Нечто похожее было в Neverwinter online и менее развито в Айон и Дьябло 3 .
в ВоВ легион еще управление оплотом точно через мобилку было.. и это было профитно)) Сейчас в БФА тоже есть.. но такое себе)

крч не хотелось бы чтоб экономическая стратегия стала обязаловкой))

с другой стороны залипая на работе запускать какие нибудь отряды на прокачку мирной профессии или за прокачкой репы с НПС.. почему бы и нет?))

п.с.
хотя если честно хотелось бы и персонажем побегать с мобилки))
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Diskbliat2019:
в ВоВ легион еще управление оплотом точно через мобилку было.. и это было профитно)) Сейчас в БФА тоже есть.. но такое себе)

крч не хотелось бы чтоб экономическая стратегия стала обязаловкой))

с другой стороны залипая на работе запускать какие нибудь отряды на прокачку мирной профессии или за прокачкой репы с НПС.. почему бы и нет?))

п.с.
хотя если честно хотелось бы и персонажем побегать с мобилки))
Не играл в ВоВ

Все таки не думаю, что это будет отдельная Лост Арк для мобилок и/или что дадут по бегать за персонажа, проходить данжи и тп.
Скорее это будет интеграция/дополнение в виде экономической стратегии и упрощёнными вариантами похода в "Куб" и на "Поля" где НЕ дадут управлять персонажем как на большой ПК версии.

Как по мне так это наоборот лучше. Разрабы не отвлекутся от основной версии игры, как например разрабы БДО и подобная интеграция расширит возможности оригинальной игры.

Пока вижу лишь плюсы в подобной системе: если ты дома - управляй игрой с ПК.
А если вне дома, то с смартфона сможешь : управлять экономикой острова, возводить постройки , прокачивать отношения с НПС, закупаться на аукционе, "засылать" персонажа в упрощенной версии "куба и полей" которым будет управлять ИИ и даже возможно играть в карточную игру.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Diskbliat2019:
крч не хотелось бы чтоб экономическая стратегия стала обязаловкой))
Бесплатная экономическая стратегия, от таких сразу в дрожь бросает
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от ZloiMent:
Бесплатная экономическая стратегия, от таких сразу в дрожь бросает
меня в дрож бросает от выживалки с элементами экономической стратегии.. в которой меня угораздило родится(((

а еще больше смущает что после 25лвл уровень как то быстро растет, а полоска хп все короче и короче(

Добавлено через 8 минут
Сообщение от SnakePlissken:
А переход на UE 4 лишь приведёт обе версии на один движок для большей совместимости и удобства.
кстати забавно, что обт прошли на UE3, а потом как игра релизнится уже будут переводить на UE4..

крч плохого ничего кнчн нет, но речь про UE4 реально шла уже года 3 если не 4 назад))
Последний раз редактировалось Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022; 11.04.2019 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Хопли:
стыдно признаться сколько несъеденных школьных обедов упустил?)
поехавший ты вообще по линку из моей подписи переходил? и всё равно нашелся олигофрен кто про какие то школьные обеды заговорил

у меня чисто за налог снимают в месяц раз в 20 больше чем мой любой донат в ммо


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Diskbliat2019:
меня в дрож бросает от выживалки с элементами экономической стратегии.. в которой меня угораздило родится(((

а еще больше смущает что после 25лвл уровень как то быстро растет, а полоска хп все короче и короче(

Добавлено через 8 минут


кстати забавно, что обт прошли на UE3, а потом как игра релизнится уже будут переводить на UE4..

крч плохого ничего кнчн нет, но речь про UE4 реально шла уже года 3 если не 4 назад))

Ты забыл добавить ещё один "жанр" на подобии "Тропико"
Меня лично просто бесит, что родился в одно в время с "этими" и моя жизнь будет проебана ради удовольствия в их жизни ...
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
поехавший ты вообще по линку из моей подписи переходил? и всё равно нашелся олигофрен кто про какие то школьные обеды заговорил

у меня чисто за налог снимают в месяц раз в 20 больше чем мой любой донат в ммо
ох уж эти влажные истории

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
у меня чисто за налог снимают в месяц раз в 20 больше чем мой любой донат в ммо
работал бы на меня бустером - смог бы донатить еще больше
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
а чего бустить, сколько платишь?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от QuadroTony:
работал бы на меня бустером - смог бы донатить еще больше
да не в донате дело, время ценее, сам кстати драйвером ко мне не хочешь? интересуют все мужские классы лост арка


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
сам кстати драйвером ко мне не хочешь?
ну ты дядя даешь =)
у меня своя компания я типо директор
работают другие, друзья бустеры
насчет побустить тебе то я не планировал особо на ру врываться так как рыночек слабый, платят мало

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HawkingEtha:
а чего бустить, сколько платишь?
в лост арке буду бустить когда на евро или америке выйдет
сейчас мы бустим в двух проэктах тесо и фоллаут 76, мои бустеры зарабатывают от 300 до 1000 уе в месяц в зависимости от количества заказов
Последний раз редактировалось QuadroTony; 11.04.2019 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от QuadroTony:
в лост арке буду бустить когда на евро или америке выйдет
сейчас мы бустим в двух проэктах тесо и фоллаут 76, мои бустеры зарабатывают от 300 до 1000 уе в месяц в зависимости от количества заказов
Неплохой бизнес =)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от QuadroTony:
насчет побустить тебе то я не планировал особо на ру врываться так как рыночек слабый, платят мало
ну так и для ру-донаторов евро шоп тоже не привлекательный, зачем переплачивать за пиксели когда в рублях дешевле.
Сообщение от QuadroTony:
мои бустеры зарабатывают от 300 до 1000 уе в месяц в зависимости от количества заказов
это по сколько же часов в день они работают?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
это по сколько же часов в день они работают?
5-6 часов
если про
если учится и еще не шарит всех фишек то дольше
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от QuadroTony:
5-6 часов
если про
если учится и еще не шарит всех фишек то дольше
думаешь я на своей работе за то же время зарабатываю менее чем 1000 уе? у меня как бы в месяц поболее выходит, хотя вариант конечно для некоторых будет привлекательный


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от _RotStein_:
хотя вариант конечно для некоторых будет привлекательный
скажем так
для большинства
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Где тут панда в виде Боба

Ваши права в разделе