Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 03.07.2019 07:50
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от SnakePlissken:
т.е. то что в игре есть бластер, ьерс, танк, дестр, лучник - мужики тебя не смущает
стрелять из далека это занятие хрупких телок. Воина мне мало, та и я в основном играю крысо классами
Сообщение от SnakePlissken:
то что на арте ты видишь мужика - тебя не смущает, но при этом ты думаешь что все равно будет баба, так выходит ?
повторюсь, корейская игра, сегодня у них это мужик, а завтра будет вообще 10 летняя лоля
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Styros:
стрелять из далека это занятие хрупких телок. Воина мне мало, та и я в основном играю крысо классами

повторюсь, корейская игра, сегодня у них это мужик, а завтра будет вообще 10 летняя лоля

сорян но у тебя что-то с головой, х#йню какую-то пишешь
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от SnakePlissken:
сорян но у тебя что-то с головой, х#йню какую-то пишешь
хотел бы я верить всегда чужим словам, но зачастую выходит как я говорю
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Akela3dn:
Конечно женский персонаж..... Спермотаксикозникам же надо с обедов на латексный костюм с шопа собирать бабки.......
Угараешь? Для них есть БДО

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Styros:
Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин
У нас я полагаю это будет через год после запуска игры ?
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Air0N:
У нас я полагаю это будет через год после запуска игры ?
нет, завезут всё и сразу

Rest In Peace
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
@Argonaki а вот на такие сообщения новости даете?

https://lostark.game.onstove.com/News/Notice/Views/522
ведь многие на икхараме играли

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Air0N:
У нас я полагаю это будет через год после запуска игры ?
тут люди ждут что бы сама игра вышла, а ты говоришь про новый класс . Учитывая что это мыльцо , то я быстрей бабу себе найду нежели они что либо выпустят
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Styros:
то буду тупо рмтшить в этой помойке
приму в свою банду РТМ-шеров если покажешь норм скилл офк
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Argonaki:
“Битва крепостей” или “Битва за крепость”.
Из предварительного описания понятно, что игроки смогут использовать осадные орудия и специальных мехов для уничтожения крепостей, но в самом тексте также упоминается уничтожение крепостей противника.
вот они вам те теже осады епта, крепость она и в африке крепость, осадные орудия есть, даже прости господи мехи есть, всё структурированно 30 на 30 (и даже столько шоблы это овер дофига, хватило бы и 15 на 15), да я понимаю что это искусственные осады для домохозяек, но там вся игра такая, если не нравится то для таких неудачников выпускают квадратноугольный вовклассик, конечно открытые битвы за замки было бы получше, но вы потом сами же скулить начнёте когда топ донатеры в 3-5 рыла будут отжимать замок у всего тага, насмотрелся я уже на такое, стаж ммо более 15ти лет
Сообщение от AlexCANDR:
предпочитаю женских персонажей, наверное я натурал
нет ты транссексуал, то есть трапчик епта

ведь это вполне естественная фигня что когда играешь персом то вживаешься в роль, рпг не перестаёт быть рпг даже если она ммо


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от _RotStein_:
ведь это вполне естественная фигня что когда играешь персом то вживаешься в роль, рпг не перестаёт быть рпг даже если она ммо
Да нее сейчас начнутся мазы типа " Да я натурал люблю смотреть на женскую жопу в игре, я что заднеприводный играть муж персонажем"


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
хз, по жопе видно что баба

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Torik:
хз, по жопе видно что баба
я сделал скрин на всякий случай, если это мужик то можешь делать подпись " заднеприводный распознаватель жоп"
Сообщение от SnakePlissken:
специально сделал схематичное обозначение.

т.е. тебя не смущает что структура тела "перевернутого треугольника" мужская .

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Torik:
хз, по жопе видно что баба
выше
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 03.07.2019 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Daminion:
надеюсь наши самые классные и добрые ребята из россии выпустят сразу с ласт патчем ее
Они ебанутые шоль по твоему?) Вангую что его введут минимум через пол года после старта руоффа.

З.Ы. Могут ввести и раньше, но ет будет очень плохой знак, означающий что у игры все плохо и они сами не верят в то, что она долго протянет, пытаются удержать игроков всеми способами и сразу выдают весь контент.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от eksaksudan:
З.Ы. Могут ввести и раньше, но ет будет очень плохой знак, означающий что у игры все плохо и они сами не верят в то, что она долго протянет, пытаются удержать игроков всеми способами и сразу выдают весь контент.
ААа так вот как ты оправдываешь безалаберность лохолизаторов? Как по мне выкатить актуальный клиент и есть их работа.... Они что игру с нуля разрабатывают? Почему я должен чувствовать себя ущербным и ждать по году патчей ? Почему на ру все привыкли есть говно и радоваться этому ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от EvilSmile:
нет, завезут всё и сразу
Как же здорово

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eksaksudan:
у игры все плохо
Как на Корее все плохо или играет народ?
Последний раз редактировалось Air0N_renamed_1362292_26092023; 03.07.2019 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Akela3dn:
Как по мне выкатить актуальный клиент и есть их работа....
не нужно никакого актуального клиента с кореи, даже стартовый корейский урезать будет нужно, руки итак уже разбегаются, в интервью продюсер майгеймс говорил что корейцы поторопились с открытием контента и теперь значит корейцы сами ру офу посоветуют свой роадмап апдейтов, руоф на старте даже урезанее старта кореи выйти может, и это правильно, нужно приучать залётных проходимцев к лимитам, больше не получится никакого освоения всего контента за считанные месяцы, даже за полгода, в идеале даже чтобы через донат открывался ранний доступ к хайэнд пве контенту, а проходимцы фришники получали доступ уже спустя месяц там при условии фарма, собсно оно уже так на кореи и есть


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Akela3dn:
ААа так вот как ты оправдываешь безалаберность лохолизаторов? Как по мне выкатить актуальный клиент и есть их работа.... Они что игру с нуля разрабатывают? Почему я должен чувствовать себя ущербным и ждать по году патчей ? Почему на ру все привыкли есть говно и радоваться этому ?
Хз йа играл во все крупные локализации начиная с ек2 еще в конце 2006-го, первой локализованной ММОРПГ в России и нигде, никогда еще не видел чтоб локализатор отказался от соблазна абуза накопленного бекграунда обновлений, чтоб сократить себе затраты и объем работы на старте, впрочем возможно локализатор бы и ЗА мог быть, но разработчики оригинала уж точно не настолько ебанутые чтоб им это позволять, так как все обновы придется пилить в итоге им (разработчикам), по этому выкатят начальный билд с возможным фиксом самых критически важных багов и обеспечат себя набором уже готовых обновлений на год вперед.
Сообщение от Akela3dn:
ААа так вот как ты оправдываешь безалаберность лохолизаторов? Как по мне выкатить актуальный клиент и есть их работа.... Они что игру с нуля разрабатывают? Почему я должен чувствовать себя ущербным и ждать по году патчей ? Почему на ру все привыкли есть говно и радоваться этому ?
Все это было бы актуально, если бы корейские разработчики делали игру сразу полностью на русском языке, с озвучкой, с региональными ценами и подгонкой этих цен под реалии игры.
Но они делают игру на корейском, и для всего вышеперечисленного - локализаторам нужно время.

В итоге, если наши поставят последний апдейт с Кореи, то корейские игроки получат новый контент через три месяца (условно) когда разрабы его сделают, а мы его получим через шесть месяцев (условно) когда у нас его локализуют.

Ты же первый начнешь орать "почему корейцам уже поставили новый патч, а мы по прежнему играем в старый".

Если тебе так невыносимо ждать - иди играй на корейские сервера.

Я лично за планомерное развитие игры с самого начала, с небольшими хотфиксами, в виде общего начисления мококо и сердец на аккаунт.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
О пей ту вине что-то слышно от разработчиков? На отсосина конечно плевать, еще одна имба в пвп. Пока он заедит к нам (а это где-то 3-6 месяцев) все уже ливнут с этой игры.

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Air0N:
Как на Корее все плохо или играет народ?
плохо
Последний раз редактировалось Zik Asakura; 03.07.2019 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от Akela3dn:
ААа так вот как ты оправдываешь безалаберность лохолизаторов? Как по мне выкатить актуальный клиент и есть их работа.... Они что игру с нуля разрабатывают? Почему я должен чувствовать себя ущербным и ждать по году патчей ? Почему на ру все привыкли есть говно и радоваться этому ?
И да, где ты в том посте увидел оправдания, это лишь констатация факта, если все обновы поставят сразу, то для игроков это сразу должно быть тревожным звоночком, что разрабам приходится рвать жопу, чтоб хоть чем-то заинтересовать аудиторию, так как очевидно оригинальная игра на это не способна.

З.Ы. И причем тут РУ и говно, с Евро локализациями картина 1 в 1 такая же.
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от SnakePlissken:
т.е. тебя не смущает что структура тела "перевернутого треугольника" мужская .
Ничо, что стоит в пол оборота?

Поза типо этой, тут тебе такой же треугольник.



Я сделал предположение чисто по этой части


Если асасины-мужики будут такими крутобедрыми, ну штош, корея

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от SnakePlissken:
Все это было бы актуально, если бы корейские разработчики делали игру сразу полностью на русском языке, с озвучкой, с региональными ценами и подгонкой этих цен под реалии игры.
Но они делают игру на корейском, и для всего вышеперечисленного - локализаторам нужно время.

В итоге, если наши поставят последний апдейт с Кореи, то корейские игроки получат новый контент через три месяца (условно) когда разрабы его сделают, а мы его получим через шесть месяцев (условно) когда у нас его локализуют.

Ты же первый начнешь орать "почему корейцам уже поставили новый патч, а мы по прежнему играем в старый".

Если тебе так невыносимо ждать - иди играй на корейские сервера.

Я лично за планомерное развитие игры с самого начала, с небольшими хотфиксами, в виде общего начисления мококо и сердец на аккаунт.
А самое главное что имея запас обновлений мы будем получать обновления чаще, скажем каждые месяц/два, а не ждать обновы как те же Корейцы.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Lost Ark - тизер нового класса “Ассасин” и еще 11 будущих обновлений
Сообщение от eksaksudan:
мы будем получать обновления чаще

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.

Ваши права в разделе