Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2021] Lost In Random - Эксклюзивный трейлер игрового процесса
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 17.06.2021 23:50
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
[SGF 2021] Lost In Random - Эксклюзивный трейлер игрового процесса
Готический платформер выйдет в этом году


Electronic Arts и шведская студия Zoink Games показали новый трейлер их грядущего проекта - Lost in Random, смесь приключенческого боевика и готической сказки. В игре будет использоваться уникальный подход к платформерам: важным элементом приключений будет фактор случайности. В эксклюзивном геймплейном трейлере можно увидеть, как героиня Lost in Random будет использовать свой волшебный кубик, чтобы преодолевать различные предстоящие испытания.

Действие игры происходит в мире Случайности - мрачном королевстве, где будущее каждого жителя зависит от броска кубика. Нам предстоит играть за девочку Ивен, отправляющуюся в путешествие, чтобы спасти свою любимую сестру Одди. В сопровождении Дайси, маленького игрального кубика, Ивен предстоит принять участие в битве за Королевство Случайности, которым управляет злая Королева.


Lost in Random выйдет в этом году для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Switch и ПК (Origin, Steam).








Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [SGF 2021] Lost In Random - Эксклюзивный трейлер игрового процесса
забавно .. хотя и ничего вроде такого
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [SGF 2021] Lost In Random - Эксклюзивный трейлер игрового процесса
В чем эксклюзивность трейлера заключается? Для гохи только показали
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: [SGF 2021] Lost In Random - Эксклюзивный трейлер игрового процесса
Мне понравилось чето. Надо брать

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе