Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Год разработки в новом видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.12.2020 09:01
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Tullus Aufidius:
в Элитке точно чтот будет ведь там каркас есть и он обрастает контентом
я её ждал, думал наконец то будет норм ммо с космолётами и высаживанием на планету, чтобы все забыли про такое уг как ева, а после викэнда как то уже стало пофиг что с проектом будет, по мне пусть хоть закапывают этот скелет


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от _RotStein_:
я её ждал, думал наконец то будет норм ммо с космолётами и высаживанием на планету, чтобы все забыли про такое уг как ева, а после викэнда как то уже стало пофиг что с проектом будет, по мне пусть хоть закапывают этот скелет
я хз почему они не пошли в дебри пвп замесов, по сути всё есть для этого, пацифисты какие то

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от mindw0rk:
"Когда нечем возразить - лепи побольше смайликов". Первый закон SC хейтеров
Сообщение от Kavank:
Квартал работы ЦИГ обходится бекерам примерно в 15млн. Это патч на 15млн. Как обычно впринципе

Сообщение от mindw0rk:
Не знаю, кто кусает, наверное хейтерки, которые до сих пор бесятся, что бэйкеры продолжают нести деньги и Крис никуда не убежал с миллионами.
FIX




Сообщение от Kavank:
Майнд.. Ну реально
Новый подход к созданию планет это цель на 40млн. Достигнута в 2014. А на Ситизконе 2016 Крис показывал роадмапы, вспоминай)))
3.0 у него был уже полностью готов и в стадии полировки. В нем была полностью система Стентон, постоянство, мультикрю, куча разных профессий. А так же Сквадрон тоже в полировке. Ты что, только червя запомнил чтоль? Все сделали! Четко придерживаются плана! Ога
Подтверждаю, еще Маслослив говорил что в 3.0 будут все основные механики игры в одной системе (Пиратство, постоянство, куча профессий итд.), прям так как и в игре после релиза и он сразу же купит акк СС.

Сообщение от mindw0rk:
Такие вещи за 3 копейки и быстро не делаются:
Червь где? Это нарезка с чередованием хорошего с убогим.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Если все деньги идут на оплату богатой жизни Криса, на какие шиши содержатся 5 (вроде) студий и 400 разработчиков? На какие шиши производятся все апдейты игры?
]
С каких это пор наличие большой инфраструктуры гарантирует честные методы ведения бизнеса?
К примеру в 1992 году Мавроди имел 32 филиала и зарегистрировал более 300 дочерних предприятий. Количество его сотрудников значительно превышало количество сотрудников Криса. И он как то всех содержал, прикинь.
Спроси себя, на какие шишы Мавроди и Понци делали выплаты вкладчикам? На какие шиши Макфарланд нанимал музыкантов, поваров и вел строительство? На какие шишы шикарные рекламные ролики снимались? А звезд привлекали на какие шишы?
Какие то риторические вопросы ты задаешь. На шишы доверчивых вкладчиков, разумеется

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от mindw0rk:

В твоих сравнениях с Понци и Мавроди есть одна маленькая неувязочка. Они только кормили вкладчиков обещаниями. А в SC уже много лет можно играть, даже бесплатно на частых фри уикендах. И бэкеры могут своими глазами увидеть прогресс.

Они годами вели свою деятельность. Выплачивали деньги вкладчикам и отчитывались о невероятном прогрессе. Билли Макфарланд например любил давать обычным вещам свои названия, и выдавал это за инновации. Прикинь А Элизабет Холмс была опытным специалистом и запатентовала десятки изобретений. И вот она заявила что технологии позволяют построить ее новое революционное изобретение, которое будет гораздо лучше всех существующих аналогов. Принялась собирать деньги. А спустя 10 лет усердной разработки, ее изобретение все еще не работало. Она села за мошенничество.
У всех у них есть одна общая черта. Все они начинали с идеи честного бизнеса, а потом по разным причинам скатывались в мошенничество. Вся их деятельность была построена на привлечении новых денежных средств, для того чтобы выполнить старые обещания. Им постоянно нужны были новые деньги, чтобы выполнить старые, уже проданные обещания. Такая практика называется мошенничеством.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от mindw0rk:

Такие вещи за 3 копейки и быстро не делаются:
Вот и секта Блли Макфарлонда так же танчила все просранные сроки, дескать самый амбициозный проект, а достигнутые результаты называла первой интерацией и видела в них огромный потенциал.
А когда спустя кучу денег и кучу просранных сроков этот прежект все равно остался говном, все равно есть такие, кто танчит проект Макфарланда, даже несмотря на то, что он признан мошенником и сидит

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 24.12.2020 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Прогресс разработки ну никак не выглядит на 400 человек. Кстати, есть инфа, сколько людей Элитку пилят?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Chaosstyle:
Прогресс разработки ну никак не выглядит на 400 человек. Кстати, есть инфа, сколько людей Элитку пилят?
Чтоб эффективность сравнивать не обязательно Брабена брать. Любую студию бери, хоть крупную, хоть инди. Все они на фоне ЦИГ супер профессионалами выглядят.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Kavank:
Чтоб эффективность сравнивать не обязательно Брабена брать. Любую студию бери, хоть крупную, хоть инди. Все они на фоне ЦИГ супер профессионалами выглядят.
ок так и запишем что со слов киберпанк выпустила група супер профессионалов
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Кстать, там новый родмап вывесили, Сквадрон 54 перенесен на 2022 Кусайте локти, хейтерочки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от KPOBb:
ок так и запишем что со слов киберпанк выпустила група супер профессионалов
ЦИГ постоянно удаляет и переносит функции. И после кучи переносов итог их работы всегда полное дерьмо. Нет ничего у вас доведенного до ума. И отговорка дескать первая интерация.
Прям сейчас ЦИГ разрекламировали событие, а через день отменили, потому что глючно. На че спорим, что если это событие вывалят, оно все равно окажется глючным?. Но скорей всего его вообще не вывалят а тихо про него забудут. Как в случае с ТоW или Сквадроном. По Сквадрону вам хоть Крис сказал - Идите на куй. А по TOW вообще молчек

К тому же ты унылую позицию для танкования выбрал. Вместо того чтоб говорить - Смотрите, в ЗГ все гораздо лучше! ., ты говоришь - Смотрите, говно не только в ЗГ!. Ты не от той печки пляшешь. От такой позиции за версту несет Стокгольским синдромом, более известным как Синдром побитой жены.
Люди дали СД Пржектам деньги, а в замен получили доступ в забагованную хрень. У ЦИГ разумеется все иначе?
Если ты киберпанк обсираешь, от этого ЗГ лучше становится?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Chevnachkur:
Кстать, там новый родмап вывесили, Сквадрон 54 перенесен на 2022 Кусайте локти, хейтерочки
__________________
Джил Андерсон уже старушек в кино играет, а в сквадроне будет как в момент записи +5 лет назад, шучу +10

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Kavank:
ЦИГ постоянно удаляет и переносит функции. И после кучи переносов итог их работы всегда полное дерьмо. Нет ничего у вас доведенного до ума. И отговорка дескать первая интерация.
Прям сейчас ЦИГ разрекламировали событие, а через день отменили, потому что глючно. На че спорим, что если это событие вывалят, оно все равно окажется глючным?. Но скорей всего его вообще не вывалят а тихо про него забудут. Как в случае с ТоW или Сквадроном. По Сквадрону вам хоть Крис сказал - Идите на куй. А по TOW вообще молчек

К тому же ты унылую позицию для танкования выбрал. Вместо того чтоб говорить - Смотрите, в ЗГ все гораздо лучше! ., ты говоришь - Смотрите, говно не только в ЗГ!. Ты не от той печки пляшешь. От такой позиции за версту несет Стокгольским синдромом, более известным как Синдром побитой жены.
Люди дали СД Пржектам деньги, а в замен получили доступ в забагованную хрень. У ЦИГ разумеется все иначе?
Если ты киберпанк обсираешь, от этого ЗГ лучше становится?
я просто не люблю когда откровенную ложь пытаются выдать за правду
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Chevnachkur:
Кстать, там новый родмап вывесили, Сквадрон 54 перенесен на 2022 Кусайте локти, хейтерочки
Нахрена они так мелочатся? сразу бы правду написали в 2054

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от KPOBb:
я просто не люблю когда откровенную ложь пытаются выдать за правду
Тогда зачем ты пытаешься выдать ЦИГ за профессионалов?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Kavank:
Тогда зачем ты пытаешься выдать ЦИГ за профессионалов?
давай цитату где и х так назвал
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от KPOBb:
давай цитату где и х так назвал
То есть ты утверждаешь что они не профессионалы?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Kavank:
Прям сейчас ЦИГ разрекламировали событие, а через день отменили, потому что глючно.
Было бы событие. Либо это какой-то бред полный, либо они успели запустить первую часть рекламы только, а вторую мы не увидели, потому что при чем тут ксеноугроза и летающий Идрис я лично вкурить не могу. Прочитав анонс про ксеноугрозу, я обрадовалась, - ну вот наконец-то PvE ивент интересный для всех и нужно лететь вандулов геноцидить. Есть надежда все-таки, что ивент не до конца не то что готов, он вообще согласно названию про что-то другое.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Было бы событие. Либо это какой-то бред полный, либо они успели запустить первую часть рекламы только, а вторую мы не увидели, потому что при чем тут ксеноугроза и летающий Идрис я лично вкурить не могу. Прочитав анонс про ксеноугрозу, я обрадовалась, - ну вот наконец-то PvE ивент интересный для всех и нужно лететь вандулов геноцидить. Есть надежда все-таки, что ивент не до конца не то что готов, он вообще согласно названию про что-то другое.

Ну там все соответствует высоким стадартам ЦИГ.
Некая несуществующая в игре террористическая организация, которая базируется в несуществующей системе Один, ставит себе целью геноцид несуществующих инопланетян. Они недовольны тем, что несуществующее правительство незаконченой системы Стентон сотрудничает с несуществуюшими инопланетянами. Несуществующие террористы захватывают не существующие капитальные корабли и вторгаются в стентон угрожая несуществующими механниками террора.
Вот такие вот шикардосные сценарии пишет Крис.
Игроки должны были найти эти корабли и "дать отпор", расстрелять бутафорские муляжи. Для такого вот геймплея, Крис придумал вот такое вот обоснование)))
Авокады пробовали. Сервер на коленях от просчета десятка одновременно пуляюших игроков в одном месте. Бутафорский идрис террористов в ступоре, он не двигается и угрозы ее представляет. Нужно встать толпой напротив него и пулять, довольно долго, пока не взорвется, фпс при этом 10.
Не получается ниче добавить в технодемку. Не работает. Говорят исправят за неделю. Кто нить верит, что они сетевой код исправят за неделю?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
ЦИГи оставили всем игрокам послание.



Музей геологии и шахтерства. Лично мне понравился. Для станции переработки руды в какой-то богом забытой точке Лагранжа, вполне неплохо.




Рефинери для первой итерации тоже неплохо сделано, кстати. Звуки очень реалистично сделаны.



В поисках ксеноугрозы (тщетных)






Не очень понимаю отчего так много восторженных отзывов на облачные туманности. Я не очень впечатлилась.

Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Chevnachkur:
Що хейтерки, кусаете локти? Вы понятия не имеете как игры разрабатываются. Настоящая разработка началась в 2019 году, до этого было становление команды и разработка инструментария. И даже СЕЙЧАС уже контента больше чем в ЛЮБОЙ другой игре.
Больной сектант
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Kavank:
Некая несуществующая в игре террористическая организация, которая базируется в несуществующей системе Один, ставит себе целью геноцид несуществующих инопланетян. Они недовольны тем, что несуществующее правительство незаконченой системы Стентон сотрудничает с несуществуюшими инопланетянами. Несуществующие террористы захватывают не существующие капитальные корабли и вторгаются в стентон угрожая несуществующими механниками террора.
О! Спасибо, что объяснили. А нельзя было как-то без ксено-... ну типа какая-то несуществующая корпорация решила прикарманить себе систему Стэнтон и все? Ведь все равно за что расстреливать Идрис. Может быть, если бы история была покороче, то и багов было бы меньше. Ахахах.
Сообщение от Kavank:
Сервер на коленях от просчета десятка одновременно пуляюших игроков в одном месте.
На Инвиктусе уже было такое. По-моему, китайцы утопили не только Идрис, но и Джа, но может я и ошибаюсь. B первые дни ПТУ, когда работал квест "атака на Идрис", его тоже успели утопить. Смешно то, что игроки сделавшие это, заявили свои права на фёрси килл.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
О! Спасибо, что объяснили. А нельзя было как-то без ксено-... ну типа какая-то несуществующая корпорация решила прикарманить себе систему Стэнтон и все? Ведь все равно за что расстреливать Идрис. Может быть, если бы история была покороче, то и багов было бы меньше. Ахахах.
)
Без Ксено наверно никак. Чем больше простор для мечтаний, тем лучше. Поэтому иновланетян приплели.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Kavank:
Без Ксено наверно никак. Чем больше простор для мечтаний, тем лучше. Поэтому иновланетян приплели
Это создаёт иллюзию огромного мира, необъятной дышащей Вселенной

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Вышла дорожная карта. На следующий год планы интересные. То, что ждут - айкэш, сервермешинг, еще ребята насчитали 4-5 систем.

В целом пора бы уже

Добавлено через 25 секунд




Последний раз редактировалось Иллай; 24.12.2020 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Kavank:
К примеру в 1992 году Мавроди
Серьезно, ваши байки про Мавроди в разделе SC могли быть актуальны в 2014 году. Сейчас уже нелепо смотрятся. SC может и просрала все сроки, и долгострой каких мало, но разработчики ничего не прячут, показывают как есть. И большинству бэкеров нравится то, что они получают за свои деньги.

Некоторые уже давно окупили вложенное, отыграв в альфу сотни часов.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сегодня инфы очень много появилось, все собрал в этой теме: https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158827965. Особенно интересная статистика по игрокам, которая наглядно демонстрирует хорошие показатели и не только в деньгах.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе