Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.03.2021 11:38
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
@Dead Squallit
Если бы ты удосужился открыть ссылку, то увидел бы, что это не просто 100к обратившихся, а 100к обвинительных приговоров за насилие по отношению к женщинам за год.
Именно поэтому я тоже не вижу смысла говорить тебе что-то ещё, а мои редкие ругательства просто продиктованы твоей упёртостью и нежеланием/неумением с чем-то согласиться и признать неправоту. Может быть, я и проявил несдержанность, зато ты как минимум пассивный агрессор, потому что отрицаешь реальные масштабы насилия над женщинами. Ты так яро споришь со статьями и цифрами, что не сильно отличаешься от реального насильника, и пока все мужчины не начнут признавать серьёзность ситуации и брать ответственность и за себя, и вообще за всё мужское население страны, мы никуда не сдвинемся, и женщины будут страдать. Надеюсь, у тебя получится отодвинуть куда-то свой эгоизм и рано или поздно это осознать.
¡Adiós!
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
А то я смотрю в мировой истории столько отмененных женщин, в космос летали, научные открытия делали итд.
Ну ка, ну как подробнее кого это там отменили и когда.
Ну так женщины начали бороться за свои права ближе к концу 19 века, вот и результат. Теперь в космос летают, научные открытия делают итд. А раньше они были безмолвными рабынями, которым ничего нельзя было делать без веления мужа, отца, братьев, старейшины, в большинстве ситуаций. Их за полноценного человека толком не считали. И если и занимались наукой или даже просто писательством, то скрывались под мужскими именами и издавались через своих покровителей.

Сообщение от Dead Squallit:
Ну вот мы и выяснили, что данная статистика не может быть ничем кроме как пустой бумажкой основанной на простом балабольстве.
Мы этого вообще не выясняли, ты только что это придумал. Ничто не мешает тебе загуглить источник моих цифр, или цифр что привёл venamoured и посмотреть, на чём они основаны.

Но ты выбрал путь проще - начал балаболить

Сообщение от Dead Squallit:
Вот и выяснили, что одна часть приходит, а вторая и третья часть по большой части вымышленная цифра на бумажке.
Mifun вот очередной пример пустого балабольства на пустом месте с придумыванием цифры из головы, ни статистики ничего:
Ага, ты-то я смотрю железобетонными пруфами подтвердил свой тезис о том, что якобы "одна часть приходит, а вторая и третья часть по большой части вымышленная цифра" . Цифры, что приводил я основаны на исследованиях. А твои заявления основаны исключительно на твоей патриархальной фантазии

Ирония ведь в том, что именно я и другой твой оппонент привели статистику, а ты просто занимаешься ничем не обоснованным виктимблэймингом и отрицанием фактов
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от venamoured:
и увидел там что-то про деньги, пускай даже и между строк
А не все очевидно? Это богатый человек обвиняемый если так можно назвать. Ни для кого не тайна, есть даже устойчивое выражение "деньги портят людей". То есть очевидно надо быть вдвойне внимательным к личности, если ты идешь допустим не из за денег но все равно к богатому человеку, а нет ли там подвоха. Впрочем и в том и в другом случае суть не меняется - виноват 1 человек сама дама, либо в корысти либо в легкомысленности. И заметить кто это пишет, человек который в целом за людей, который не считает что если человек простачок он должен расшибаться из за этого. Просто это уже перешло все разумные границы и выглядит как какой то план мерзкий.
Сообщение от venamoured:
Это ты в своём мире привык думать
Привык думать на основе собственных фантазий или того что это встречается на каждом шагу? Важное условие, которое определяет ***** или разумный человек.
Сообщение от venamoured:
И зачастую отношения в самом начале нормальные
Так что мешает в конце уйти? Кроме жадности. Суды в России - да отродясь у матерей детей не забирали при разводе, если мать хоть на половину вменяемая. Зарабатывать придется самой конечно, но чем то надо жертвовать. К тому же если ты прекрасная по характеру дама, даже с ребенком, у тебя все равно есть варианты найти человека получше. А если ты мадам которая только по твиторам голословить может и жопу в спортзале качать то безусловно, 2й твой человек будет точно таким же как 1й. Как говорится к чему стремишься то и получаешь.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Mifun:
Ну так женщины начали бороться за свои права ближе к концу 19 века, вот и результат.
Результат чего, вы вобще в курсе, что существуют мусульманские страны типа Мали и типа ОАЭ?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 22.03.2021 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Ирония ведь в том, что именно я и другой твой оппонент привели статистику, а ты просто занимаешься ничем не обоснованным виктимблэймингом и отрицанием фактов
Сообщение от Mifun:
Но ты выбрал путь проще - начал балаболить
Сообщение от Mifun:
А твои заявления основаны исключительно на твоей патриархальной фантазии
Прости, но балаболишь тут только ты, так же как и твоя уверенность в патриархальной системе до 19 века, ибо твои фантази и промытые видимо мозги не видят реальной картины, вот она есть:

Сообщение от Mifun:
женщины начали бороться за свои права ближе к концу 19 века А раньше они были безмолвными рабынями
Дааааааааааааа ближе к концу 19 века, а до этого:

ДРЕВНИЙ МИР
Царица Хатшепсут - женщина-фараон Древнего Египта (XV в. до н. э.)
Нефертити - царица Древнего Египта (XIV в. до н. э.)
Анхесенамон - египетская царица XVIII династии (р. 1354 или 1353 г. до н. э.)
Гвендолина - легендарная королева Британии (ум. ок. 1090 г. до н. э.)
Царица Савская - правительница аравийского царства Саба (X в. до н.э.)
Гофолия - царица Иудейского царства (ум. 836 г . до н. э.)
Семирамида - легендарная царица Ассирии (ум. 803 г . до н. э.)
Клеопатра VII - последняя царица Египта (69 - 30 г до н. э.)
Юлия Агриппина - римская императрица (15 - 59)
Валерия Мессалина - римская императрица (17/20 - 48)
Поппея Сабина - римская императрица (30 - 65)
Зенобия - царица Пальмиры (240 - после 274)
Константина - византийская августа (318/319 - 354)
Мавия - арабская царица-воительница (ум. 425)
Афинаида (Евдокия) - византийская императрица (401 - 460)
Феодора - византийская императрица (ок. 500 - 548)
Фредегонда - франкская королева (ок. 545 - 597)
Чжансунь - императрица Китая (ум. 636)
У Цзэтянь - императрица Китая из династии Чжоу (624 - 705)
СРЕДНИЕ ВЕКА
Ирина Афинянка - византийская императрица (ок. 752 - 803)
Княгиня Ольга - правительница Киевской Руси (ок. 890 - 969)
Рогнеда Рогволодовна - великая княгиня Киевская (ок. 960 - ок. 1000)
Зоя Порфирородная - самодержавная византийская императрица (ок. 978 - 1050)
Анастасия Ярославна - королева Венгрии (ок. 1023 - 1074/1094)
Анна Ярославна - королева Франции (1024/1036 - 1075/1089)
Анна Далассина - византийская императрица (1025 - 1102)
Ирина Дука - византийская императрица (1066 - 1123/1133)
Анна Комнина - византийская императрица (1083 - 1153)
Матильда - королева Англии (1102 - 1167)
Ефросинья Дука Каматира - византийская императрица (1155 - 1211)
Тамара - царица Грузии (1166 - 1209/1213)
Ингеборга Датская - королева Франции (1174 - 1236)
Бланка Кастильская - королева Франции (1188 - 1252)
Маргарита Прованская - королева Франции (1221 - 1295)
Раззия-султан - правительница Делийского султаната (ум. 1240)
Мария Брабантская - королева Франции (1254 - 1321)
Жанна Бургундская (Хромоножка) - королева-консорт и регент Франции (1293 - 1348)
Изабелла Баварская - королева-консорт Франции (ок. 1370 - 1435)
Иоланда Арагонская - королева четырех королевств (1379/1384 - 1442)
Ядвига - королева Польши (1373 - 1399)
Изабелла I - королева Кастилии и Леона (1451 - 1504)
София Палеолог - великая княгиня Московская (1455 - 1503)
Елена Ивановна - королева Польши (1476 - 1513)
Анна Бретонская - самая популярная правительница Бретани (1477 - 1514)
Екатерина Арагонская - королева-консорт Англии (1485 - 1536)
Анна Болейн - королева-консорт Англии (1507 - 1536)
Хюррем (Роксолана) - правительница Османской империи (1502/1505 - 1558)
Джейн Сеймур - королева-консорт Англии (1508/1509 - 1537)
Елена Глинская - великая княгиня Московская (1508 - 1538)
Екатерина Парр - королева-консорт Англии и Ирландии (1512 - 1548)
Анна Клевская - "любимая сестра короля" (1515 - 1557)
Мария де Гиз - королева Шотландии (1515 - 1560)
Мария I - королева Англии (1516 - 1558)
Екатерина Медичи - королева Франции (1519 - 1589)
Екатерина Говард - королева-консорт Англии (1520/1525 - 1542)
Анастасия Романова (Захарьина-Юрьева) - русская царица(1530/1532—1560)
Елизавета I - королева-девственница (1533 - 1603)
Джейн Грей - "королева на девять дней" (1537 - 1554)
Мария I Стюарт - королева Шотландии и королева-консорт Франции (1542 - 1587)
Мария Владимировна - королева Ливонская (ок. 1560 - 1597)
Маргарита де Валуа - королева Наварры (1553 - 1615)
Ирина Годунова - царица всея Руси (1557 - 1603)
Мария Медичи - королева-консорт Франции (1575 - 1642)
Марина Мнишек - русская царица (1588 - 1614/1615)
НОВОЕ ВРЕМЯ
Мариам Дадиани - царица Картли (между 1599 и 1609 - 1682)
Анна Австрийская - королева Франции (1601 - 1666)
Мария Милославская - русская царица (1624 - 1669)
Кристина - королева Швеции (1626 - 1689)
Мария II - королева Англии и Шотландии (1662 - 1694)
Анна - первый монарх объединенной Великобритании (1665 - 1714)
София Шарлотта - первая королева Пруссии (1668 - 1705)
Екатерина I - первая российская императрица (1684 - 1727)
Анна Иоанновна - российская императрица (1693 - 1740)
Елизавета Петровна - российская императрица (1709 - 1761)
Мария Терезия - королева Венгрии и Богемии (1717 - 1780)
Екатерина II - российская императрица (1729 - 1796)
Мария Антуанетта - королева Франции (1755 - 1793)
Мария Федоровна - российская императрица (1759 - 1828)
Жозефина Богарне -императрица Франции (1763 - 1814)
Луиза Августа Вильгельмина Амалия - королева-консорт Пруссии (1776 - 1810)
Елизавета Алексеевна - российская императрица (1779 - 1826)
Анна Федоровна - русская великая княгиня (1781 - 1860)
Мария Луиза Австрийская - французская императрица (1791 - 1847)
Августа Веймарская - первая императрица-консорт Германской империи (1811 - 1890)
Виктория - королева Великобритании (1819 - 1901)
Евгения де Монтихо - последняя императрица Франции (1826 - 1920)
Цыси - великая императрица Китая (1835 - 1908)
Амалия Евгения Елизавета - прекрасная Сисси (1837 - 1898)
Шарлотта - императрица-консорт Мексики (1840 - 1927)
Мария Федоровна - российская императрица, мать последнего российского императора (1847 - 1928)
Маргарита Савойская - королева Италии (1851 - 1926)
Августа Виктория - императрица-консорт Германской империи (1858 - 1921)
Милица Николаевна - русская великая княгиня (1866 - 1951)
Александра Федоровна - российская императрица (1872 - 1918)
ХХ-XXI ВЕКА
Елизавета II - королева Великобритании (р. 1926)
Грейс Келли - княгиня Монако (1929 - 1982)
Беатрикс - королева Нидерландов (р. 1938)
София - королева Испании (р. 1938)
Маргрете II - королева Дании (р. 1940)
Диана - принцесса Уэльская (1961 - 1997)

Переписывание истории и промытые мозги, делают своё дело, куколды начинают придумывать себе другую реальность.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Ливии Друзиллы по моему нет, сама не правила но ее муж Октавиан Август никому не известный) слушал ее во всем. А ее муж правил всем миром как тогда говорили.

Кстати нам более интересна, потому что отлучили ее от фактически 2го управленца империей именно за твиторы) попытки взять побольше на себя.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
@Skuchniy
У тебя такое типичное патриархальное мнение, что аж страшно.
1. Конечно, не очевидно. Я не знаю, что там за спутницы были у тебя в жизни, но деньги в наше время не главная причина формирования отношений у большинства людей. Девушка не должна ни о чём думать заранее, если она встречается с обеспеченным человеком. Если этот человек адекватный, он не будет никаким образом использовать её и позволять себе пренебрегать её чувствами просто потому, что у него есть деньги. Почему она должна что-то заранее просчитывать, что за бред? И почему ты вообще перекладываешь ответственность на женщин? Отсутствие таких нездоровых ситуаций это результат работы над отношениями двоих человек, и если мужик в них ведёт себя как чмо (прочитал её текст, я надеюсь? я не отрицаю, что она тоже в чём-то могла вести себя неправильно, но то, что она описывает – это проявление именно его скверного характера, а не её), это не её вина и не её ответственность. Объясни, пожалуйста, ПОЧЕМУ она должна заранее что-то продумывать? Почему не он? Потому что в обществе есть стереотип, что если парень богатый, то рядом с ним обязательно меркантильная соска? Это что, универсальное правило?
2. Смотри, я же написал, что абьюзивные отношения всегда очень сложные и из них сложно вырваться, потому что там почти всегда ещё и насилие психологическое. «Прошу, прости, это больше не повторится», «Да куда ты пойдёшь?», «Тебе никто не поверит», «Ты никому не нужна, кроме меня», «Кто тебя такую полюбит?», ограничение контактов, даже с родственниками; это всё происходит и развивается очень медленно, постепенно, а потом уже женщины оказываются в ловушке; и потом многие терпят ради детей или надеются, что мужчина исправится. Но это почти никогда не происходит. И в итоге-то они уходят – просто, к сожалению, часто это занимает очень длительное время. А знаешь, что ещё их останавливает? То, что ты видишь в этом треде. Сплошные стереотипы и комментарии в духе «Сама виновата», «Ты его просто провоцировала», недоверие, даже насмешки, и это свойственно в том числе и мужикам в полиции. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Пожалуйста, прислушайся к тому, что я говорю, – я читал статьи и смотрел фильмы об этом, поэтому я не на пустом месте делаю такие выводы. И жадность тут ни при чём, нередко там и делить-то вообще нечего.
3. Ну сейчас всё к этому и идёт, да и в принципе женщины давно уже сами обеспечивают себя детей. И ещё – когда речь идёт о разводе и ребёнке, не забывай, что в большинстве случаев это мужчины уходят из семей, мужчины оставляют детей и не занимаются их воспитанием, мужчины не помогают им финансово, из-за чего женщинам приходится работать и содержать всю семью. Есть исключения, но статистически опять же мужчины в проигрыше. Так что нам вообще есть чему поучиться при построении отношений. И как я уже говорил, пока ВСЕ мужчины не начнут это признавать – даже порядочные – и пытаться изменить себя и своих товарищей, мы так и будем жить в обществе, где женщины угнетаются и вынуждены терпеть несправедливое к себе отношение.

Добавлено через 5 минут

И возможно, если в целом будет больше уважения и здоровых отношений между мужчинами и женщинами в принципе, то и меркантильных наглых девиц станет меньше.
Последний раз редактировалось venamoured; 22.03.2021 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Дааааааааааааа ближе к концу 19 века, а до этого

Переписывание истории и промытые мозги, делают своё дело, куколды начинают придумывать себе другую реальность.
Тебе не кажется, что 82 женщины в статусе человека за всю историю до конца 19 века - это достаточно мало?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от venamoured:
мы так и будем жить в обществе, где женщины угнетаются и вынуждены терпеть несправедливое к себе отношение.
Ржу в голос, в СССР как и в России партиархатом даже не пахло и не пахнет до сих пор, 90% мужиков за 45+ каблуки воспитанные наследием совка которые приносят в дом все деньги и при этом умоляют со слезами на глазах, что бы жена отпустила их к мужикам в гараж/на рыбалку/еще куда.
И о каком угнетении ты мне тут будешь рассказывать
Сообщение от Mifun:
Тебе не кажется, что 82 женщины в статусе человека за всю историю до конца 19 века - это достаточно мало?
Тебе не кажется, что просто твое балабольство о рабынях разбилось в пух и прах о факт того, что во все века были и будут женщины у власти, что не вяжется с твоей картиной мира? Ну вот такая вот реальность, открывай глаза.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Тебе не кажется, что просто твое балабольство о рабынях разбилось в пух и прах о факт того, что во все века были и будут женщины у власти, что не вяжется с твоей картиной мира? Ну вот такая вот реальность, открывай глаза.
Нет, не кажется. Да, были женщины у власти, это без проблем вяжется с моей картиной мира и никак не противоречит тем словам, что я тут пишу (и которые ты уже полюбил либо избирательно цитировать, либо вообще без стеснения перевирать).

Это не мне нужно открыть глаза, это тебе нужно начать внимательно читать, что тебе пишут оппоненты, а не выдумывать за них картины мира или высказывания

Ещё раз перечитай моё сообщение и попробуй там найти безапелляционное заявление о том, что абсолютно все они были рабынями. Сюрприз-сюрприз, у тебя не получится т.к. ты опять это выдумал. Я специально подчеркнул, что были ситуации, в которых рабынями они не были. И это естественно не ограничивалось правительницами, что ты скопипастил, не потрудившись даже удалить тех, кто в конец 19 века умещались.

Только всё это было исключением из отношения к женщинам. И тот факт, что женщин правительниц ты скопипастил меньше, чем было монархов мужского пола на одних только британских островах (82 против сотни с лишним), отлично указывает на исключительность этих ситуаций. И до сих пор существуют государства, где приближенная к власти женщина - это исключение.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Dead Squallit:
Ржу в голос, в СССР как и в России партиархатом даже не пахло и не пахнет до сих пор, 90% мужиков за 45+ каблуки воспитанные наследием совка которые приносят в дом все деньги и при этом умоляют со слезами на глазах, что бы жена отпустила их к мужикам в гараж/на рыбалку/еще куда.
И о каком угнетении ты мне тут будешь рассказывать
Конечно пахло. И если в 20-30 годы ещё были какие-то иллюзии на тему эмансипации и феминизма, то с приходом консервативного людоеда сталина женщины очень быстро перешли на режим работы в две смены, сперва на работе, а потом бытовое обслуживание дома, но хотя бы хоть что-то себе успели отвоевать.
Последний раз редактировалось Mifun; 23.03.2021 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от venamoured:
У тебя такое типичное патриархальное мнение, что аж страшно.
Мне 35лет) у меня еще нормальные советские учителя были, поэтому я сам нормальный.
Сообщение от venamoured:
Я не знаю, что там за спутницы были у тебя в жизни
Они стандартные и ничем не отличаются от человека к человеку. В замкадье их ~4 вида: не желающая работать красивой внешности - ищет местных бандитов, депутатов бизнесменов. 2. Обычка - 30 скоро надо хоть за кого то замуж, кто хотя бы работает и не ****ит ежедневно. 3. С детства вместе - самые счастливые пары и люди обычно в них оба качественные добрые. 4. Я выделил отдельный вид из 2й категории потому что его очень много замкадом "Обычки ищущие каблука" - эти более прагматичны, они ищут среднего пошиба мужичка, который бухает бьет все дела, но зато на какойнить рыбной для этой категории работе - либо гос служба мелкая либо строитель станочник и тд, вобщем получающий вместо замкадных 25-35 замкадные 50-70 тысяч. Подвиды типа "из деревни - нужна квартира в городе" и тд я не беру, они в целом относятся к 4 типам выше.

Да это все комично(в смысле плакать надо) в стиле той полной дамы, которая до определенной суммы. Но на деле исключения редки, реально редки.
Сообщение от venamoured:
Почему она должна что-то заранее просчитывать, что за бред?
Так делают почти все. Моя 1 родственница, которая человек не во всем, но в целом приличный хороший, очень тщательно проверяла финансы семьи мужа, человека крайне достойного по моему мнению и не вызывающего сомнений в плане того, что он надежен и семью обеспечит. Он естественно про этот процесс не в курсе, потому что делалось это в крысу. Представь что происходит в головах менее благочестивых дам не из приличных семей.
Сообщение от venamoured:
И почему ты вообще перекладываешь ответственность на женщин?
Жизненный опыт, репутация. Я не страдаю идеологиями абсолютно, у меня лучшие друзья это 2 подруги, мужчин лучших друзей у меня нет вовсе. Если только гомофобией, потому что я частично советский, и то что касается детей, потому что не считаю саму теоретическую возможность вреда их здоровью моральному или физическому допустимой темой, тоже наверное советское. А в остальном я самый лояльный к идеологиям человек. Поэтому если на кого то перекладываю, то считаю то для этого есть основания.
Сообщение от venamoured:
Почему не он?
Потому что он богатый. У богатых проблемы с человеческими качествами частые. Это аксиома.
Сообщение от venamoured:
Потому что в обществе есть стереотип, что если парень богатый, то рядом с ним обязательно меркантильная соска?
Стереотипы основаны на частых случаях. А не на том что кому то нравится. Стереотип = так часто и есть.
Сообщение от venamoured:
Смотри, я же написал, что абьюзивные отношения всегда очень сложные
Простые - не нравится уходишь, не отпускают - обращаешься в полицию.
Сообщение от venamoured:
потому что там почти всегда ещё и насилие психологическое.
Если на столько любишь, что готова его терпеть, в чем проблема? Если не на столько - валишь.
Сообщение от venamoured:
я читал статьи и смотрел фильмы об этом
Оно и видно что в жизни никогда на практике не было.
Сообщение от venamoured:
мужчины оставляют детей и не занимаются их воспитанием, мужчины не помогают им финансово, из-за чего женщинам приходится работать и содержать всю семью.
Закон не позволяет этого делать, если мужчина не скрывается и в принципе работает его заставит платить суд до определенного законом срока вросления ребенка. Да его можно обойти, чем пользуются, указывая что нищие, но это в целом проблема страны нашей которая плохая для жизни. Дамы из сабжа коснуться не могло, потому что она живет в стране, где утаивать доходы крайне чревато огромными проблемами.
Сообщение от venamoured:
И возможно, если в целом будет больше уважения и здоровых отношений между мужчинами и женщинами в принципе, то и меркантильных наглых девиц станет меньше.
Это причина и следствие, меркантильность женщин - причина падениях их престижа, а не наоборот. Притом я сам ненавязчиваю меркантильность не считаю ненормальной, просто женщины ее на столько рьяно преследуют и на столько нагло себя ведут, что это перерастает спокойное отношение в ненависть. И так как таких женщин огромное количество это перестает в привычку. считать их такими.
Да есть из деревни красавица которая просто никаких минусов не имеет) Но ты и я, мы статистика, которая будет ловить подтверждения стереотипов, потому что мы будем поддерживать статистику своими жизнями.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
@Skuchniy Всё весьма субъективно, но я не виноват, что у нас настолько разные круги общения – у меня в окружении нет глупых (или расчётливых) меркантильных охотниц за средним классом. Мне в принципе всегда попадались приятные девушки, умные, самостоятельные, порядочные. Ни мой, ни твой опыт не показатель, но подгребать почти всех женщин под одну гребёнку и считать, что это универсальные категории – странно и нелогично. И твоё советское прошлое не даёт никаких преимуществ и не наделяет большей жизненной мудростью :)

Я не считаю, что женщины что-то должны вообще мужчинам, оба человека в паре должны работать над отношениями, какими бы они ни были – богатыми, бедными, провинциальными, столичными. И девушка та ничего не должна, нормального человека деньги не испортят.
Я проводил несколько примеров из её письма: она терпела боль ради секса, он при этом занимался им ради своего удовольствия без ограничений, кончал внутрь, игнорировал её боль и просьбы, ещё и шантажировал и постоянно её контролировал. Это нормально? На мой взгляд, это достаточно веские основания опубликовать это в сети, потому что человек известный и легко может переиграть, тем более он уже выставлял её сумасшедшей; и единственное эффективное наказание за такое поведение может быть только вынос на публику. Он не заслужил этого?

И нет, ты всё же продолжаешь упираться по поводу женщин, подвергающихся насилию. Это не «просто», как тебе кажется, – уйти от насильника. И вот тут ты сел впросак, потому что вообще темой не интересовался, судя по всему, даже ничего не посмотрел (в чём ты меня в итоге даже упрекаешь), не общался с жертвами, но при этом делаешь умозаключения и выводы. Где твоя эмпатия? Ты обвиняешь жертв насилия, это неправильно, они не виноваты в том, что не ушли от такого человека, вина полностью абсолютно на насильнике, на мужчине, и никак иначе. И вот это как раз тот момент, где тебе стоило бы отодвинуть своё советское правильное видение мира и прислушаться и попытаться понять.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Это не мне нужно открыть глаза, это тебе нужно начать внимательно читать, что тебе пишут оппоненты, а не выдумывать за них картины мира или высказывания
Сообщение от Mifun:
Только всё это было исключением
Сообщение от Mifun:
отлично указывает на исключительность этих ситуаций
Сообщение от Mifun:
женщина - это исключение.
Ага только вот все что не вяжется с вашими сказками мы будем выдавать за исключения
Ну как можно вести диалог с человеком когда на любой факт, он начинает юлить и виться как уж на сковороде, тут не так поняли, тут исключение, тут цифры не из головы, а якобы какие то опрошенные итд итп.
На этом несостоявшийся диалог считаю законченным, ибо тут на лицо непробиваемое искаженное видение мира.


Сообщение от venamoured:
но подгребать почти всех женщин под одну гребёнку и считать, что это универсальные категории – странно и нелогично.
АХАХАХ опять в голос, а приходить и всех мужиков на форумах обобщать можно, ЭТО ДРУГОЕ! какое мерзкое лицемерие.
Сообщение от venamoured:
И твоё советское прошлое не даёт никаких преимуществ и не наделяет большей жизненной мудростью :)
Видимо твое прошлое дает тебе преимущества и наделяет мудростью, ну понятно ЭТО ДРУГОЕ!

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Ага только вот все что не вяжется с вашими сказками мы будем выдавать за исключения
Ну как можно вести диалог с человеком когда на любой факт, он начинает юлить и виться как уж на сковороде, тут не так поняли, тут исключение, тут цифры не из головы, а якобы какие то опрошенные итд итп.
На этом несостоявшийся диалог считаю законченным, ибо тут на лицо непробиваемое искаженное видение мира.
Юлят и извиваются на сковородке - это когда факты отрицают, например как ты, отрицающий официальную статистику. Я же ничего не отрицал. Тот факт, что не все были рабынями не просто не противоречит тому, что я говорю, а наоборот моим словам полностью соответствует.

У тебя действительно типичное патриархальное непробиваемое искаженное видение мира.
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
@Dead Squallit единственный, кто тут юлит и извивается, это ты. Оперируешь только своими догадками и предположениями. Тебе надо было давно уже прекратить дискуссию :)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
это когда факты отрицают, например как ты, отрицающий официальную статистику.
Сообщение от Mifun:
Большая часть социологической информации собирается на основании простого балабольства.
Тебе уже показали как и каким образом собрана данная статистика, что ты сам подтвердил, так что хватит.
Сообщение от Mifun:
А раньше они были безмолвными рабынями,
Сообщение от Mifun:
не все были рабынями не просто не противоречит тому, что я говорю, а наоборот моим словам полностью соответствует.
Да ты через сообщение сам себе противоречишь в попытках юлить и извиваться, хватит позориться.

Сообщение от Dead Squallit:
тут на лицо непробиваемое искаженное видение мира.
Сообщение от Mifun:
непробиваемое искаженное видение мира.
Серьёзно? Может быть еще из детсада что то вспомнишь? Ты уже скатился к передразниванию настолько несостоятелен, что даже собственных мыслей нет, насколько ты жалок.
Сообщение от venamoured:
Тебе надо было давно уже прекратить дискуссию :)
Мнение лицемерного быдло не спрашивали.

Повторюсь:
Сообщение от Dead Squallit:
На этом несостоявшийся диалог считаю законченным

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Тебе уже показали как и каким образом собрана данная статистика, что ты сам подтвердил, так что хватит.
Нет не показали, и уж тем более я ничего не подтверждал.

Если ты прочитаешь мою цитату внимательно, то увидишь, что я говорю про социологию вообще. Что она сильно опирается на опросы, и что это научно валидная информация, а не "пустое балабольство", как ты любишь это выставлять.

Сообщение от Dead Squallit:
Да ты через сообщение сам себе противоречишь в попытках юлить и извиваться, хватит позориться.
Это не я себе противоречу, это ты вырываешь мои слова из контекста, приводя цитаты не полностью, чтобы они подходили под твои обвинения Но стоит тебе привести мои цитаты полностью, и твои нападки станут безосновательны.

Насколько ты жалок.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
О, я вижу тут Мифуну в помощь фемку-многостаночницу отрядили, один он с толпой оголтелых шовинистических патриархальных маскулистов-спермобаков не справляется.
Отлично, схожу за попкорном
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
непробиваемое искаженное видение мира.
Сообщение от Mifun:
непробиваемое искаженное видение мира.
Сообщение от Dead Squallit:
насколько ты жалок.
Сообщение от Mifun:
Насколько ты жалок.

Давай комбо позора x3
Покажи всё своё бессилие в потугах.
Прям детсад штаны на лямках, чего там еще будет? "кто обзывается сам так называется" ?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:

Давай комбо позора x3
Покажи всё своё бессилие в потугах.
Прям детсад штаны на лямках, чего там еще будет? "кто обзывается сам так называется" ?
Ну ты в отношении меня позволяешь себе переход на личности и грубости, я тебе в ответ твоё же позорище пишу.

Что тебя не устраивает? Ты же сам этот детский сад начал. Или только тебе можно?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
в ответ твоё же позорище пишу.
Прости, но это так не работает.
Ты скатился до каких то потуг передразнивания и слился.
С тобой закончили.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Прости, но это так не работает.
Ты скатился до каких то потуг передразнивания и слился.
С тобой закончили.
Mifun: Конструктивно спорит по теме.
Dead Squallit: Перевирает слова оппонента, голословно отрицает аргументы оппонента. Переходит на личности.
Mifun: Конструктивно спорит по теме. В конце ответов начинает копировать один из переходов на личности в ответку.
Dead Squallit: Прости, но это так не работает. Ты скатился до каких то потуг передразнивания и слился. С тобой закончили.

:pandaredlo l:
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Mifun

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Mifun
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Mifun
Молодец ты комбо x3 позора заслужил, в очередной раз продемонстрировав своё скудоумие.
СССлииииииииииииит!

Басня Крылова Слон и Моська

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Mifun ты самая настоящая Моська.
Дальнейшее твое тявканье будет игнорироваться, так что перестань срамиться.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от venamoured:
Всё весьма субъективно, но я не виноват, что у нас настолько разные круги общения
Интернет это не круг общения. Это то что вокруг тебя в жизни.
Сообщение от venamoured:
Ни мой, ни твой опыт не показатель
Мой - показатель для меня.
Сообщение от venamoured:
игнорировал её боль
Привязывал к батарее чтобы она не ушла?
Сообщение от venamoured:
Это нормально?
С учетом что дамы очень любят приврать? Да.
Сообщение от venamoured:
подвергающихся насилию
Насилие в фантазиях не считается. Насилие перестает быть фантазией только в результате расследования полиции.
Сообщение от venamoured:
Это не «просто», как тебе кажется, – уйти от насильника.
А что в жизни сильно просто, денег заработать тяжело, воспитать себя тяжело, выиграть в компьютерную игру тяжело. В жизни ничего простого нет, человек довольно привычен уже с детства, что процесс какой то болезненный и трудный. Он вырос в социуме. Врятли она девочка-маугли.
Сообщение от venamoured:
нормального человека деньги не испортят.
У меня для тебя охеренная новость - почти все люди мрази. В принципе такое соотношение, что хороших людей сильно меньше. На всех твиторных писательниц хороших не хватит, это помимо того, что хорошим твиторные писательницы не нужны.
Сообщение от venamoured:
попытаться понять.
В ответ на чушь обычно не пытаюсь понять, а пишу оскорбления. Стрелочка не поворачивается, дама всегда жертва: насилия, низкой зарплаты, мало похвалили, мало цветов подарили. Это типично и обыденно, всерьез поэтому и не воспринимают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе