Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 28.09.2020-18.06.2021)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Что по будущим баннерам, кого стоило бы рассмотреть на вытягивание? Сейчас 27 призывов до супергаранта и около 13к кристаллов.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Юкито:
Что по будущим баннерам, кого стоило бы рассмотреть на вытягивание? Сейчас 27 призывов до супергаранта и около 13к кристаллов.
Роль Йоимию пиро-лучница на автоатаках. Дикая скорость атаки, самонаводящиеся стрелы и урон под Синь Цю или Фишль С6 дичайший.

Еще можешь Аяку подождать, там у ней на ульте будут безумные 4000% урона, правда если будет, что вместо множества ударов, она пролетит тех насквозь, то вместо урона будет пук.
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Роль Йоимию пиро-лучница на автоатаках.
Где почитать, посмотреть?
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Юкито:
Где почитать, посмотреть?
https://genshin.honeyhunterworld.com...cters/?lang=RU
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры

Я про дикую скорость атаки и самонаводящиеся стрелы.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Юкито:
Что по будущим баннерам, кого стоило бы рассмотреть на вытягивание?
синьору

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Юкито:
Я про дикую скорость атаки и самонаводящиеся стрелы.
При прицельном выстреле или прожатии Ешки самонаводящиеся выстрелы. Скорость атаки из-за того что у нее первая и четвертая автоатака стреляет два раза. Вот на видео посмотри.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от First After God:
синьору
Пока что по сливам известно, что она будет мировым боссом. Про банер не слово никто не говорил.

Добавлено через 2 минуты

Вот еще видюха. Но там кроме лука, непонятно в каких она артах и уровень талантов.

Последний раз редактировалось Sabris; 13.06.2021 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Emperor Jagang:

это лучше для козы чем амос?
Ну все, наконец-то они выпустили 5* пуху для Тартальи А то какое-то невнятное небесное крыло с бесполезной пассивкой, или Амос, от которого толку только от заряженных выстрелов. А вот это пуха!

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Ну все, наконец-то они выпустили 5* пуху для Тартальи А то какое-то невнятное небесное крыло с бесполезной пассивкой, или Амос, от которого толку только от заряженных выстрелов. А вот это пуха!
Ты чего, а вдруг он даже нагибать с ним начнет. Ты ведь против нагиба без превозмоганий.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Emperor Jagang:
спидранеры теперь за 2 часа весь контент не пройдут
Хорошо, что я не спидранер. И судя по моему темпу игры, на меня все эти нововведения вообще никак не повлияют. Но похоже все вокруг вынужденны будут играть в моем темпе. Наверное недовольных будет много.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Хорошо, что я не спидранер. И судя по моему темпу игры, на меня все эти нововведения вообще никак не повлияют. Но похоже все вокруг вынужденны будут играть в моем темпе. Наверное недовольных будет много.
__________________
А смысл там спидранить, чтобы потом еще полгода новый контент ждать? Но вводить жесткие таймволы тоже не выход, может пропасть ощущение новой большой локации. Будут тебе как на архипелаге, по часу контента давать раз в три дня и будет народ орать, что нечем в игре заняться.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Ты чего, а вдруг он даже нагибать с ним начнет. Ты ведь против нагиба без превозмоганий.
Я играл им до того, как это станет модно, так что ничего не знаю.

Но по сути я и так сейчас ищу альтернативы, не хочу все время одним персом играть, каким бы крутым он не был. Это сёнен, персонажей выходит много, даже обычных четверок много и им есть что показать. Во всяком случае по миру я бегаю четверками 80 лвл, качаю им уровни на хачапурлах понемногу, у Тартальи ведь 90 лвл, на нем экспа только зря пропадает. Короче со мной МиХоИ попали в точку, я та ЦА, которая будет качать много персонажей, а не только 2 пачки для бездны.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Emperor Jagang:
Если головоломки с летним островом имеют уровень сложности 1, то Инадзума будет иметь уровень сложности 3.
мне кажется только пугают.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Пока что по сливам известно, что она будет мировым боссом. Про банер не слово никто не говорил.
с другой стороны, можно успеть накопить на с6 синьору

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
При прицельном выстреле или прожатии Ешки самонаводящиеся выстрелы. Скорость атаки из-за того что у нее первая и четвертая автоатака стреляет два раза. Вот на видео посмотри.
Если ты про самонаводящиеся выстрелы имеешь ввиду обычную атаку то как бы она у всех так работает.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Beast843:
Если ты про самонаводящиеся выстрелы имеешь ввиду обычную атаку то как бы она у всех так работает.
Нет. При использовании Ешки, стрелы становятся огненными и действительно преследую цель. Без Ешки, только при заряженном выстреле будет самонаводка.

Добавлено через 3 минуты

Вот тут наглядно показано.


Добавлено через 5 минут

И вообще чего я тут всем доказываю. Сами увидите на выходе 1.7. Банер Йоимии будет первым.
Последний раз редактировалось Sabris; 13.06.2021 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Накопленный опыт дружбы (500 очков) распределяется по всем персонажам равномерно или каждому?


Ответ: опыт дружбы начисляется каждому персонажу, т.е. если у вас полный "сундук", то каждый персонаж получит по 500 очков.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
Как. это. развидеть...

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Банер Йоимии будет первым.
лучше бы вторым.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
И судя по моему темпу игры, на меня все эти нововведения вообще никак не повлияют. Но похоже все вокруг вынужденны будут играть в моем темпе.
Судя по посту, там "задротный гриндволл", т.е. нужно знатно задротить, чтобы качать дерево, чтобы тебя пропустили дальше по локации.
"...при игре по 1-2 часа в день, закрыть Иназуму можно будет только через пол года+..."
Понятно, что нужно самим смотреть как выйдет и, возможно, на релизе Иназумы это будет не так. Но если они впихнут "задротный гриндволл", то это им аукнется, ведь их основная аудитория - мобильщики.
Сообщение от Sabris:
Но вводить жесткие таймволы тоже не выход
Большая проблема не в "таймволле", а в том, что, судя по сливу, там жёсткий "гриндволл" с деревом сакуры, без прокачки которого (по многу часов в день) дальше по локе продвигаться не выйдет.


А нинзя-барcyкa (Саю) в какой баннер пихнут неизвестно ?

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ani:
Судя по посту, там "задротный гриндволл", т.е. нужно знатно задротить, чтобы качать дерево, чтобы тебя пропустили дальше по локации.
"...при игре по 1-2 часа в день, закрыть Иназуму можно будет только через пол года+..."
Понятно, что нужно самим смотреть как выйдет и, возможно, на релизе Иназумы это будет не так. Но если они впихнут "задротный гриндволл", то это им аукнется, ведь их основная аудитория - мобильщики.

Большая проблема не в "таймволле", а в том, что, судя по сливу, там жёсткий "гриндволл" с деревом сакуры, без прокачки которого (по многу часов в день) дальше по локе продвигаться не выйдет.
Ща тестеры им наноют, понерфят гринд :) Но если не понерфят - скоро уже и мясо до капа добью. Не мяту же собирать!

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ani:
А нинзя-барcyкa (Саю) в какой баннер пихнут неизвестно ?
Только догадки. Но учитывая супер-пупер перебаффанную ульту Аяки, из-за которой фанаты сейчас сут кипятком, Сая будет у Йоимии. Чтобы лучше продавалась.


Сообщение от ani:
Судя по посту, там "задротный гриндволл", т.е. нужно знатно задротить, чтобы качать дерево, чтобы тебя пропустили дальше по локации.
"...при игре по 1-2 часа в день, закрыть Иназуму можно будет только через пол года+..."
Понятно, что нужно самим смотреть как выйдет и, возможно, на релизе Иназумы это будет не так. Но если они впихнут "задротный гриндволл", то это им аукнется, ведь их основная аудитория - мобильщики.
Гринда у нас еще не было. Даже интересно как-то стало.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ani:
"задротный гриндволл"
я думаю это костыль специально для збт, чтобы люди вынуждены были дольше играть и больше багов находить
а не пролетелись по локам, сделали скринов и на выход

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Ваши права в разделе