Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 14.11.2018 00:39
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Перед тем как вы перейдёте к прочтению статьи ниже, я вас хочу заранее предупредить: всё написанное - это личное мнение автора статьи, которое по итогу может слегка отличаться от реального положения дел внутри игры. Официальной информации и руководств, разъясняющих сомнительные моменты, до сих пор нет.



Начнём, пожалуй, с основ.

У каждого персонажа есть параметры, влияющие на его эффективность в бою. Стартовый разброс значений параметров различается, в зависимости от персонажа и его класса.

Список основных параметров персонажа:
  • Attack - сила атаки;
  • Defence - защита, поглощение урона;
  • Health - здоровье (количество HP);
  • Speed - скорость (инициатива), влияет на то, как быстро персонаж продвигается в бою по шкале времени сверху вниз;
  • Critical Hit Chance - шанс на нанесение критического урона (в процентах);
  • Critical Hit Damage - множитель наносимого урона при срабатывании критического удара (в процентах);
  • Effectiveness - эффективность (в процентах) (мнения расходятся о сути параметра, подробнее чуть ниже);
  • Effect Resistance - сопротивление негативным эффектам (в процентах);
  • Dual Attack Chance - шанс то, что этот персонаж подключится к атаке сопартийца с импровизацией комбо-удара (в процентах);
  • Penetrate - сила проникновения атаки сквозь защиту противника (в процентах, присутствует не у всех классов и персонажей).
CP, которое можно увидеть над списком параметров персонажа - это сумма всех параметров, наглядно демонстрирующая относительную силу персонажа.

В принципе, стандартный набор. Вызывает вопросы только параметр Effectiveness. На что же он влияет? Как я уже упоминал в начале статьи, у игры на сегодняшний день нет полноценных инструкций, разъясняющих основы игры. Игрокам плавно раскрывают их возможности, открывая последовательно контент и поясняя через обучающие вставки их суть. К сожалению, пояснений касаемо параметров персонажа в обучении замечено не было.

Два основных мнения о том, что такое Effectiveness:
  • сила проникновения накладываемых персонажем негативных эффектов на противника сквозь его (противника) сопротивление негативным эффектам;
  • уменьшение «вилки разброса» (минимальное-максимальное значение) наносимого атакой урона в сторону бо́льшего значения.
Какое из них верное? Ответа у меня нет. Хотя я лично склоняюсь к первому варианту.

Итак, с основами, какие параметры существуют у персонажа и на что они влияют, мы разобрались. Значит, можно переходить к основной части статьи.


Экипировка и её влияние на параметры персонажа

Персонаж без экипировки, каким бы он высокоуровневым ни был, не сможет раскрыть себя на все 100%. Из этой статьи было решено исключить «артефакты», ибо у них своя особая система, не подпадающая под стандарты рассматриваемой экипировки.


Экипировка делится на шесть основных направлений: оружие, шлема, нательные доспехи (кираса/куртка/роба и т.д. т.п.), ботинки, ожерелья и кольца. Дополнительно у экипировки присутствует градация по редкости и «тиру» (T1, T2, T3 и т.д.).

Редкость экипировки можно легко опознать по цветовой окраске заднего фона. Список вариантов (чем ниже по списку находится наименование редкости, тем более редкий вариант):
  • Normal - коричневый цвет заднего фона;
  • Good - зелёный цвет заднего фона;
  • Rare - синий цвет заднего фона;
  • Heroic - фиолетовый цвет заднего фона;
  • Epic - красный цвет заднего фона.
Первоначально бонусы от элементов экипировки не ахти какие. Основной бонус, на какой параметр персонажа он влияет и его сила, пишется под иконкой предмета экипировки. Если заглянуть в подробное описание интересующего предмета экипировки, можно увидеть строчки с перечислением дополнительных бонусов, и их влияние на другие параметры персонажа.

Однако, бонусы от элементов экипировки можно усилить. Каждый элемент экипировки можно «улучшить» («заточить», если кому так понятнее), разогнав бонусы от этого элемента до «сумашедших» величин. В дополнение к существующим дополнительным бонусам, на каждые три уровня «улучшения» прибавляется ещё один. Какой именно параметр будет усиливать новый бонус? На то воля случая.

Максимальное количество дополнительных бонусов на элемент экипировки равняется четырём. Если в экипировке достигнут предел по количеству бонусов, то в дальнейшем при «улучшении» вместо добавления нового дополнительного бонуса будет усиливаться один из дополнительных существующих.

Для «улучшения» элемента используются как ненужные вам другие элементы экипировки того же направления (шлем, ботинки, ожерелье и т.п.), так и специальные руны.

На момент написания этой статьи, 15й уровень «улучшения» («заточки») являлся максимально возможным для одного элемента экипировки.


Теперь мы знаем, что экипировку можно «улучшать», повышая параметры своего персонажа до «невиданных высот». Возможно, вы уже собрались сейчас этим и заняться? Я же предлагаю немножко потерпеть, и почитать дальше. Ибо мы переходим к рассмотрению системы «наборов экипировки», а если по-простому и народному - к «сетам».


Наборы экипировки

Кроме вышеописанных бонусов, у каждого элемента экипировки есть свой маркер, частью какого из «наборов экипировки» («сетов») он может служить. Этот маркер расположен в правой нижней части иконки.

Если на персонажа надето нужное количество элементов экипировки, имеющих маркер принадлежности к одному и тому же набору, активируется дополнительный общий «бонус» от этого типа набора.

В зависимости от типа набора, количество необходимых надетых на персонажа элементов экипировки для активации «бонуса» от набора, разнится. Одни наборы требуют для активации только два элемента, другие - четыре. Возможен вариант одевания персонажа сразу в несколько однотипных наборов («сетов»), допустим на увеличение здоровья (HP).


Как применить эти знания на практике?

Самый простой вариант для понимания, доступный для любителей «классики». Берём «классического» рыцаря, основная задача которого держать на себе команду противника через навыки «провокации». Дадим ему имя... Ладно, ей. Назовём её Kluri. В чём нуждается такой персонаж? Так как мы говорим о «классическом танке», значит подразумеваем много здоровья (HP), сопротивление неприятным статусам и толстую броню. Что мы можем сделать ради Kluri? Правильно. Одеваем на этого персонажа три набора: экипировку на защиту, экипировку на здоровье и экипировку на сопротивление негативным эффектам. Даже если эта экипировка не имеет «улучшений», это всё равно лучше, чем «одену я её во всё лучшее, а сеты - это для дураков».


Вариант посложнее. Допустим, у вас есть Sez. Одеваем его в элементы экипировки, включающие «сетовый бонус» с 20% шансом на контратаку и на +20% эффективности наложения всяких неприятных статусов, допустим блокировка лечения. Получаем... Не, давайте вы не будете этого делать? Мне и без того хватает головной боли с вашими Sez'ами на арене.

Ну или рассмотрим вариант с Ravi. Одеваем на неё «сетовый бонус» с шансом на контратаку и на +12% к шансу нанесения критических ударов. Получаем, что при контратаке она наносит ответные удары и тем самым отхиливает сама себя пассивками, плюс относительно частые криты... Этот пример мне тоже не нравится. Забудьте про него. Первый пример был всё-таки лучше всех. Вот его и запомните.


Послесловие

Возможно, что после прочтения этой небольшой статьи в вас возникло желание прямо сейчас начать экспериментировать с «сетами» и «заточкой» экипировки. Предупреждая вероятный вопрос, отвечу заранее: да, в игре есть возможность получить экипировку нужной редкости, «тира» и типа набора («сета») без необходимости надеяться на «удачный дроп» по квестам.

В игре присутствует система создания элементов экипировки из ресурсов. Делается это в вашем Санктуарии, здание Steel Workshop в правом нижнем углу экрана. Конечно, там тоже присутствует элемент случайности, но при самостоятельном создании элементов экипировки он загнан в узкие рамки.


У вас есть возможность выбрать: какого именно направления вам нужна экипировка (шлем, ботинки и т.п.) и желательный бонус от набора («сета»). Обращаю внимание, что именно «желательный бонус от набора», ибо в результате всё равно будет элемент случайности. В зависимости от типа использованных ресурсов, новосозданному элементу экипировки будет случайным образом присвоен один из трёх (или четырех) вариантов бонуса.

На шанс создания элемента экипировки повышенной редкости влияет то, насколько сильно вы развили Artisan's Furnace. Ну, а если подходить с меркантильной точки зрения, то вы можете понизить свои затраты на создание элемента экипировки через развитие дополнительных пристроек: Extend Workshop - ради уменьшения стоимости создания в золотых, Blacksmith's Dormitory - ради уменьшения потребления ресурсов.

Список типов ресурсов и какие именно «наборы экипировки» («сеты») производятся из них:
  • Ресурсы с Wyvern Hunt (огненный босс):
    Critical Set, Hit Set, Speed Set
  • Ресурсы с Golem Hunt (земляной босс):
    Attack Set, Health Set, Defence Set
  • Ресурсы с Banshee Hunt (водный босс):
    Resist Set, Destruction Set, Lifesteal Set, Counter Set


Полагаю, на этом можно пока остановиться. Надеюсь, что вам эта небольшая статья оказалась полезна.

Однако, если у вас есть вопросы, вы можете их задать либо здесь, либо в специально отведенной под эту игру теме.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 19.11.2018 в 19:47. Причина: Поменял пояснение параметру Dual Attack Chance. Думаю, правильнее всё таки такое
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Effectiveness первый вариант

Final fantasy war of the vision player




Аватар для LEXXIONEN_renamed_931311_21072022
Читатель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от nORb Dragon:
Вариант посложнее. Допустим, у вас есть Sez. Одеваем его в элементы экипировки, включающие «сетовый бонус» с 20% шансом на контратаку и на +20% эффективности наложения всяких неприятных статусов, допустим блокировка лечения. Получаем... Не, давайте вы не будете этого делать? Мне и без того хватает головной боли с вашими Sez'ами на арене.
Я так понимаю это эффективнее в пвп, чем в пве. Натыкался обсуждение в дискорде, люди говорят в него надо тонны АТК вливать, может быть сет на АТК , плюс сет на шанс крита, будет смотреться лучше? Насколько я знаю, его дебаф на хил становится 100% и без сета за счет Awakening. Или я не прав?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от LEXXIONEN:
Или я не прав?
У меня нет Sez'а на международке. Поэтому, возможно ты и прав. Сталкивался с Сезом на арене на Корее, было больно. Здесь же на арене Сезы обычно "вточены" в атаку, а первый ход достаётся мне... И кого я первым убиваю, чтоб не шалил? Правильно!

Но я бы не стал верить всему, что обсуждают и проповедуют как "единственно верный вариант". Теорикрафтеров на этой планете хватает, и на форумах, и в дискордах.

Примеры, приведённые в статье, предназначены в первую очередь для пояснения системы работы "сетов". А дальше уже сами. Обсуждение приветствуется. Можете юзать этот топик для теорикрафта.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для LEXXIONEN_renamed_931311_21072022
Читатель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от nORb Dragon:
Обсуждение приветствуется.
Как быть тогда с персонажами у которых в скиллах написано, что урон/хил/щит зависит от какого-то параметра. Например у стартового персонажа от его MAX HP, у хила которого дают по истории от АТК и тд, есть ли какая-то середина? Стакаются ли одинаковые сеты? Например 3 сета на HP
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от LEXXIONEN:
Как быть тогда с персонажами у которых в скиллах написано, что урон/хил/щит зависит от какого-то параметра.
Сам планирую поставить эксперименты на тему напяливания шмоток под тот параметр, сила которого пассивно влияет на какие-либо скиллы персонажа. Но мне на международке люто везёт на соль.

Хотя... Кажется, я Сидда именно ради его скиллов одел в сет на Speed. Вечером перепроверю, вроде Сидд заточен под скорость/инициативу.

Сообщение от LEXXIONEN:
у хила которого дают по истории от АТК
У меня на международке нет хилов, окромя... прынцессы. Но есть мнение, что параметр атаки влияет на хил у всех. Проверять пока не на ком.

Сообщение от LEXXIONEN:
Стакаются ли одинаковые сеты? Например 3 сета на HP
Стакаются. Я это даже упоминал в статье.

Сообщение от nORb Dragon:
Возможен вариант одевания персонажа сразу в несколько однотипных наборов («сетов»), допустим на увеличение здоровья (HP).

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для LEXXIONEN_renamed_931311_21072022
Читатель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от nORb Dragon:
Стакаются. Я это даже упоминал в статье.

Цитата:
Сообщение от nORb Dragon
Возможен вариант одевания персонажа сразу в несколько однотипных наборов («сетов»), допустим на увеличение здоровья (HP).
Прошу прощения, вроде внимательно читал, но видимо эту строчку упустил из виду.


Сообщение от nORb Dragon:
У меня на международке нет хилов, окромя... прынцессы.
Как раз у нее вроде как от АТК зависит. Просто вопрос в эффективности, одевать лишь в АТК получаем шанс умереть до того как попробуем использовать скилл.


Сообщение от nORb Dragon:
Сам планирую поставить эксперименты на тему напяливания шмоток под тот параметр, сила которого пассивно влияет на какие-либо скиллы персонажа. Но мне на международке люто везёт на соль.
У Sez'а пассивка точно не работает при дабл атаке, поэтому и интересно работает ли она при контратаке. Поэтому за него встает вопрос, либо Берст урон, либо скорость что-бы чаще вносить урон по всем. Интересно как это работает у других персонажей с пассивками .


Еще конечно интересует вопрос по поводу артефактов какие лучше какие хуже (Например есть артефакт 4*, 15% шанс на доп атаку (обычную) если враг не умер. А есть за 5* 10% шанс на доп ход) и по какой формуле они стакаются с сетами (Например 25% к дефу если твое HP больше 50%, из какого значения берутся эти 25% от числа сетом или без него). Неплохо было бы увидеть несколь сборок/комбинаций и мнением игрока по ним.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от LEXXIONEN:
одевать лишь в АТК получаем шанс умереть до того как попробуем использовать скилл.
У шмоток при заточке появляются дополнительные бонусы на другие параметры. Там может оказаться и бонус на НР, и бонус на деф, и т.д. т.п.

Допустим, у тебя было колечко без каких либо дополнительных бонусов. Только основной на HP +10%.

Представь, что на скрине справа нет строчек ниже Health +10%. Точим колечко до +3. Внезапно (!) к кольцу прибавляется дополнительный бонус, выбранный с помощью сурового корейского рандома. И этим бонусом оказалась Attack +7%.

Точим дальше до +6... Effectiveness +5%! Маловато? Точим на +9. И рандом нам подкидывает... Critical Hit Chance +2%.

Всего так можно "наточить" до четырёх дополнительных бонусов к основному. Если же свободное место под "бонусы" закончилось, суровый рандом накидывает сверху на один из существующих. Допустим, накинет в строчку с Attack еще +7%.

Это, конечно, только пример. Числа как и выбранные параметры могут различаться, на то он и корейский рандом.

Сообщение от LEXXIONEN:
Еще конечно интересует вопрос по поводу артефактов какие лучше какие хуже (Например есть артефакт 4*, 15% шанс на доп атаку (обычную) если враг не умер. А есть за 5* 10% шанс на доп ход) и по какой формуле они стакаются с сетами (Например 25% к дефу если твое HP больше 50%, из какого значения берутся эти 25% от числа сетом или без него). Неплохо было бы увидеть несколь сборок/комбинаций и мнением игрока по ним.
Артефакты - это вообще вещь, достойная отдельной темы разбора...

По хорошему не столько даже статья, сколько хотя бы список всех артефактов с их бонусами.

К сожалению, ни на офф-форуме, ни на реддите, я ничего такого не видел.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от nORb Dragon:
Effectiveness - эффективность (в процентах) (мнения расходятся о сути параметра, подробнее чуть ниже);
Это таки вероятность прока дебафа у персонажей, если нет 100% гарантии в описании скилла.
Кароч, чтобы кирис стабильно яд накладывала с автошота
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от nORb Dragon:
Вариант посложнее. Допустим, у вас есть Sez. Одеваем его в элементы экипировки, включающие «сетовый бонус» с 20% шансом на контратаку и на +20% эффективности наложения всяких неприятных статусов, допустим блокировка лечения. Получаем... Не, давайте вы не будете этого делать? Мне и без того хватает головной боли с вашими Sez'ами на арене.

Ну или рассмотрим вариант с Ravi. Одеваем на неё «сетовый бонус» с шансом на контратаку и на +12% к шансу нанесения критических ударов. Получаем, что при контратаке она наносит ответные удары и тем самым отхиливает сама себя пассивками, плюс относительно частые криты... Этот пример мне тоже не нравится. Забудьте про него. Первый пример был всё-таки лучше всех. Вот его и запомните.
Плюс за эти моменты
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от nORb Dragon:
Два основных мнения о том, что такое Effectiveness:
сила проникновения накладываемых персонажем негативных эффектов на противника сквозь его (противника) сопротивление негативным эффектам;
уменьшение «вилки разброса» (минимальное-максимальное значение) наносимого атакой урона в сторону бо́льшего значения.
http://prntscr.com/lijis5 = меткость
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Удивлен, что тут нет троллей и все говорят по теме
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
А кто-то пробовал ее на эмуляторе?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от sph1nx:
А кто-то пробовал ее на эмуляторе?
80% знакомых мне игроков сидят с эмулятора.

Последняя версия Nox позволяет запустить игру даже под эмуляцией андроида 7.1.
MEmu - только под эмуляцией андроида 4.4.
Bluestack 3 (не путать с 4й версией) тоже даёт поиграть.

Предлагаю, если чего, не оффтопить сильно. Есть темка-флудилка по игре с вынесенными в первый пост нужными линками и инфой - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1257956

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Мой основной герой.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sez.jpg
Просмотров: 475
Размер:	340.8 Кб
ID:	152809  

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Жаль эффективность не бафает никак доты.

Prepare to die.

Последний раз редактировалось wohru_renamed_610322_21012023; 16.11.2018 в 11:49.
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Хм, во что посоветуете одеть Lorina(без смены профы)? По ощущениям ей нужен чистый дамаг даже крит не так важен...но как то незнаю

Из состава есть уже принцесса,
и

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Дал бы уж скрин и Лорины, что ли. Для тех, у кого проблема с памятью и именами.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от nORb Dragon:
Дал бы уж скрин
Ну та что за репутацию, дарк с сиськами и хвостиком




Я бой вижу примерно так на данный момент(пве онли). Силки дебафает и сбивает ходы, равиоли танчит и изматывает на селф хиле а лорина...по сути чистый урон уже...склоняюсь к сетам через крит шанс+атаку. или опять же крит шанс+хп+деф.
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
прочитал, что Армина одевают в хп, деф. Не понятно, почему его в контратаку/эффективность не одевают, учитывая, что у него стан с руки.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Я щаз наверное риторический вопрос задам, ибо у Дестины и Ачатес в скиллах открытым текстом написано: сила хила зависит от максимального количества НР у хилера. Но, вопрос таков: кто и как их одел? Можно со скринами статов и шмоток. Да, и какой артефакт им вставили.

Буду думать над тем, как испортить ваш тру-вариант своими злобными мыслишками.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Дестина - один из лучших танков в игре, помимо хила, т.к. упор на отхил с удара от своих ХП и огромный показатель собсвтенного дефа не оставляет альтернативы для билда - ставить бонусом х3 на ХП, и пытаться среди этих вещей достать по-максимум аффиксы на хп+ деф
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Как долго качается уровень дружбы, а еще нужно троих персонажей для Силк
Аватар для Cutei_renamed_946482_18012023
Фанат
Регистрация:
24.09.2012
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Сообщение от Zan:
ставить бонусом х3 на ХП
Можно миксануть х2 на хп + х1 на деф например. С +хп +%хп.
Я вторым полураздетым акком когда 10-10 закрывал, просто вязл свою Дестени в аренду, даже вероятности не было, что кто-то из пачки умрёт


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - экипировка и её влияние на персонажа
Звездец у неё НР.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе