Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Автор темы: mADler
Дата создания: 21.06.2020 11:17
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от Markel:
Вот вы друг дружку и нашли. Теперь целуйтесь!
Ты счас до***ся и от этого видео уже никогда не отмоешся если я его выложу на левый ютуб аккаунт. Я не поленюсь перезаливать его и спамить с такой переодичность что тебя как клоуна запомнят на долгие годы в отличии от этой игры.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от Dooh:
что тебя как клоуна запомнят на долгие годы
Как бы уже
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от Markel:
Вот вы друг дружку и нашли. Теперь целуйтесь!

Добавлено через 51 секунду
То что один диванный нуб, а второй ололо-эксплойтер вашу пару только украсит и придаст пикантности -)
Сказал чел, назадротивший 24\7 на альфе аж на понимание ОПшности огнемета и переапаности магов

хз зачем ты играл в эту игру, есчесн и продолжаешь это делать.

И да, если брать все альфы, я поиграл в эту игру поболее тебя, так что диванный тут разве что ты.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: [Видео] MMORPG NEW WORLD — RU сервера, русский пинг, локализация, движок и крокодилы
Сообщение от Kravich:
Как бы уже
Ты просто еще не видел как божественно он пвпшится. Он не то что ваншот комбо реализовать не мог, он походу о том что мог-бы ваншотать только сейчас узнает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheKeeper:
переапаности магов
там магов давно понерфили до уровня сапортов Сейчас милишники всех фигачат, прямо с тех пор как магам аое с автоатаки убрали. Маги не могут убить никого, от слова совсем.
Серьезно, наблюдал дня 3-4 назад дуэль двух магов. В итоге на 5 минуте дуэли один из магов психанул, достал мечь и ваншотнул другого мага
Последний раз редактировалось Dooh; 12.07.2020 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе