Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Достань мне фото этого набора! LEGO выпустит небоскреб Daily Bugle высотой 82 см - самый большой набор Marvel
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.05.2021 11:39
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Достань мне фото этого набора! LEGO выпустит небоскреб Daily Bugle высотой 82 см - самый большой набор Marvel
Жизненно необходимая вещь для любого фаната Человека-Паука


LEGO давно и активно выпускает конструкторы по комиксам Marvel, не ограничиваясь лишь кинофраншизой. И теперь представила самый впечатляющий набор линейки - здание Daily Bugle.

Небоскреб, в котором обосновалась редакция газеты, - не первая достопримечательность Нью-Йорка в таком формате (вспомнить хотя бы Sanctum Sanctorum Доктора Стрэнджа и Бруклинский мост), зато самая впечатляющая: 3770 деталей, габариты 82х27х27 см, три этажа с проработанными внутренними интерьерами, часть улицы и 25 минифигурок.

Среди них не только Питер Паркер/Человек-Паук и его близкие, например Гвен Стейси и тетя Мэй, и заклятые враги вроде Венома, Карнажа, Зеленого Гоблина и Мистерио, уже встречавшиеся фанатам LEGO ранее, но и созданные специально для этого набора, включая Блэйда, Карателя, Сорвиголову и, само собой, Джей Джону Джеймсона собственной персоной.

В продажу набор с артикулом 76178 поступит уже 1 июня за $299,99 (~₽22 тысячи), цена для России пока не объявлена.



Источник: LEGO (#1, #2)

Иллюстрации: LEGO




Последний раз редактировалось Libris; 19.05.2021 в 09:36.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе