Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.05.2020 10:45
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Ubisoft уже разбирается


Ubisoft готовится к июньскому релизу обновления Steel Wave для многопользовательского шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege, однако столкнулась с новой проблемой. А точнее, новым проявлением проблемы извечной для подобных игр.

Борьба с читерами продолжается уже много лет с переменным успехом, но совершенствуют свои навыки не только разработчики, но и злоумышленники. Нечистые на руку игроки научились просто выбрасывать пользователей прямо из матчей.

При этом даже вернуться в меню без перезапуска шутера игроки не могут, а особенно неприятно вылететь во время рейтингового матча. Ubisoft в курсе проблемы: первый хотфикс, призванный снизить негативные последствия от действий читеров, уже выпущен, теперь команда разбирается в деталях.

Вскоре Ubisoft должна представить отчет о текущем состоянии проекта.



Другие публикации об игре Rainbow Six Siege на GoHa.Ru
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
тут в соседней теме было много кукареканья, что риоты выпускают свой кс, но если античит риотов будет таким, как они говорят, то в другие шутеры не будет смысла играть

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от First After God:
то в другие шутеры не будет смысла играть
ловите наркомана, он в игры изза античита играть собрался

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от First After God:
то в другие шутеры не будет смысла играть
Будет всегда смысл.
У сиджа нормальный античит.
Если читеры придумали нечто новое, то юбики его улучшат.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Illusion Tormenter:
он в игры изза античита играть собрался
В целом, античит - дело тоже важное.
Мне вполне нравится кс, но античит там максимально убогий.
Встречать каждые 2-3 игры читера, ну это такое себе.
Последний раз редактировалось merit; 23.05.2020 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Это сезон самый ужасный в сидже. Ни разу не видел столько читеров и подлагиваний серверов. И тут скорее всего даже дело не в читах, а проблемы со стороны серверов тоже присутствуют.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от GaRfAnTuS:
проблемы со стороны серверов тоже присутствуют.
Это конечно универсальный ответ нынче, но может корона влияет таки.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от First After God:
но если античит риотов будет таким, как они говорят
Будет блочить виндоуз после включения компа?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
можете смеяться, но шутеры уже давно превратились в донатные помойки - кто донатит в читы - тот и гнёт всех. Очень весело в такое играть.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от Libris:
При этом даже вернуться в меню без перезапуска шутера игроки не могут, а особенно неприятно вылететь во время рейтингового матча.
Видимо античит выкидывает
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Нормальная баловалка такая


Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от First After God:
можете смеяться, но шутеры уже давно превратились в донатные помойки - кто донатит в читы - тот и гнёт всех. Очень весело в такое играть.
Где? Овервотч скин дает буст к урону или шо? Сидж шлем прочнее? Надолго он гнет? День, два, потом от репортов он отлетает моментально
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от Illusion Tormenter:
ловите наркомана, он в игры изза античита играть собрался
Дырявость игры и влияние оных на игровой опыт - один из наиболее важных факторов при выборе игры, особенно соревновательной.
Так что да, пока одни воют и кричат "фууу-античит", другие сидят и молятся, что бы он действительно стал гарантией качества. Мне лично пофиг как сильно будет грузится процессор, график карта, какие данные у меня проанализируют и какую рекламу мне покажут. Если это гарантирует быстрый отлов (или препятсвие запуску читов) - то я буду играть именно в такую игру.
Последний раз редактировалось Just Want You; 24.05.2020 в 02:20.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от Just Want You:
Так что да, пока одни воют и кричат "фууу-античит", другие сидят и молятся, что бы он действительно стал гарантией качества. Мне лично пофиг как сильно будет грузится процессор, график карта, какие данные у меня проанализируют и какую рекламу мне покажут.
Игры с могучими античитами аля валорант: радуга, кс: го, батлфилд, форхонор, пубг, фортнайт. Популярные игры без подобного античита только у близзов.
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от Altwazar:
Игры с могучими античитами аля валорант: радуга, кс: го, батлфилд, форхонор, пубг, фортнайт.
и во всех этих шутерах есть куча читеров.
Вот и остаётся молиться, чтобы хотя бы у риотов античит был действующим.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от First After God:
и во всех этих шутерах есть куча читеров.
Угу. Такие античиты не эффективны против платных аимботов/воллхаков, они хороши против стандартных хаков в дырявых играх как у юбисофта.
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от Just Want You:
Дырявость игры и влияние оных на игровой опыт - один из наиболее важных факторов при выборе игры, особенно соревновательной.
набежали наркомане. Я что, где-то писал что античит ненужен и не важен? Я написал что игру ты выбираешь сначала по жанровым предпочтениям и реализованному контенту, а вопрос читеров встает перед тобой уже после. И если игра гвно, то я сильно сомневаюсь, что ты в нее полезешь, даже если там будет перфектный античит.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от Illusion Tormenter:
набежали наркомане. Я что, где-то писал что античит ненужен и не важен? Я написал что игру ты выбираешь сначала по жанровым предпочтениям и реализованному контенту, а вопрос читеров встает перед тобой уже после. И если игра гвно, то я сильно сомневаюсь, что ты в нее полезешь, даже если там будет перфектный античит.
Если ты выбираешь между мморпг и валорантом - то наркоман тут только ты

Речь шла об одном жанре - соревновательные шутеры, и выбирать ты можешь только между схожими играми разных разработчиков. Самый близкий выбор это кс:го и валорант. Вальвоский античит на мой взгляд туфта, это + в копилку валоранта, если так и останется - я лично выберу валорант и играть в него буду именно из за античита, а о чём и была речь.
Re: Rainbow Six Siege — Читеры теперь просто выбрасывают игроков из матчей. Может, Denuvo Anti-Cheat отсыпать?
Сообщение от Just Want You:
Если ты выбираешь между мморпг и валорантом - то наркоман тут только ты

Речь шла об одном жанре - соревновательные шутеры, и выбирать ты можешь только между схожими играми разных разработчиков. Самый близкий выбор это кс:го и валорант. Вальвоский античит на мой взгляд туфта, это + в копилку валоранта, если так и останется - я лично выберу валорант и играть в него буду именно из за античита, а о чём и была речь.
иди. Люблю любителей чудес, с ними даже делать ничего не надо, достаточно чуть подождать.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе