Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Продолжается розыгрыш Deluxe версии игры Desperados III
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.05.2020 12:15
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
[Конкурс] Продолжается розыгрыш Deluxe версии игры Desperados III
15% скидка на игру для посетителей GoHa.Ru


На портале GoHa.Ru, совместно с магазином Gamazavr.ru, продолжается розыгрыш тактической игры Desperados III. Чтобы принять участие надо в теме с конкурсом опубликовать комментарий, в нём написать «Жду Desperados III» и рассказать почему вы ждете именно эту игру. Не пишите много, 1000 символов будет достаточно.

После 29 мая, когда закончится конкурс, мы проведём розыгрыш Deluxe версии Desperados III, в состав которою помимо самой игры войдут Desperados III Season Pass (3 DLC, которые выйдут в течение 2020 года) и Desperados III OST (Расширенная версия саундтрека игры в цифровом виде, 75 трека общей длительностью 2,5 часа). Выбирать будем лучший комментарий.

Если вдруг вам не посчастливиться выиграть бесплатную версию Desperados III - не беда. С помощью специального купона goha-desperados вы можете приобрести игру с 15% скидкой в магазине Gamazavr.ru. Всем удачи.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Конкурс] Продолжается розыгрыш Deluxe версии игры Desperados III
а я чёт и неувидел начала

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Джентльмен Том_renamed_1458504_22032024
Джентльмен
Регистрация:
13.02.2020
Джентльмен
Re: [Конкурс] Продолжается розыгрыш Deluxe версии игры Desperados III
Увидел ценник на игру и посмеялся. 2500 - серьезно?. Я ни разу не консольщик, но годовой абонемент на ПС4 стоит 3300. Годвая амедиатека стоит 2700(по купону). РДР 2 ултимат эдишен стоит 2400.

Ну это так для сравнения цены.

К игре нейтрален, но с такой ценовой политикой я предпочту просто не играть.

Ваши права в разделе