Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.07.2021 10:07
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
GoHa.Ru не бросит своих читателей на просторах Этернума и всегда поможет полезным советом


Уже 20 июля владельцы предварительных заказов смогут испытать себя в MMORPG New World от Amazon в рамках ЗБТ. А заодно изучить основы и подготовиться к релизу.

Редакция GoHa.Ru тоже не пройдет мимо одного из самых громких релизов года, потому на нашем портале вы найдете самые разные материалы об игре, остающейся пока темной лошадкой. Garro, например, подготовил ролик, в котором обратился к основам - выбору оружия, заменяющего привычные классы.

В распоряжении ценителей фэнтези классические мечи и луки, примитивный огнестрел, башенные щиты, а также перчатки и посохи, позволяющие использовать магию и исцелять товарищей. Боевая система New World заточена под навыки конкретного игрока, исход сражения определяет не только разница в уровнях, характеристиках и экипировке.

На днях проходившее под NDA альфа-тестирование подошло к концу, Amazon поблагодарил всех участников и поделился несколькими скриншотами.

New World выйдет на ПК 31 августа. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Иллюстрации: Amazon




Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от Libris:
Уже 20 июля владельцы предварительных заказов смогут испытать себя в MMORPG New World от Amazon в рамках ЗБТ
Не чего подобного, пускать будут волнами в 3 дня Как повезет Я надеюсь ваш Гадя попадет в последнею волну
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Холодное, для того чтобы рубить, пуляющее для того чтобы стрелять.
Угадал?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Я бы выбрал щит и меч, чтобы танковать и бить!
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
А скачать когда дадут в день збт(....
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Уже бегал на альфе, теперь только на релизе ворвусь, когда ее выпустят наконец-то где-нить году так в 2022

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от Aeshmadev:
А скачать когда дадут в день збт(....
с 19 по 23 число зависит от того на сколько ты удачный


Сообщение от Hoshigami:
Уже бегал на альфе, теперь только на релизе ворвусь, когда ее выпустят наконец-то где-нить году так в 2022
еще на 1 годик доработки

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Sliz:
Холодное, для того чтобы рубить, пуляющее для того чтобы стрелять.
Угадал?
Этим видео людей пытать, ему даже в комментах отписали
Последний раз редактировалось DAHbKA; 13.07.2021 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Игра конечно печальная, может две недельки поиграю
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
чот столько негатива по игре непонятного...мне лично единственное, что не нравилось на альфе - медленная боевая система(и я неоднократно об этом писал и горел), но её знатно так ускорили до приемлемой

в любом случае, хейтить игру даже на ЗБТ не поиграв - это перебор, народ
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от rogue:
в любом случае, хейтить игру даже на ЗБТ не поиграв - это перебор, народ
Согласен. Взял преордер в Стиме, поиграю на ЗБТ, если не понравится, всегда можно вернуть, вне зависимости от часов

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Aeshmadev:
А скачать когда дадут в день збт(....
Клиент появится в библиотеке стима за 1-2 дня до старта беты.

Aeternum Discoverer
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от Hoshigami:
когда ее выпустят наконец-то где-нить году так в 2022
А Вы оптимист, батенька!
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
в видео на 20:50 показан молот.
стало понятно для какого региона делают игру.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от Non:
Согласен. Взял преордер в Стиме, поиграю на ЗБТ, если не понравится, всегда можно вернуть, вне зависимости от часов
вроде можно вернуть до релиза и без разницы сколько ты наиграл
но могу ошибаться
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от Ladyscraper:
вроде можно вернуть до релиза и без разницы сколько ты наиграл
но могу ошибаться
Ага, это и имел в виду)

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от DAHbKA:
Не чего подобного, пускать будут волнами в 3 дня Как повезет Я надеюсь ваш Гадя попадет в последнею волну
эт откуда инфа? мы тут все набор покупали в котором четко написано, даже твитор глянул там ничего нет
Pre-order now for bonus content:

  • Closed Beta access. Secure access to the Closed Beta beginning on July 20, 2021.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от SchizPlay:
эт откуда инфа? мы тут все набор покупали в котором четко написано, даже твитор глянул там ничего нет
Pre-order now for bonus content:

Closed Beta access. Secure access to the Closed Beta beginning on July 20, 2021.
мне так нравится я это так вижу просто буте готовы что будут пускать волнами
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от DAHbKA:
мне так нравится я это так вижу просто буте готовы что будут пускать волнами
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
ващет очевидно, что все разом не залезут на серваки, явно будет всё лагать первые дни...так что здорово, если сделали бы волнами в самом деле
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от rogue:
ващет очевидно, что все разом не залезут на серваки, явно будет всё лагать первые дни...так что здорово, если сделали бы волнами в самом деле
Ничего лагать не будет. Вероятно, будет очередь на вход, обусловленная ёмкостью буфера нубозоны. С Амазона станется выкатить и 500 серверов если потребуется.

Aeternum Discoverer
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от rogue:
ващет очевидно, что все разом не залезут на серваки, явно будет всё лагать первые дни...так что здорово, если сделали бы волнами в самом деле
__________________
По мимо этого в игру могут зайти те кто не купил игру, правда шанс и сколько они решат раздать халявы тоже не известно Где то есть сылка на халяву, те кому надо могут полазить по твитерам
Тем более вспомним прошлый год. Старт был 25 числа но пускали волнами с 25-29
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от DAHbKA:
По мимо этого в игру могут зайти те кто не купил игру, правда шанс и сколько они решат раздать халявы тоже не известно Где то есть сылка на халяву, те кому надо могут полазить по твитерам
Тем более вспомним прошлый год. Старт был 25 числа но пускали волнами с 25-29
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1305847_page1
Оно же на бету

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 13.07.2021 в 22:24.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Как я могу попасть в закрытую бета-версию?
Вы можете подписаться на возможность принять участие в закрытом бета-тестировании на этой странице ИЛИ вы можете предварительно заказать игру для безопасного доступа.
https://www.newworld.com/en-us/tester-sign-up


Как вы будете отбирать и приглашать людей, которые подписались на участие в закрытом бета-тестировании, но не сделали предварительный заказ?
Как только закрытое бета-тестирование начнется, мы будем случайным образом выбирать участников из нашего списка участников тестировщиков и рассылать приглашения через регулярные промежутки времени по электронной почте, пока закрытый бета-тест работает.


Можете меня не благодарить бомжи







Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от rogue:
чот столько негатива по игре непонятного...мне лично единственное, что не нравилось на альфе - медленная боевая система(и я неоднократно об этом писал и горел), но её знатно так ускорили до приемлемой

в любом случае, хейтить игру даже на ЗБТ не поиграв - это перебор, народ
Ну её хейтят в основном те, кто любит аж в 30-40 лет задрачивать корейский треш. Те кто в своё время полюбили ГВ, ТЕСО и т.д, я думаю с удовольствием как минимум попробуют игру.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Видео] New World — Какой класс/оружие выбрать, или готовимся к старту ЗБТ MMORPG от Amazon
Сообщение от DAHbKA:
Как я могу попасть в закрытую бета-версию?
Вы можете подписаться на возможность принять участие в закрытом бета-тестировании на этой странице ИЛИ вы можете предварительно заказать игру для безопасного доступа.
https://www.newworld.com/en-us/tester-sign-up


Как вы будете отбирать и приглашать людей, которые подписались на участие в закрытом бета-тестировании, но не сделали предварительный заказ?
Как только закрытое бета-тестирование начнется, мы будем случайным образом выбирать участников из нашего списка участников тестировщиков и рассылать приглашения через регулярные промежутки времени по электронной почте, пока закрытый бета-тест работает.


Можете меня не благодарить бомжи


Тут все бояре с предзаказами.

Ваши права в разделе