Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.02.2021 12:35
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Мэттью МакКонахи, Тимоти Шаламе и другие звезды Голливуда


Суперкубок традиционно является не только важнейшим спортивным событием для жителей США и сочувствующих, но и парадом самых дорогих рекламных роликов с голливудскими звездами.

Так, Мэттью МакКонахи взялся за продвижение чипсов Doritos, Мила Кунис и Эштон Кутчер предпочли Cheetos, Майкл Б. Джордан перевоплотился в Alexa от Amazon, а Тимоти Шаламе прорекламировал Cadillac в образе сына Эдварда руки-ножницы. Однако всеx переплюнула Logitech, сделавшая ставку на черного гей-рэпера Lil Nas X.

Отдельно стоит отметить ролик, продвигающий 5G от Verizon, с Сэмюэлом Л. Джексоном, рассказывающим геймерам об избавлении от лагов прямо в видеоигре. Заканчивается видео отсылкой к фильму «Глубокое синее море». Даже reddit решил раскошелиться на пять секунд экранного времени. Темой рекламы, само собой, стали события вокруг r/WallStreetBets.



Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Мерзость
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
ехал негр через негр
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Сообщение от Амель:
Мерзость
С хуя ли?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Сообщение от Амель:
Мерзость
то ли дело наша реклама, правда?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Логитех- Нах*% логику. Ну пользуясь их G-хабом нечто такое я подозревал.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Лучше бы логитек нормальные продукты делал. А то, за последнее время, клаву по гарантии меняли (хотя поддержка у них супер, лучше любой другой конторки, не было бы такой поддержки - продукты бы не брал), т.к. клавиша контрол сломалась нафиг, вот мышку прикупил, g502 hero, и уже почти за год появился люфт какой-то на левой кнопке и там же даблклик. Теперь снова пишу в поддержку...

В общем, разочаровывают. Хотя, в свое время, их mx518 служила очень долго.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Завязываю с логитек шутка
Аватар для Minoske_renamed_1463575_31032024
Читатель
Регистрация:
04.07.2020
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Logitech красавцы, не мелочились
Чёрный, гей, репер... просто 3 в 1, наверно как Lil Nas X любит
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Сообщение от enIf:
Лучше бы логитек нормальные продукты делал. А то, за последнее время, клаву по гарантии меняли (хотя поддержка у них супер, лучше любой другой конторки, не было бы такой поддержки - продукты бы не брал), т.к. клавиша контрол сломалась нафиг, вот мышку прикупил, g502 hero, и уже почти за год появился люфт какой-то на левой кнопке и там же даблклик. Теперь снова пишу в поддержку...

В общем, разочаровывают. Хотя, в свое время, их mx518 служила очень долго.
Досих пор есть рабочая мх500 с перепаянным светодиодом. Светиться не красным а зеленым ))

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Сообщение от Libris:
черного гей-рэпера
Как-то вдруг стало интересно, а о чем поет черный гей репер?
Если основываться на стандартных темах, то этот видимо должен петь о том, что у него столько денег, что может позволить себе любого мужика?
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Отличная подборка роликов, спасибо топикстартер

И это пройдет
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Сообщение от enIf:
Лучше бы логитек нормальные продукты делал. А то, за последнее время, клаву по гарантии меняли (хотя поддержка у них супер, лучше любой другой конторки, не было бы такой поддержки - продукты бы не брал), т.к. клавиша контрол сломалась нафиг, вот мышку прикупил, g502 hero, и уже почти за год появился люфт какой-то на левой кнопке и там же даблклик. Теперь снова пишу в поддержку...

В общем, разочаровывают. Хотя, в свое время, их mx518 служила очень долго.

У меня вот тоже много Логитека было, да и сейчас всё от них же любимых, но сказать что у них всё отлично будет полным пиз****м.
G-Hub имо мусор, некоторые баги так и не пофикшены уже бог его знает сколько, и это при том что "статистику они собирают".

Насчёт g502 Lightspeed скажу тоже, по сути та же Хиро, только беспроводная, и в моём случае даблклик начался уже через неделю!
Возвращать не стал, заказал Kailh GM свитчи и перепаял обе сразу, хотя отказывала только левая, но лучше потенциально мёртвую клешню отрезать заранее.
Осталось лёгкое послевкусие, но по конструкции мышь меня устраивает, жаль только что за такие деньги не смогли лучшими модулями снабдить, *****и.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Они эти ролики по разу показывают в перерыве и всё?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Сообщение от enIf:
Лучше бы логитек нормальные продукты делал
Сообщение от Noctis:
У меня вот тоже много Логитека было, да и сейчас всё от них же любимых, но сказать что у них всё отлично будет полным пиз****м
Видимо мне повезло, ну или не повезло вам, уже 3+ года пользуюсь g703 и g910, ни единого нарекания, к тому же отличный софт, в общем могу только рекомендовать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Сообщение от Ezarhaddon:
Видимо мне повезло, ну или не повезло вам, уже 3+ года пользуюсь g703 и g910, ни единого нарекания, к тому же отличный софт, в общем могу только рекомендовать

Всё честно. Хорошо когда негативного опыта не имеется. А сказать, как мне кажется, можно и так и этак.



Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реклама с Суперкубка: Сэмюэл Л. Джексон в видеоигре, 5 секунд reddit и черный гей-рэпер для Logitech
Сообщение от Ezarhaddon:
Видимо мне повезло, ну или не повезло вам, уже 3+ года пользуюсь g703 и g910, ни единого нарекания, к тому же отличный софт, в общем могу только рекомендовать
Да, тебе видимо повезло. С этим искренне поздравляю!

У меня только негативный опыт в последнее время. У друга так же. 3! мышки за 3 года поменял логитечевские. То колесико сломается, то подсветка, то еще что. А так же с клаву уже за год успел поменять так же по гарантии. Это трындец.

Друг настолько разуверился в логитеке, что теперь пишет, мол, будет мышку рейзер брать)). Понимаешь, до чего его логитек довел? Теперь китайский хлам хочет взять...

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе