Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.06.2019 00:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Первый в мире дисплей с поддержкой G-SYNC Ultimate


Компания ASUS представила новый игровой монитор из линейки Republic of Gamers. Им стала модель ROG Swift PG27UQX. Одной из ее ключевых особенностей является мини-светодиодная подсветка IPS-матрицы, благодаря которой достигается точность локального затемнения и высокая контрастность.

Само устройство обладает 27-дюймовым экраном с разрешением 4K UHD и частотой обновления, равной 144 Гц с возможностью дальнейшего разгона, что позволит сделать игровой процесс еще более плавным. Также дисплей поддерживает режим HDR, реализованный в максимальном качестве за счет все тех же мини-светодиодов.

Помимо этого, ROG Swift PG27UQX является первым в мире игровым монитором, обладающим технологией NVIDIA G-SYNC Ultimate, вместе с которой вы сможете раз и навсегда забыть о разрывах кадров, задержках ввода и различных артефактах изображения.

Последний раз редактировалось Kloe; 08.06.2019 в 01:01.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
лохдевайсы подвезли
вот прям сходу:
27 дюймов - мало
4к на 27 - просто нахер не надо
144 гц с разгоном - нахер не надо (ставлю бочонок пива тому, кто отличит 120 от 144 фпс)
и стоить будет это ведро под сотку к бабке не ходи, а то мож и больше
Аватар для CrazySavage
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2008
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Я так понимаю это обновленная модель https://4k-monitor.ru/catalog/asus/a..._swift_pg27uq/ , надеюсь инжинегры исправили свое гениальное решение, а именно закрытый пластиной вентилятор охлаждения, что в попытках втянуть в себя хотя бы крупицу воздуха неплохо так шумит и греется, это мягко сказать странно для моника за 200к+, да и всего 27* это откровенно мало для 4к, мое имхо надо хотя бы 32*.
p.s сам шум https://www.reddit.com/r/Monitors/co...7uq_fan_noise/

Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
для 4к реально надо уже 32+
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Я хз, как в такой маленький монитор я буду швырять баксы Крису
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Сообщение от Kloe:
27-дюймовым
Сообщение от Kloe:
144 Гц
Сообщение от Kloe:
NVIDIA G-SYNC Ultimate
Сообщение от Kloe:
4K UHD

...
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Сообщение от CrazySavage:
Я так понимаю это обновленная модель https://4k-monitor.ru/catalog/asus/a..._swift_pg27uq/ , надеюсь инжинегры исправили свое гениальное решение, а именно закрытый пластиной вентилятор охлаждения, что в попытках втянуть в себя хотя бы крупицу воздуха неплохо так шумит и греется, это мягко сказать странно для моника за 200к+, да и всего 27* это откровенно мало для 4к, мое имхо надо хотя бы 32*.
p.s сам шум https://www.reddit.com/r/Monitors/co...7uq_fan_noise/
220 000? Вентилятор в мониторе? Вентилятор? У Asus кукушка поехала походу окончательно
Хотя стоп, он же ГЕЙМЕРСКИЙ, да еще и с подсветочкой сзади
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Сообщение от ksyon:
4к на 27 - просто нахер не надо
Смотря на каком расстоянии он от тебя стоит. У меня LG 4K 27 дюймов, стоит прямо рядом со мной - отлично играется на нем и качество картинки отличное. Ну а для большего расстояния есть 55 дюймовый телек 4к.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
4к-27= нет потому что для 4к нужно минимум 30

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Хз, на 27 дюймах в компетитив игры приходится играть в окне, что бы сцк башкой не крутить

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Сообщение от Дитрум:
У меня LG 4K
когда будут посты про книги?) надо посоветоваться) блин начал собирать фэнтази циклы, сейчас много книг просто нет, даже есть желание! Или печать остановилась или еще что то, к примеру Мэги Фьюри и ее Ориэлла и Роберт Джордан и Око Мира!

Добавлено через 1 минуту
И самое главное цены на 2к и 4к мониторы, просто идите вальсом

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 08.06.2019 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Сообщение от Daminion:
когда будут посты про книги?)
Даже фиг знает( Я сейчас не успеваю читать. У меня у бабушки инсульт, тяжелая бабушка, сам тоже кучу документов оформляю по больницам+сам же в одной лежу+пишу статьи по актуальным играм+свою книгу готовлю к печати. Много всего. А читаю Пратчета+нашел неизвестного для себя советского фантаста очень годной фантастикой. Собираюсь в ближайшее время пару новых книг прочитать, уже поставил в очередь) Тогда и будет пост скорее всего.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
выздоравливайте)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Ключевого никто из отписавшихся так и не увидел а это mini-LED подсветка. Правда даты выхода я не вижу поэтому рано радоваться. Конечно хотелось бы уже micro-LED но это не раньше 2021.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Нужно было ещё толще рамки сделать.
Вообще, печально, что геймерские мониторы часто выглядят откровенно уродливо. Смотришь на характеристики такого монитора и понимаешь, что он идеально тебе подходят, а потом смотришь на его внешний вид и понимаешь, что нет, не подходит.
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Сообщение от Na$h:
Смотришь на характеристики такого монитора и понимаешь, что он идеально тебе подходят, а потом смотришь на его внешний вид и понимаешь, что нет, не подходит.
C девушками такая же фигня по характеристикам подходит - по внешности нет

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Сообщение от Дитрум:
Смотря на каком расстоянии он от тебя стоит. У меня LG 4K 27 дюймов, стоит прямо рядом со мной - отлично играется на нем и качество картинки отличное. Ну а для большего расстояния есть 55 дюймовый телек 4к.
Ну если ты сидишь в 20 см от монитора, то да, 4к пригодится. И еще услуги офтальмолога
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Сообщение от ksyon:
И еще услуги офтальмолога
Нет, потому что размер пикселя очень мелкий (0.1554x0.1554 мм), и отлично видно даже самые мельчайшие детали.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Daminion:
выздоравливайте)
угумсь, спасибо
Последний раз редактировалось Дитрум; 08.06.2019 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Игровой монитор ROG Swift PG27UQX от ASUS
Сообщение от Дитрум:
Нет, потому что размер пикселя очень мелкий (0.1554x0.1554 мм), и отлично видно даже самые мельчайшие детали.
Понадобятся, и не потому что видно мельчайшие детали, а потому что маленькое фокусное расстояние держит глаз в большом напряжении

Ваши права в разделе