Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.03.2022 18:59
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
Со стороны пользователей


Вышедший в начале марта гоночный симулятор Gran Turismo 7 в настоящий момент на Metacritic имеет худшую оценку от пользователей среди всех игр, когда-либо выпущенных PlayStation Studios, Sony Interactive Entertainment, SCEA, SCEE и SCEJ — 2.2 из 10 на PS5 на основе 4557 проголосовавших. А вот со стороны критиков рейтинг, наоборот, отличный — 87 из 100, согласно 108 отзывам.




Основными причинами такой низкой оценки стали недовольства пользователей в результате последних событий, произошедших с игрой. Одно из них — это отключение серверов на более чем 24 часа между 17 и 18 марта, что не позволяло игрокам получить доступ к большинству контента. Второе же заключается в выпуске патча 1.07, из-за которого была урезана награда за гонки, тем самым затрудняя разблокировку новых машин без трат на микротранзакции. Естественно, пользователям не понравились такие изменения, и они отправились высказывать свое недовольство в сети.



Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
Все так и должно быть

з.ы. судя по не то что комментам а даже по количеству просмотрев у новостей на главное - гоха доживает последние месяцы...
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
Сообщение от honfanboy2:
гоха доживает последние месяцы...

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
Ну игра то дно.
А Гоха, чё гоха, когда было всё хорошо клали на пользователей, до сих пор обоссаный плеер используют в новостях, ну можно только лайк в поддержку поставить , более не заслужили.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
Ну там рили кидалово жесткое произошло) отнять награды это низко. Так что давайте до 0 уже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
@honfanboy2, спасибо за переживания:)))
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
Сообщение от honfanboy2:
Все так и должно быть

з.ы. судя по не то что комментам а даже по количеству просмотрев у новостей на главное - гоха доживает последние месяцы...

Что мертво, умереть не может!!!


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
Сообщение от honfanboy2:
з.ы. судя по не то что комментам а даже по количеству просмотрев у новостей на главное - гоха доживает последние месяцы...
трафик с прошлого месяца уменьшился на 13.52%



Но симилар может врать

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Gran Turismo 7 получила самую низкую оценку на Metacritic среди всех игр Sony
То есть игра про мордатую рыжуху с железными динозаврами более крутая ?

Ваши права в разделе