Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.03.2019 18:17
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от TrieDSkY:
"Пинг +50"? Ты в каком месте живешь? Я с Крайнего Севера и у меня обычно на Евро под 55-70ms и никакого дискомфорта за разные классы я не ощущаю. К тому же есть для таких как ты специальные платные или бесплатные VPN-сервисы, нивелирующие немного соотношение от плюса к минусу.
ну зачем переходить на личности? я же вроде обьективно всё расписал, я НЕ за себя говорю, а за народ что живёт в СНГ, ты вообще слепой, меня в первый раз видишь на гохе или что?

я уже писал где живу, у меня местный пинг по европе 20, до москвы 70, я живя в европе буду играть на ру, вот кто я такой, +50 это средняя примерная планка, у тебя на севере все 150-200 будут, сказочник лесной

у меня так то один из хай-текнутых провайдеров в европе с огромной сетью оптоволокна повсюду, сейчас бы я ещё блять ВПН буду оплачивать чтобы снова +50 к пингу получить
Сообщение от TrieDSkY:
Не знаешь английского языка? Ну так это твои проблемы
я знаю немецкий, бгмерзкий английский на слух не переношу
Сообщение от TrieDSkY:
"Без Ру озвучки, без внушаемого выбора ру тагов" - это вообще какой-то детский аргумент, который я просто не могу воспринимать всерьез.
ты в проект для чего идешь? пройти сюжетку и контент посмотреть, скажем месяц 1-2, логичнее с приятной родной озвучкой сюжетку побегать, или ты на евро в топы собрался? мясо для битья оно и в африке мясо

Сообщение от TrieDSkY:
А ничего, что на тех же Евро сервервах допустим ArcheAge
там издатель теперь банкрот, Трионы на сказочных лохах и обнакротились, зачем мне единичный случай, я обьективно говорю в Евро донат дороже был и будет всегда

Сообщение от TrieDSkY:
С тебя хватит одного моего поста.
конечно Крониксу фон Ротштейну хватит с тебя и одного поста, в идеале вообще не стоило бы тебе ничего мне писать


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
зашел на страничку, попробовал 10 раз зарегаться. Видимо неведомая сила ограждает меня от ошибки
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от TrieDSkY:
"Пинг +50"? Ты в каком месте живешь? Я с Крайнего Севера и у меня обычно на Евро под 55-70ms и никакого дискомфорта за разные классы я не ощущаю. К тому же есть для таких как ты специальные платные или бесплатные VPN-сервисы, нивелирующие немного соотношение от плюса к минусу.
Сейчас бы сравнивать 1-15мс с 55-70мс. И даже для жителей северозапада с их близостью к финке минимум будет в 40-50мс
Это конечно не 200-300 как с кореей, но чувствительно.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от ISleepWithYourMom:
У лостарка наверное самый бессмысленный нрд которыц я только видел. В нем нет ничего,чтоб светануть яйцами ценой в три тыщы
Внешка и маунт же, ток ими ты светануть и сможешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TrieDSkY:
Играть у Мыла все равно что прыгнуть в чан с ядовитыми змеями. Пусть сами варятся в своем повсеместном донате.

На старте они прикинуться добренькими, милыми, но чем дальше, тем больше будут являть свое лицо с оскалом. В конечном итоге они просто задушат игру донатом. Все это мы видели, все это проходили. Лучше сразу на Евро начинать. Надеюсь хоть туда Мыло свои рученки не запустит.
Заплатить мылу на Ру или заплатить мылу на евро и скорее всего раза в 1.5 дороже, наверняка лучше 2-е, еще буду считать себя илитой
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 02.03.2019 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Забрала, все равно неплохой подарок для начала, кто знает какой шанс дропа будет, и когда денег мало не нужно будет тратить на расходники.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
подарки или высеры? для евро версии будут подарки?

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Hawk964:
Ну возьмут и стартовый костюмчик из первой локи обзовут подарочным. Что от этого поменяется? Особенно если он будет у всех. Так что наличие или отсутствие костюма не сильно изменит ситуацию.
Из какой стартовой локи? Вы в игру вообще играли? На Корее за всё время было 3 костюма, 1 кешовый и 2 за 30 дней входа в игру, кроме того они поднимают мейн статы.

Сообщение от Ник Пифийский:
Эти призы на ОБТ дадут, лол.
Что то в теме про это ничего не написано, лол.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Hawk964:
Чего о нем мечтать, когда года с 2004 такой интернет был доступен? Во всяком случае в МСК и СПб.

Добавлено через 3 минуты
Ну возьмут и стартовый костюмчик из первой локи обзовут подарочным. Что от этого поменяется? Особенно если он будет у всех. Так что наличие или отсутствие костюма не сильно изменит ситуацию.
Сюрприз, но жизнь есть и вне Москвы и Питера. Это так, к справке.

Предметы дадут не на ЗБТ, вы чо несете, утырки?
И да, назовите мне локализатора в СНГ получше мыла? 101? Гейнет? Ну да ну да, плавали, видели мы, на что они способны

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Reikwon:
Что то в теме про это ничего не написано, лол.
Ты сам понимаешь, какую идиотию несешь? Предметы для ЗБТ, чтобы они потом вайпнулись? В мыле, конечно, не гении работают, но такого зашквара я даже предположить не мог..Ах да, это ж гоха, тут все может быть
Последний раз редактировалось Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022; 02.03.2019 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Lost Sentinel:
Предметы для ЗБТ
Здравствуйте, спешу вам сообщить, что это расходники, которые вы заюзаете один раз и они исчезнут навсегда

И правда, каких тут только дауничей не встретишь, но тем веселей

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Reikwon:
И правда, каких тут только дауничей не встретишь
и ты один из них, и ясно это стало не сегодня, а смесяц назад как только тут появился, одно только упоминание про ВОВ в 2к19 это лютый зашквар...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от _RotStein_:
упоминание про ВОВ в 2к19 это лютый зашквар
Мммм даже так Вот это аргумент конечно жёсткий
Правда один вступительный ролик BfA (последний аддон), стоит как весь проект Скай фордж и хайпанул больше, чем весь корейский шлак в который ты играл, но это дело десятое

Сообщение от _RotStein_:
и ясно это стало
Ясно стало только одно, что ты донер каких свет не видывал, в проектах с численностью игроков села кукуева, при этом ставишь это в абсолют и мегаэпичные достижения, мамкин прожимала

Когда к тебе придёт осознание того, что Лост Арк (одна из последних мморпг) - это самый настоящий Wow в изометрии, и баблом ты там ничего не решишь, будет уже поздно

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Reikwon:
Правда один вступительный ролик BfA (последний аддон), стоит как весь проект Скай фордж
минутная cgi-срань стоит ~150млн€? бюджет СФ это базовый на старте или сейчас спустя 4 года который? тут у пациента ещё и олигофрения в запущенной стадии похоже...
Сообщение от Reikwon:
Ясно стало только одно, что ты донер каких свет не видывал, в проектах с численностью игроков села кукуева
сервера так то всегда по 10к человек поддерживали, даже в ВОВ вас миллионов хомячков в загончики по серверам и каналам сортируют, не важно где, если проект для меня годный - то я в нём топ донатер и у меня этого не отнять
Сообщение от Reikwon:
Когда к тебе придёт осознание того, что Лост Арк (одна из последних мморпг) - это самый настоящий Wow в изометрии, и баблом ты там ничего не решишь, будет уже поздно
на фоне того что тут уже можно перегонять донат валюты в золото, потом отбирать этим золотом легендарный лут с мировых боссов (а не как лох кубик в рейде среди 40 сказочников ВОВ разыгрывать)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от _RotStein_:
минутная cgi-срань стоит ~150млн€?
Ты чему то удивлён?

Сообщение от _RotStein_:
бюджет СФ это базовый на старте или сейчас спустя 4 года который?
Этот проект что базовый, что тем более спустя 4 года никому не всрался вот прямо вообще, задумайся на секунду сколько стоит проект Wow и как так получилось, что он до сих пор на плаву

Сообщение от _RotStein_:
сервера так то всегда по 10к человек поддерживали
Ещё одну страшную тайну тебе открою, называется - кроссервер. В твоём скайфордже реализована эта система? И даже если реализована, давай вместе посчитаем сколько серверов у Wow и сколько у Скайфордж

Сообщение от _RotStein_:
миллионов хомячков
Эти миллионы хомячков, тебе больше меня расскажут и покажут, что такое прямые руки и кикнут при первой же возможности с 1 босса нормала

Сообщение от _RotStein_:
на фоне того что тут уже можно перегонять донат валюты в золото, потом отбирать этим золотом легендарный лут с мировых боссов (а не как лох кубик в рейде среди 40 сказочников ВОВ разыгрывать)
На фоне того, что ты в принципе не отдупляешь о чём говоришь, т.к не играл в игру, ровно как на фоне того, что бижу, которую ты купишь не даст тебе так же ровным счётом ничего, открываю тебе ещё одну страшную тайну - игра ПвЕ направленная с боссами (тактическими), а не одел топ шмот стоишь на месте и зергуешь, отпиваясь банками. Такие челики как ты (вкинул-усилил), там будут на дне, сорри братан И да в Wow рейд на 20 человек, и да попробуй в Скайфордже хотя бы по фасту собрать эти 20 человек в группу.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Reikwon:
Ещё одну страшную тайну тебе открою, называется - кроссервер. В твоём скайфордже реализована эта система? И даже если реализована, давай вместе посчитаем сколько серверов у Wow и сколько у Скайфордж
имелось ввиду про старые ммо корейские

в СФ так то мегасервер, абсолютно все игроки на одном сервере, то что позже в ВОВ ввели кросссервер не отменяет того факта что вы живёте в загонах и 90% народа в глаза не видите
Сообщение от Reikwon:
открываю тебе ещё одну страшную тайну - игра ПвЕ направленная с боссами (тактическими), а не одел топ шмот стоишь на месте и зергуешь, отпиваясь банками.
пффф блеать а в Скайфордже что по твоему? какой же болван, тут без голоса, тактики и слаженной команды ни одни хай-энд рейд не пройдешь, причем даже бывает фулл топ донат пати из последних строчек топ 100 сутками траит чтобы убить, 50% сервера там даже никогда на боссов не берут, а в Лост Арке каждый проходимец будет повсюду ходить, с этим не спорю, казуальная хрень

сорян но я реально на даунов стараюсь не тратить много времени, становится скучно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от _RotStein_:
имелось ввиду про старые ммо корейские
Говорить про которые
Сообщение от _RotStein_:
2к19 это лютый зашквар...
Wait a minute, насколько старше Wow твоей срани, сам подсчитаешь?
Противоречия

Сообщение от _RotStein_:
то что позже в ВОВ ввели кросссервер
Насколько позже, ты хоть задумывался? Чувак прыгай с корабля, он появился ещё в 2009
Опять противоречия

Сообщение от _RotStein_:
90% народа в глаза не видите
Откуда инфа? Бабуля нагадала? Дружище поясняю, кроссервер - это то что мы видим игроков с других серверов и взаимодействуем с ними.
Сообщение от _RotStein_:
пффф
Бла-бла-бла-бла, чувак реально вытри слюни, вот что чувствуется в твоём комментарии, и себя и меня уже походу забрызгал Твоя игра настолько мегапопулярна и хардкорна, что я о ней и услышал впервые от тебя И кстати даже скачал и зашёл в неё благодаря тебе! Правда через 30 минут вышел, но тут уже субъективно согласен

Сообщение от _RotStein_:
сорян но я реально на даунов стараюсь не тратить много времени, становится скучно
Ты уже его потратил чувак о чём ты

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от _RotStein_:
и ты один из них, и ясно это стало не сегодня, а смесяц назад как только тут появился, одно только упоминание про ВОВ в 2к19 это лютый зашквар...
Самая лучшая и самая популярная мморпг в мире, разумеется любую мморпг будут сравнивать либо только с ней, либо с ней в первую очередь

Добавлено через 5 минут
Сообщение от _RotStein_:
минутная cgi-срань стоит ~150млн€? бюджет СФ это базовый на старте или сейчас спустя 4 года который? тут у пациента ещё и олигофрения в запущенной стадии похоже...
У ВОВ-а бюджет каждого аддона в несколько раз больше чем бюджет любой другой мморпг на рынке, тупо потому что он такой популярный и приносит столько денег, что подобные расходы оправданы, а насчет популярности, то хотяб спосмотри и сравни сколько стримят и смотрят ВоВ на твиче/ютубе, а сколько любую другую ММОРПГ, тут ВоВ разве что со всеми остальными вместе взятыми уместно сравнивать, чем с кем-то в отдельности.

З.Ы. Ессно речь про мморпг, а не про игры в целом, так как жанр почти мертв и по попоулярности даже ВоВ-у до какого нить Fortnite или League of Legends как до луны, впрочем даже ет не мешает ему на старте аддонов выбираться в топ твича по просмотрам .
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 03.03.2019 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от eksaksudan:
Самая лучшая и самая популярная мморпг в мире
Тиха будь (с). Сейчас набегут с красными глазами бешеными
С тем челиком уже давно всё ясно, у него прогресс в игре - это количество потраченных денег на неё, при этом придя на четвёртого же гварда в первом тире, он поймёт, что всё так же ваншотается, что всё так же может выпить 5 хилок за бой и что всё так же бижа на которую он задонил, не спасает от этого Не говоря уже о том, что для того, чтобы по участвовать в аукционе на бижу с ворлд босса, надо нанести определённое количество урона, ибо в противном случае, тебя даже с бабками сама игра опрокинет на возможность покупки. Он поймёт это, потом, чуть позже
А пока он легенда :r edlol) (пипец давно я так не угарал, надо было прислушаться к посту от snd, про вселенную этого индивидума)

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от eksaksudan:
У ВОВ-а бюджет каждого аддона в несколько раз больше чем бюджет любой другой мморпг на рынке, тупо потому что он такой популярный и приносит столько денег, что подобные расходы оправданы,
только непонятно на что они тратят такой бюджет, игра выглядит в 2019г как кусок старого засохшего говна, оптимизацию для многопотока так и не завезли.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от chuma:
только непонятно на что они тратят такой бюджет, игра выглядит в 2019г как кусок старого засохшего говна, оптимизацию для многопотока так и не завезли.
Нуууу нет, тупа сравни картинку ВоВ 2004 и 2018 ет небо и земля, там картинку каждый аддон подтягивают жеж. А насчет оптимизации хз, никогда не сталкивался в ВоВ-е с проблемами в плане оптимизации движка и просадками фпс, ет не какое нить Blade and Soul жеж, где костыль на костыле и костылями подгоняет чтоб ет вообще работало и не крашилось.

З.Ы. А основное бабло ессно в маркетинге, когда тебе из любого утяга кричат про новый патч или аддон, чуть ли не по центральным каналам, во всех игросми любой пук про вов выносится в новости, а CG ролики такого качества, что спустя десяток лет смотрятся на отлично.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от eksaksudan:
Нуууу нет, тупа сравни картинку ВоВ 2004 и 2018
не могу, у меня нет скринов с 2004. А всё что я нахожу погуглив, это целенаправленно замыленную картинку с 2004г якобы против картинки с 2018.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от eksaksudan:
никогда не сталкивался в ВоВ-е с проблемами в плане оптимизации движка и просадками фпс

Что касается графики, то начиная с легиона - это вообще другая игра, Wow 2.0 можно сказать. Что можно вытащить из движка третьего варика, наверное уже всё вытащили, его главная прелесть - это детализация, когда заходя на любую локацию в любой город или дом, ты не чувствуешь опустошения. Когда как в супер новомодных мморпг, вроде всё красиво, но кругом равнины и нечего по большому счёту и запомнить.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от eksaksudan:
А насчет оптимизации хз, никогда не сталкивался в ВоВ-е с проблемами в плане оптимизации движка и просадками фпс
у Скучного другое мнение. Хотя с такой картинкой, я удивлюсь если будут проблемы с фпс.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от chuma:
не могу, у меня нет скринов с 2004. А всё что я нахожу погуглив, это целенаправленно замыленную картинку с 2004г якобы против картинки с 2018.
В августе вов классик завезут, там даунгрейд картинки почти до уровня 2004, впрочем не полностью, там фанаты уже разобрали все скрины по полочкам и выяснили что картинка не аутентична и нужно даунгрейдить еще. Впрочем с вовклассиком там такое лютое упорантство, вроде того, что например по требованиям комьюнити в игру вовзращают даже баги, которые были пофикшены после, лично у мну ет вызывает лишь , так что пожалуй этот праздник жизни йа пропущу, пусть старперы фанятся.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от eksaksudan:
В августе вов классик завезут, там даунгрейд картинки почти до уровня 2004, впрочем не полностью, там фанаты уже разобрали все скрины по полочкам и выяснили что картинка не аутентична и нужно даунгрейдить еще
это уже клиника

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
факт.

Ваши права в разделе