Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.02.2021 11:01
Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Хитовой, однако же, в Китае


RPG Tale of Immortal вышла в раннем доступе Steam меньше недели назад и быстро стала одним из бестселлеров, собрав 124,000 игроков онлайн на пике уже в первые выходные в продаже. Разработчики из Ghost Valley Studio заявили, что постараются и сделают для игры английский перевод, ведь в данный момент их RPG доступна только на китайском.

Tale of Immortal - игра с открытым миром, которая вбирает в себя многое из китайской мифологии. Перед нами еще моментальный успех от инди-студии, а сама игра немного похожа на Sands of Salzaar. Англоязычные пользователи Steam игру в чартах заметили и стали просить разработчиков сделать перевод, на что те и откликнулись.

Никаких дат для появления локализации разработчики, разумеется, дать не смогли, а потому всем желающим окунуться в китайскую мифологию остается либо ждать, либо посмотреть дораму "Книга гор и морей", которая основана на той же книге, что и игра.




Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Китайская мифология такая унылота.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
А мне норм. Поиграю если будет английский

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Сообщение от Efemische:
вышла в раннем доступе Steam
Но Стим же заблокирован в Китае, разве нет?

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Chevnachkur:
Китайская мифология такая унылота.
Нормально. Главное, помнить, что ФЕНИКС = БАБА, а ДРАКОН = МУЖИК! Если не путать, то норм.
Последний раз редактировалось Zan; 03.02.2021 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Сообщение от Zan:
Но Стим же заблокирован в Китае, разве нет?
неа, у них же версия со своей цензурой там просто

鉄の神
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
судя по видосцу это чтото типа 2д аркады с абилками?, вполне неплохо может быть,
мне вот Овертуре вполне круто заходит под настроение, хоть там и 2 абилки всего,
даже это единственная игра сингл которую я купил :О
Аватар для Ekem Roht_renamed_1311365_13102020
Читатель
Регистрация:
31.03.2017
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Сообщение от Zan:
Нормально. Главное, помнить, что ФЕНИКС = БАБА, а ДРАКОН = МУЖИК! Если не путать, то норм.
Но ведь Феникс это огонь, а огонь это Ян, мужское начало. А Дракон (если речь о речном, а не свеносном) связан с водой, которая Инь, женское начало
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Сообщение от Ekem Roht_renamed_1311365_13102020:
Но ведь Феникс это огонь
Дракон это тоже огонь.
Кури мануалы.
Аватар для Ekem Roht_renamed_1311365_13102020
Читатель
Регистрация:
31.03.2017
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Сообщение от Zan:
Дракон это тоже огонь.
Читай целиком. Я вроде чёрным по белому написала, что говорю о речном драконе.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию

И еще раз
В КИТАЙСКОЙ культуре ФЕНИКС является ЖЕНСКИМ началом, а ДРАКОН - МУЖСКИМ.

Похер, о каком драконе ты говоришь, я тебе говорю о культуре другой страны, а не о твоих фантазиях и мнениях.
Аватар для Ekem Roht_renamed_1311365_13102020
Читатель
Регистрация:
31.03.2017
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Сообщение от Zan:
Похер, о каком драконе ты говоришь, я тебе говорю о культуре другой страны, а не о твоих фантазиях и мнениях.
Дак и я о культуре говорю. Китайские драконы "живут" в реках/морях и имеют связь с водой, а не огнём. Собственно поэтому мне и интересно почему он связан с Ян.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Сообщение от Ekem Roht_renamed_1311365_13102020:
Но ведь Феникс это огонь, а огонь это Ян, мужское начало. А Дракон (если речь о речном, а не свеносном) связан с водой, которая Инь, женское начало
Потому что нужен баланс. Баба инь и ее дополняет огненный феникс. А мужик Ян и его дополняет водяной дракон
Но вооще они не обращают на это внимания. Любой может быть фениксом среди людей. А еще говороят Дракон или Цилинь среди людей

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Ekem Roht_renamed_1311365_13102020
Читатель
Регистрация:
31.03.2017
Re: Tale of Immortal - Разработчики хитовой RPG для ПК обещают сделать английскую локализацию
Сообщение от From Sky:
Потому что нужен баланс. Баба инь и ее дополняет огненный феникс. А мужик Ян и его дополняет водяной дракон
Но вооще они не обращают на это внимания. Любой может быть фениксом среди людей. А еще говороят Дракон или Цилинь среди людей
Спасибо за адекватный ответ. Я тоже об этом позже подумала. Но на самом деле я ошиблась на счёт связи воды и Инь, потому что Инь связано с землёй, а не с водой)

Ваши права в разделе