Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard готова вернуть деньги за скин Зари, сделанный в честь опального Sinatraa
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.03.2021 08:00
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Blizzard готова вернуть деньги за скин Зари, сделанный в честь опального Sinatraa
Сообщение от ZloiMent:
Че я сейчас прочитал?
Я тебя попросил рассказать, что такое изнасилование жены, раз ты много об этом знаешь.

И да, я со своей бабой летом как 11 лет вместе.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blizzard готова вернуть деньги за скин Зари, сделанный в честь опального Sinatraa
Такая ДИЧЬ твориться аааа. Блин а компании то сразу прогибаются , без разбора ВТФФФФФАААК.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от ZloiMent:
Не, ну тут ты не прав. Знаю девушку, которую муж изнасиловал, именно изнасиловал
Сообщение от _Freak:
Т.е. мужик подходит мол давай шпили вили, а та в истерику - нет, не подходи ко мне мразь! Люди!!
Мужик пробивает ей в щи, вламыват под рёбра и давай визжащий кусок мяса натягивать.
Ячейка общества чо.
НУ походу так и было


Я тоже не понимаю как в отношениях можно изнасиловать . Походу теперь изнасилование , это как у неё в описании если ты не кончила, знач изнасиловал, а не крики драки с насильственным принужденимем и больной на голову мужик у которого ещё и встаёт на всю эту дичь

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 12.03.2021 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard готова вернуть деньги за скин Зари, сделанный в честь опального Sinatraa
Сообщение от THUGan:
НУ походу так и было
Там дело к разводу шло, уже часто ругались, так вот он решил, что он же еще МУЖ
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blizzard готова вернуть деньги за скин Зари, сделанный в честь опального Sinatraa
Сообщение от ZloiMent:
Там дело к разводу шло, уже часто ругались, так вот он решил, что он же еще МУЖ
это не отменяет того факта как это было , или он такой " я ещё муж, и хочу секса", и она такая " я не нашла причину ему отказать"

Сообщение от CrazyKod:
«Я помню, как однажды он хотел заняться сексом.
У меня не было никакой причины ему отказать, поэтому я просто позволила этому случиться.
Я лежала и смотрела в потолок, когда его вес раздавливал мою грудь». (c) Клео Эрнандес

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Blizzard готова вернуть деньги за скин Зари, сделанный в честь опального Sinatraa
Сообщение от THUGan:
Такая ДИЧЬ твориться аааа. Блин а компании то сразу прогибаются , без разбора ВТФФФФФАААК.
Вот именно - ни следствия, ни решения суда еще не было, то есть юридически еще ничего не доказано и свидетелей даже не было - это тупо слова одного человека против другого. А последствия как у какого-то действительно имевшего место события.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi

Ваши права в разделе