Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.05.2021 18:32
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Полноценную презентацию новой части антологии проведут 27 мая


В 19:00 МСК 27 мая Supermassive Games и Bandai Namco представят ценителям хорроров The Dark Pictures: House of Ashes, пока же можно ознакомиться с тизер-трейлером.

Это уже третья часть антологии, включающей Man of Medan и Little Hope. В каждой игре серии свой сюжет и персонажи, хотя события, предположительно, разворачиваются в единой вселенной. В House of Ashes элитный отряд во главе с агентом ЦРУ Рэйчел Кинг, разыскивая химическое оружие в Ираке, столкнется с чем-то сверхъестественным.

В древнем шумерском храме американские вояки встретят демонов, отнюдь не страдающих аллергией на огнестрельное оружие. Как и в предыдущих играх под заголовком The Dark Pictures, в новой, по всей видимости, также будет кооператив.

The Dark Pictures: House of Ashes выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S в этом году.

Иллюстрации: Supermassive Games




Последний раз редактировалось Libris; 19.05.2021 в 21:58.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Сообщение от Libris:
В древнем шумерском храме американские вояки
Хорошо хоть что не написал - "пиндоские солдафоны"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
На украинцев покусились,сволочи
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Игра позиционируется как игра для компании из нескольких человек? Просто если так, то моя компания обычно ничего не боится :D
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Мне нравится вся эта серию, жду конечно же!

Интересно как они на этот раз извернутся с объяснением всей этой паранормальщины

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Сообщение от Pakostnyi:
Хорошо хоть что не написал - "пиндоские солдафоны"

Это такой треш
Сильная и независимая...причем тут это? Зачем вставлять подобное в новость....
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Снова лгбт активисты бушуют
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Казалось бы, при чём тут украина?
Сообщение от Libris:
разыскивая химическое оружие в Ираке
Пи-дец сюжетец, ещё не вышла, а уже говнецом попахивает. Ну как подобный бред можно в 2021м повторять? Даже на западе.
Сообщение от merit:
Сильная и независимая...причем тут это?
А ты женоненавистник я смотрю... При том, что она не слабая и не зависимая!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Сообщение от Rawraw:
Интересно как они на этот раз извернутся с объяснением всей этой паранормальщины
ПТСР и наркотики, как Лестница Иакова, и как Медан.

Мне очень понравилась концовка второй части, очень мощная и жизненная, и не нужно особо страдать. Хотя комикс, вместо объяснения, как комикс приквел к первой части, вообще мозг взрывает совсем своим идиотизмом.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Обожаю таких солдат(как в трейлере), которые вместо "бей", достают ствол и убегают

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Сильная и независимая пока пмс не начнётся.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Rawraw:

Интересно как они на этот раз извернутся с объяснением всей этой паранормальщины
Варианта два:
1- Российские хакеры
2-Петров и Баширов

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Сообщение от Libris:
Сильная и независимая
Дядь тебя прет? Без кликбэйта никак?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Myxir:
1- Российские хакеры
2-Петров и Баширов
Это что, шутки за 300?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 20.05.2021 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Литл Хоуп мне зашла. Годный сюжет и шикардосная концовка. Сидишь и думаешь такой -Вау! Как же я не догадался? Все части пазла были даны прям с самого начала, но небольшой финт ушами сценаристов, и вот я уже гадаю какого хрена тут происходит. Это при том, что персонажи игры тоже постоянно гадают и подбрасывают версии - Может мы умерли? Может тут время упорото? И рассказчик постоянно спрашивает -Разобрался че тут творится? Проспойлерить? Я всегда жал -ДА. Валяй спойлери. И все равно нихрена не догадался.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Весёлый тред однако.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Сильная и независимая из ЦРУ против шумерского демона. Тизер-трейлер The Dark Pictures: House of Ashes
Ктати хотите совет по прохождению Лит Хоуп? Всегда выбирайте варианты ответов в диалогах, которые поддакивают собеседнику. Даже если он полную хрень несет, типа - " Астрология рулит. Думаю что все это от того, что Луна в Тельце". Выбирайте ответ - Разумеется. Ты как всегда прав. дружище". Не портите а налаживайте отношения в группе. Не всегда получается, иногда налаживаешь с одним и от этого портишь с другим, но все равно старайтесь поддакивать. Тогда они начинают работать группой, и если вы не успели нажать нужную кнопку, то группа придет на помощь и у вас появится второй, третий, четвертый шанс успеть нажать. Максимально много приведете живых к концовке. Я правда потерял старуху, до того как допер до этой простой игровой механики. Остальные живы

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе