Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.10.2018 10:54
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Сообщение от vpalmer:
помнишь разговор про то что в трейлере сквадрона куча спецухи навроде дыма? - ну так вот крис запостил презентацию с кона, на которой его рабы рассказывают и показывают как они делали как раз "дым" для туманностей в игре и он выглядит нааааамного проще чем в трейлере, что совсем не внезапно и неудивительно для людей которые сами знают как именно и чем это делается. так что майнд с тебя 4 литра гинесса, или сам знаешь кто.
Я хз о каких моментах ты говоришь. Давай два ролика с временными отрезками чтобы сравнить. Может там вообще разные эффекты.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Сообщение от mindw0rk:
Давай два ролика
у тебя что резко отшибло память где официальный канал сс на ютубе находится?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Сообщение от vpalmer:
у тебя что резко отшибло память где официальный канал сс на ютубе находится?
Меня больше временные отрезки интересуют.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Сообщение от mindw0rk:
с помощью новых шейдеров, теней и прочего tech
пояснение ну ооочень опытного специалисьта. "новые шейдеры, тени про прочий tech".

зы Мавроди и тот лучше старался
Re: Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Подсказка - на всех этих актёров ушла львиная доля собранных денежек. Не удивлюсь, если больше, чем на разработку самой игры

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Сообщение от Harbour:
Подсказка - на всех этих актёров ушла львиная доля собранных денежек. Не удивлюсь, если больше, чем на разработку самой игры
Вроде совсем недавно выяснили, что это все вышедшие в тираж бомж старики, которых уже никуда не берут и они там так же за дошик трудятся. Так что тут удача, хоть в компьютерной игрушке засветиться.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Harbour:
Подсказка - на всех этих актёров ушла львиная доля собранных денежек. Не удивлюсь, если больше, чем на разработку самой игры
Крис мечтал снимать хорошее концо, у него получается
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Сообщение от Hawk964:
Вроде совсем недавно выяснили, что это все вышедшие в тираж бомж старики, которых уже никуда не берут и они там так же за дошик трудятся.
Один бомж - старик очень разочарован.

"Для нас, актёров, важна предыстория. Мне хотелось знать, что Люк делал и где был, до того, как оказался на этом острове. Но потом я осознал, что для сюжета «Пробуждении силы» это неважно. Я всё равно придумал предысторию сам, показал её Джей Джей Абрамсу, но он просто погладил меня по голове и дал конфетку, в духе «может, ты пойдёшь наконец?» Пожалуйста! Придумывай, что угодно!

Как всегда, Джей Джей оказался прав, а я — нет. Я был уверен, что фанаты начнут возмущаться, что не увидели нас (Хана, Люка и Лею — DTF) вместе, но их, похоже, это не волнует.

Запомните, дети: в Голливуде никому не важно, какого качества фильм. Всё, что имеет значение — приносит ли он деньги. «Пробуждение силы» принесло много денег, следовательно, это хороший фильм. Это не обсуждается."

https://dtf.ru/flood/13903-eto-ne-mo...-protiv-disney

Запомните, бекеры. Крису не важно, какого качества "игра". Всё, что имеет значение — приносит ли она деньги.

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Кульминация в трейлере слабовата. Понравилась музыка и графоний. В целом, очень Масс Эффект мне напомнило: красиво, пафосно, насквозь вторично.


Ну, выйдет - посмотрим

The street finds its own uses for things
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Новый трейлер Squadron 42
Сообщение от Count Zero:
Ну, выйдет - посмотрим

Ваши права в разделе