Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - простенький “To Do” лист и репутация Эфонского союза
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 31.10.2019 18:15
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - простенький “To Do” лист и репутация Эфонского союза
Сообщение от Shak:
я скептически относился, по видосам игра не цепляла, но как поиграл сам - все понравилось, и стартовые квесты, и динамичная боевка, создание собственного билда - вообще отдельная тема, каждый может выбрать предпочтительный ему боевой стиль в рамках его класса. Система триподов хороша, боссы эффектные и интересные, когда доходишь до прокачки ремесла, голова кругом идет от всего этого разнообразия. Пвп, не смотря на постоянные салки, тоже зашло, очень интересно дуэлиться. В общем игра как ни странно цепанула, и не малую роль тут сыграла сюжетная часть, она не блещет особой оригинальностью, но проработана очень круто. В общем играю, пока играется, с большим удовольствием.
да вот самый верный и адекватный отзыв, видел даже какой то дауничь (не с гохи, а ммо13) пишет типо диабла 4 убьет ЛА сейчас бы кооперативную рпг сравнивать с мморпг, тем более графически ЛА ничуть не уступает диабле 4, ко всему прочему в ЛА будет куча маунтов/внешек + бонусом корабли и морской контент, а в диабле спустя 20 лет только решили добавить лошадей голая по сути игра с сюжеткой дай бог на 10 часов, пройти да выбросить, но чувак думает эта дичь убьет ММОРПГ где можно провести и тысячи часов


Сообщение от SaintsinneR:
Хаос данжи скучные, бегаешь только ради гравировки. Элитный бегаешь ради заточек.
Хранители - первые хранители достаточно легкие. Наверное стоит фармить ради баджей, но в целом это не челендж контент.
Дейлики и виклики, так же фармятся ради заточек и других ресурсов.
Морской контент - зависит от того как вы будете его проходить, можно за день спустить 4к удачи, а потом ждать 2е суток, можно играть через день или каждый день в меньших объемах - за неделю уже приелось.
Башня - вот это уже поинтереснее будет, вот только ее ограничили валютой, тоже можно сказать и про куб.
да вот именно всё так и есть, я серьёзно признаюсь, спустя 5 дней я думал даже проект бросить, я не представлял что буду делать это всё каждый день, дейли скипалки я сразу тратить начал, а бегать всё равно лень, хз в СФ у меня с этим проблем не было, ЛА спасло то что в тот день мне ПВП на аренках хорошо зашло, я будучи (по мнению йоба плееров) не метовым классом трахнул имба метовых


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Lost Ark - простенький “To Do” лист и репутация Эфонского союза
Что-то я в ревардах за дейлик "Проклятые руин" не вижу заточки, там только серебро написано. Дезинфа?

ЗЫ А , понял, надо было на лупу нажать и следущий ревард глянуть
Последний раз редактировалось sindaer; 07.11.2019 в 14:27.
Аватар для Кряж
Читатель
Регистрация:
02.10.2019
Re: Lost Ark - простенький “To Do” лист и репутация Эфонского союза
Я играю в ММО уже лет 18-19.
И вы знаете, меня зацепило. Да, это Корея, но это единственная стоящая мморпг на данный момент, на мой взгляд.
Попытались предусмотреть занятия для всех:
1)PvE - пожалуйста, куча разноплановых локаций, качественно обрисованных.
2) PvP - вперед! с учетом количества классов, поединки разнообразны и нелинейны, опять же, не вижу явного дисбаланса.
3) Ачивки- сколько угодно, закрывайте атлас, получайте плюшки
Куча эвентов и событий. Притомили квесты - выходи в море , десятки островов - каждый со своей "душой".

В общем я в теме. А то количество хэйтеров что то зашкаливает, идите в королевские битвы, там вам будет интереснее.
А Lost Ark оставьте ценителям жанра - поиграем, мы порадуемся. В том режиме, в котором нам комфортно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - простенький “To Do” лист и репутация Эфонского союза
Сообщение от _RotStein_:
в игре ещё находятся уникумы кто на полном серьёзе качает крафт и ходит на платиновые поля
Ммм, а ничего что только там топовые ресурсы падают? Причем если тебя кинуло нормально, то ты там ресов набираешь намного больше, если будешь просто так в мире бегать. 6 лвл ресурсов только на платиновых видел пока что, а с них самые плюхи падает, если профа на максимум прокачана. С ресурсов крафтишь расходку и продаешь на ауке, нехилый такой профит выходит.
И вот это на полном серьезе критиковать? Вы нормальные вообще?
Re: Lost Ark - простенький “To Do” лист и репутация Эфонского союза
Грубости удалены

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе