Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Among Us - Ежедневное количество игроков выросло до двух миллионов
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 01.06.2021 13:25
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Among Us - Ежедневное количество игроков выросло до двух миллионов
Всего за несколько дней, благодаря бесплатной раздачи


Многопользовательская игра-детектив Among Us внезапно стала популярной в 2020 году и до сих пор в неё продолжают играть сотни тысяч игроков ежедневно только на одних ПК. А после бесплатной раздачи в Epic Games Store, количество игроков выросло аж до нескольких миллионов, согласно сообщению от разработчика.

Обычно в детектив ежедневно играет около 300 000 ПК-игроков, как показывает представленный график директором по связям с общественностью в InnerSloth, Викторией Тран, но после начала раздачи с 27 числа, данное количество стало резко увеличиваться, и это неудивительно, ведь многие любят халяву. Таким образом, всего за несколько дней ежедневное количество игроков выросло с 350 000 тысяч до 2 миллионов, и, как сообщает Тран, этот график показывает только ПК-пользователей, без учета новых игроков с других платформ.

Among US доступна на ПК, Android, iOS, Nintendo Switch, и в этом году разработчики собираются ее выпустить на консоли PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S. Пользователи могут бесплатно забрать игру в магазине Epic Games Store до 3 июня, 18:00 по московскому времени.




Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Among Us - Ежедневное количество игроков выросло до двух миллионов
Сообщение от Vytatas:
Пользователи могут бесплатно забрать игру в магазине Epic Games Store до 3 июня, 18:00 по московскому времени.
Я хз как её там забирать. У меня доступно бесплатно только дополнение с картой. Сама игра стоит бабла.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Among Us - Ежедневное количество игроков выросло до двух миллионов
вот зачем делать игры на уровне cyberpunk 2077,плебс хочет это
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Among Us - Ежедневное количество игроков выросло до двух миллионов
Сообщение от NonFactor:
Я хз как её там забирать. У меня доступно бесплатно только дополнение с картой. Сама игра стоит бабла.
Ну хз вот тут
https://www.epicgames.com/store/ru/p/among-us
зашел, забрал нормально.
Аватар для Rydikos
Читатель
Регистрация:
08.07.2021
Re: Among Us - Ежедневное количество игроков выросло до двух миллионов
Вы,ребята,посмотрели это удивительное игровое видео Among Us?Это сногсшибательно,смотрите здесь: https://7r6.com/Baxich

Ваши права в разделе