Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Год разработки в новом видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.12.2020 09:01
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сквадрон всем ещё покажет! Когда-нибудь.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Там у Элиты в начале года Одиссея с хабами станциями для игроков и наземными боями выходит. А ждуны СС, могут продолжать бибу причмокивать и заносить и дальше денег.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от gOnAgO:
Там у Элиты в начале года Одиссея с хабами станциями для игроков и наземными боями выходит
Очень жду чтобы посмотреть сможет ли Брабен щелкнуть Председателя по носу. Эдакий поворотный момент: либо обосрутся и Крис выдохнет, продолжив дальше собирать бабло на пустом месте, либо сделают норм и тогда Крис резко засуетится.


А вообще, теперь у всех разрабов есть хорошая отмазка: "Мы не хотим повторения ситуации как с киберпанком, поэтому откладываем еще на полгода/год, всё ради вас".
Аватар для molyr
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
99%, что не щелкнет, а скорее сам щелкнется
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от gOnAgO:
Там у Элиты в начале года Одиссея с хабами станциями для игроков и наземными боями выходит.

То есть они планируют сделать то, что в сс уже есть давным давно?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garyanych
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Duka:
То есть они планируют сделать то, что в сс уже есть давным давно?
нет они планируют сделать то - чтоб отпала надобность даже искоса поглядывать в сторону сс
и да поговорим о значимости и величии сс когда там будует реализовано хоть что-то кроме обещаний

------------
Сpедь оплывших свечей И вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев И миpных костpов
Жили книжные дети, Не знавшие битв, Изнывая от мелких Своих катастpоф. (с)
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Tullus Aufidius:
Ты когда последний раз тарков запускал?
Offtopic: Вчерась. Вылетел из загрузки в лабу. Карта про*бана, снаряга тоже. Не критично, но неприятно.
Плюс, случаются десинки по сих пор. Модель тиммейта в лесу, например, осталась на респе, хотя вся команда видела его модель стоящей у пенька. Вертикальность звука по-прежнему в жопе. Ну, и по мелочи.
Так шта у Тапкова всё далеко не радужно.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Garyanych:
и да поговорим о значимости и величии сс когда там будует реализовано хоть что-то кроме обещаний

Ноги, стрельба и планеты давно реализованы, а в элите только видео, надежды и слюни. Смекаешь? И это сс еще в релиз не вышел!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от gOnAgO:
Там у Элиты в начале года Одиссея с хабами станциями для игроков и наземными боями выходит. А ждуны СС, могут продолжать бибу причмокивать и заносить и дальше денег
Просто вариант еще одного способа тупого гринда. Нет проработанных внутри кораблей, нет бесшовного мира, бесполезные и однообразные планеты без флоры. Города с планету? Ха! Даже на роликах одно мыло, такое даже стыдно в новостях на Гохе выкладывать. Новостники молодцы, следят за тем, чтобы такой мусор не попадал в новости. Единственный плюс (да и то, с натяжкой) - цена. Брабус смог в регионалки наконец.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Duka:
То есть они планируют сделать то, что в сс уже есть давным давно?
Не, магазинчика жипегов кораблей не будет в Элите.

Но есть очень давно многое, что точно не будет в СС


Сообщение от Duka:
БагоНоги, Багострельба и несколько багопланет в багонедосистемке давно недореализованы, а в элите только песочница на 400 ярдов систем. Смекаешь? И это сс еще в релиз не вышел и не собирается!
FIX

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Не знаю зачем мы сравниваете СС с Элиткой. Если первая, пока, просто фантазия. То вторая показалась мне и нескольким моим друзьям на столько отвратительной и неудобной игрой, что даже шансов продолжить играть в неё не было Как будто игры из разных веков. Думаю у них абсолютно разная ЦА в итоге будет и вопрос лишь в том, сделают ли из СС полноценную игру.

А касаемо ролика - жесть конечно. Я сначала почитал комменты про лаги, думаю, ну тут известные доепаторы, по любому там чуть фризануло пару раз и всё давай сразу кукарекать, а монтажером просто пофиг было на эти пару эпизодов. Но когда посмотрел. ОМГ, где моя ванная из слез фаундеров.

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Offtopic: Вчерась. Вылетел из загрузки в лабу. Карта про*бана, снаряга тоже. Не критично, но неприятно.
Плюс, случаются десинки по сих пор. Модель тиммейта в лесу, например, осталась на респе, хотя вся команда видела его модель стоящей у пенька. Вертикальность звука по-прежнему в жопе. Ну, и по мелочи.
Так шта у Тапкова всё далеко не радужно.
__________________
Не играй на сру серверах

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от molyr:
это написал человек с Тарковым
В тарков уже как 3й год играют


Сообщение от molyr:
и в зг можно, не закончим, так как не понятно различие
Бюджеты не сопоставимы у Таркова и Зв Говна. Причём столько лет клепают, и 100% не выпустят.

В Таркова играют топовые Стримлеры, и в него реально интересно играть, особенно пачкой. По ЗГ я только вот такие видео вижу на гохе. Блин ради интереса пошёл на твич искать стримы ЗВ.Г.

АХАХХА нашёл и ОРУ . крч вот конфа стримлера

PC specs as follows :
Gaming pc
  • CPU: AMD Ryzen 9 3900x
  • Mobo: ASUS ROG Crosshair VIII Hero Z570
  • OS: Win 10
  • RAM: 64GB DDR4 Corsair Dominator Platinum 3000mhz
  • GPU: Nvidia RTX 3090 FE
  • Monitors: Asus VG245H Monitors 1920x1080@75 Гц (16:9)
  • AIO: Corsair Hydro 100i RGB
  • PSU: Corsair HXI1200 80 Plus Platinum
  • Primary Storage: Corsair M.2 SSD 500GB
  • Case: Fractal Design R6 Define

У него 22 - 35 fps в стену внутри корабля 40 , это рофл какой то

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от THUGan:
В тарков уже как 3й год играют




Бюджеты не сопоставимы у Таркова и Зв Говна. Причём столько лет клепают, и 100% не выпустят.

В Таркова играют топовые Стримлеры, и в него реально интересно играть, особенно пачкой. По ЗГ я только вот такие видео вижу на гохе. Блин ради интереса пошёл на твич искать стримы ЗВ.Г.

АХАХХА нашёл и ОРУ . крч вот конфа стримлера

PC specs as follows :
Gaming pc
  • CPU: AMD Ryzen 9 3900x
  • Mobo: ASUS ROG Crosshair VIII Hero Z570
  • OS: Win 10
  • RAM: 64GB DDR4 Corsair Dominator Platinum 3000mhz
  • GPU: Nvidia RTX 3090 FE
  • Monitors: Asus VG245H Monitors 1920x1080@75 Гц (16:9)
  • AIO: Corsair Hydro 100i RGB
  • PSU: Corsair HXI1200 80 Plus Platinum
  • Primary Storage: Corsair M.2 SSD 500GB
  • Case: Fractal Design R6 Define
У него 22 - 35 fps в стену внутри корабля 40 , это рофл какой то
Зато тот же движок в амазон в NEW WORLD и анимация приятная и лагов нет и их примитивный геймплей куда интересней того гавнa что склепали циги

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
ЦИГ недавно выложили новую рекламу своего события. Они выложили это не у себя, а на канале IGN, и в тизире нет ни слова о том, что это глючная преальфа. Это говорит о том, что ролик с рекламой события не нацелен на гражданинов, а пытается привлечь новых игроков в прожект где нет игры


Но теперь ЦИГ заявили, что событие отложено для улучшения качества. Тестирование показало, что событие не готово для тестирования. ( даже звучит как бред). Поэтому откладывается до начала 2021.
Смысл ивента еще бредовей. "Новая угроза приближается к системе Стентон. Игроки должны собраться и дать отпор вторжению".
Как думаете, что это за угроза? Вторжение вандул? Нет. Это Идрис. Сцуко бутафорский каркас Идриса движется по точкам маршрута, никакой угрозы никому не представляет, надо прилететь и разбомбить его. Вторжение етить. Надо дать отпор!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от HASHOLOM:
То вторая показалась мне и нескольким моим друзьям на столько отвратительной и неудобной игрой, что даже шансов продолжить играть в неё не было Как будто игры из разных веков.

Ну правда, блин? Ты считаешь Элиту неудобной в сравнении с Шитизеном? В Элитке включил игру в первый раз и полетел через 5 минут, в Шитизене нужно разбираться только 40 минут, как взлететь, потом вычитывать, как открыть крышу на взлётной площадке.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Chaosstyle:
Ну правда, блин? Ты считаешь Элиту неудобной в сравнении с Шитизеном? В Элитке включил игру в первый раз и полетел через 5 минут, в Шитизене нужно разбираться только 40 минут, как взлететь, потом вычитывать, как открыть крышу на взлётной площадке.
И опять процитирую 38 попугаев.
Попугай говорит - Сначала я пойду туда, туда, туда. Потом там. Потом обратно, обратно, обратно. Буду послезавтра.
Слоненок спрашивает - А почему-бы тебе не полететь?
Потому что это космосим от Криса робертса, епта

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Chaosstyle:
В Элитке включил игру в первый раз и полетел через 5 минут, в Шитизене нужно разбираться только 40 минут, как взлететь, потом вычитывать, как открыть крышу на взлётной площадке.
А в MSFS или DCS придется на каждый самолет мануал прочитать, толщина которого зависит обычно отразмеров самолета.

PS

Сокращение населенности серверов определенно положительно сказалось на производительности. У меня везде 50 fps. Но дело не только в fps, а в том, что багов рассинхронизации и ЛАГОВ нет.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от R a r i t y:
Сокращение населенности серверов определенно положительно сказалось на производительности. У меня везде 50 fps. Но дело не только в fps, а в том, что багов рассинхронизации и ЛАГОВ нет.


Ивент перенесли, вроде должны откатить населенность. А может и нет.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от R a r i t y:
У меня везде 50 fps. Но дело не только в fps, а в том, что багов рассинхронизации и ЛАГОВ нет.
даже не 60
наглядный пример того, как всё это жутко не оптимизировано, тем более сеть
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nevada:
даже не 60
наглядный пример того, как всё это жутко не оптимизировано, тем более сеть
А че от них ждать то?
ЦИГ строють ммо с постоянным миром используя для этого код сессионки. У них до сих пор сетевой код сессионки, если че. К тому же размещают свою поделку на серверах Амазона, используют их AWS, включая сервис AmazonGameLift, который позволяет размещать и масштабировать выделенные игровые серверы и который предназначен только для сессионнок, и не поддерживает игры с постоянным миром. Так гласит FAQ Амазона

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от Chaosstyle:
Ну правда, блин? Ты считаешь Элиту неудобной в сравнении с Шитизеном? В Элитке включил игру в первый раз и полетел через 5 минут, в Шитизене нужно разбираться только 40 минут, как взлететь, потом вычитывать, как открыть крышу на взлётной площадке.
в стар ситизен с 17 года как я захожу в игру всё гавно, нечего делать, каждый раз как в день сурка захожу я в глобал онлайн и делаю теже действия и не вижу смысла в этом потому что ничего нет, тупые квесты, забагованные кривые, в аренке вообще людей нет и геймплея нет, разбираться не надо там легко додуматься примату, как вызвать и сесть в корабль, макс 10 минут если не разглядывать станцию, но сути не меняет, сел полетел и понял что в игре делать нечего, дно, в Элитке как я понял 10 часов геймплея точно будет, кому то 100

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Duka:
Ивент перенесли, вроде должны откатить населенность. А может и нет.
Ивент, если я его смысл правильно поняла, тупой до умопомрачения. Впрочем, я не припомню от ЦИГ прикольных ивентов. Но может я что-то не вкурила. Если откатят населенность, то плохо. Люди к хорошему быстро привыкают.



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nevada:
даже не 60
наглядный пример того, как всё это жутко не оптимизировано, тем более сеть
В альфе-то? Ога. Особенно если посмотреть на релизную оптимизацию в «соседнем» проекте, который выдал на гора!
Последний раз редактировалось R a r i t y; 23.12.2020 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
Сообщение от R a r i t y:
А в MSFS или DCS придется на каждый самолет мануал прочитать, толщина которого зависит обычно отразмеров самолета.
Ой, не трынди. Пятнадцатиминутного тутора на ютубе за глаза. В DCSW и того короче.
В MSFS даже специальный режим ввели "для дебилов", где кроме педали газа ваще ничо нажимать не приходится.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Год разработки в новом видео
В msfs добавили vr

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе