Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 07.03.2019 19:51
Аватар для Exico_renamed_682181_14072023
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2009
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от kirhateyou:
И пральна, бойкот Европе.
Хоть чем то насолим им

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от kirhateyou:
будет у нас - погамаем.


Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от valerkyn:
думаю этого уже не будет, так как они бы уже объявили, но по всей видимости появились проблемы

Не факт.
Думаю там идут терки (переговоры) пытаются договориться.
Вполне вероятно что и нашу версию задерживают (не спешат) по этой причине.
Хотят сделать близкие старты и для ру и для евро.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
Не факт.
Думаю там идут терки (переговоры) пытаются договориться.
Вполне вероятно что и нашу версию задерживают (не спешат) по этой причине.
Хотят сделать близкие старты и для ру и для евро.
При таких раскладах я пойду на евро

Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от valerkyn:
При таких раскладах я пойду на евро
в очередь__)))

думаю при таком раскладе на еу будет больше русских чем на ру_)))
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
Нет, в БДО был анонс локи , затем через несколько месяцев ФФ-тест летом (по сути аналог альфы) затем НРД , ещё через пару месяцев 1 ЗБТ , потом спустя пару месяцев 2 збт осенью и к НГ было уже ОБТ .

Со сроками могу путать, но то что весь процесс от анонса до ОБТ занял период с конца зимы и до НГ это точно.
Да ладно, старт ОБТ был 5 октября (я в этой помойке уже 4 год), они же ровно через 3 года закрыли ее (гейнет всмысле). Прикол еще в том, что игра все еще в ОБТ К новому 2016 года уже новую локу открыли (медию).
Так что сроки все напутал.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от valerkyn:
думаю этого уже не будет, так как они бы уже объявили, но по всей видимости появились проблемы
Просто европейцы не такие терпилоиды, и уже бы в суд на мыло подали из-за таких больших сроков после продажи НРД и ОБТ.
Последний раз редактировалось Hawk964; 12.03.2019 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Hawk964:
Да ладно, старт ОБТ был 5 октября (я в этой помойке уже 4 год), они же ровно через 3 года закрыли ее (гейнет всмысле). Прикол еще в том, что игра все еще в ОБТ К новому 2016 года уже новую локу открыли (медию).
Так что сроки все напутал.

Добавлено через 8 минут
Просто европейцы не такие терпилоиды, и уже бы в суд на мыло подали из-за таких больших сроков после продажи НРД и ОБТ.

Ну я честно не гуглил
Помню что там был фф-тест и два этапа збт . на одном из которых были дикие фризы.
Но факт что они управились явно не за месяц-два , от анонса локализации и до первого збт .

Но кидок то там был совсем не в этом , а в прем-серваке

Я тоже поиграл в начале, сейчас вот в очередной раз вернулся, качаю сочную ланку
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
Но факт что они управились явно не за месяц-два , от анонса локализации и до первого збт .
Анонсировать и продавать НРД это разные вещи. Продавать НРД они начали где-то за месяц до последнего этапа ЗБТ и за пару месяцев до старта игры.
А так там были летом всякие фемели тесты, и инфа, о локализации наверное чуть ли не за пол года уже была, если не за год.
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Diskbliat2019:
думаю при таком раскладе на еу будет больше русских чем на ру_)))
Если все русские будут играть на евро, то на ру будет меньше всего русских. Как мы все знаем, хорошо там, где нас нет. Значит придется остаться на ру
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Hawk964:
Анонсировать и продавать НРД это разные вещи. Продавать НРД они начали где-то за месяц до последнего этапа ЗБТ и за пару месяцев до старта игры.
А так там были летом всякие фемели тесты, и инфа, о локализации наверное чуть ли не за пол года уже была, если не за год.

Ты вспомни лучше как полыхали жопы п2п ребят.

Но имхо, какая инфа и какие ролики всем нужны ?
Можно самому поиграть, можно посмотреть терабайты видео на ютубе и твиче или что нужно то ?
Все требует какой-то инфы и видосов, хотя и балбесу ясно : анонс локализации = декабрь (перед праздниками) январь = праздники (никакой работы) февраль = 1 месяц работы, март = + две недели работы.
Чего народ хочет чтоб им сказали и сделали за полтора месяца ?

НРД почему продавали я пояснил.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от valerkyn:
При таких раскладах я пойду на евро

При таких раскладах:
1. Модель распостранения будет одинаковой.
2. Обновы примерно в одно время (но я ставлю на более быстрые у нас, банально евро-локу переводить нужно на несколько языков)
3. Пинг будет выше на евро
4. Ассортимент шопа будет одинаковый
5. Цены в Шопе на евро будут выше.
6. Языковой барьер.

Вы или мазахисты или эта такая форма протеста "на зло бабушке отморожу уши" , буду платить больше и мучаться - лишь бы не играть у мыла .
Ну глупо же
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 12.03.2019 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
Ты вспомни лучше как полыхали жопы п2п ребят.

Но имхо, какая инфа и какие ролики всем нужны ?
Можно самому поиграть, можно посмотреть терабайты видео на ютубе и твиче или что нужно то ?
Все требует какой-то инфы и видосов, хотя и балбесу ясно : анонс локализации = декабрь (перед праздниками) январь = праздники (никакой работы) февраль = 1 месяц работы, март = + две недели работы.
Чего народ хочет чтоб им сказали и сделали за полтора месяца ?

НРД почему продавали я пояснил.

Добавлено через 5 минут



При таких раскладах:
1. Модель распостранения будет одинаковой.
2. Обновы примерно в одно время (но я ставлю на более быстрые у нас, банально евро-локу переводить нужно на несколько языков)
3. Пинг будет выше на евро
4. Ассортимент шопа будет одинаковый
5. Цены в Шопе на евро будут выше.
6. Языковой барьер.

Вы или мазахисты или эта такая форма протеста "на зло бабушке отморожу уши" , буду платить больше и мучаться - лишь бы не играть у мыла .
Ну глупо же

я особого хэйта не видел у европейцев на му ком

Добавлено через 43 секунды
донатом я также не страдаю, сколько лет на гф айоне был, все было ок

Последний раз редактировалось valerkyn; 12.03.2019 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от _Orion_:
Если все русские будут играть на евро, то на ру будет меньше всего русских. Как мы все знаем, хорошо там, где нас нет. Значит придется остаться на ру
оу)) пимав на рекурсию))) ахах
Сообщение от SnakePlissken:
При таких раскладах:
1. Модель распостранения будет одинаковой.
2. Обновы примерно в одно время (но я ставлю на более быстрые у нас, банально евро-локу переводить нужно на несколько языков)
3. Пинг будет выше на евро
4. Ассортимент шопа будет одинаковый
5. Цены в Шопе на евро будут выше.
6. Языковой барьер.

Вы или мазахисты или эта такая форма протеста "на зло бабушке отморожу уши" , буду платить больше и мучаться - лишь бы не играть у мыла .
Ну глупо же
хм..
1. это не плюс и не минус
2. но там и команды будут другие этим заниматься) и думаю что не одна команда переводчик.. так что при равном старте будут в одно время обновы, так что опять не плюс и не минус
3. 50-60, а так как это не фпс шутер то и 50-60 норм
4. не плюс и не минус
5. шопом и так пользоваться не собираюсь) на внешки пофиг, НО если что то понравится то в целом пофиг на цену.. так что такое себе, но есть такой момент типа первый минус
6. май инглишь ис зе кэпитал оф грейт британ, ай кноу ландон вери вел! так что не вижу проблем)))

а теперь мой список
1. более адекватное комьюнити не хомячков, а людей, которые наверное не стали бы в соц сети обращаться к новому КМу "хозяин" и желать успешной работы в то время как их тупо налюбливают и ничего не делают)))
2. меньше вероятность того что игру закроют (по крайней мере если б я в драгоннест начал на еу, а не у мыла, то и сейчас бы мог поиграть)
3. ну тут должно было быть про то что все гайды обычно появляются на буржуйских форумах и потом переводятся на наши, следовательно комьюнити там более увлеченное
и тильта в рандом пати там обычно меньше чем с рюсишь гайз (во всяком случае вов, д3.. приятнее с бургами играть)
но это все частные случаи того, что написано в первом моем пункте)) так что сори можно не считать..

Добавлено через 9 минут
п.с. так что я б не сказал что на зло бабушке отморожу уши)
просто при выборе площадки для ммо игры, хотелось бы (как уже говорил) адекватную многопользовательскую составляющую)
а это целиком и полностью комьюнити..
и кто бы что не говорил, но во фритуплей играх на РУ вообще один сброд сидит, с которым ты так или иначе сталкиваешься даже если играешь в основном с нормальной ГИ
так что получается меньше русских алешек, меньше загонов мейла и их классной работы
при слегка более высоком пинге, и более дорогом итем шопе (которым и так на постоянке никто в здравом уме не будет пользоваться)

а дальше уже каждый свое выбирает)
веришь в мейл и в адекватность русского комьюнити.. пожалуйста) я уже устал это делать)
Последний раз редактировалось Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022; 13.03.2019 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
экспер на эксперте и экспертом погоняет

p.s. в Европе не будет продажи НРД без точных дат запуска локализации, можете почитать например законы Германии по этому поводу

в поисках приключений...
Discord

Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
На Кореи вышла обнова, с новыми скиллами для всех классов.
Пойду смотреть кто стал имбой
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Посмотрел выступление гейм дизайнера мейл ру, для студентов, потом чекнул конференции среди разработчиков, в общем все что говорят майлы на таких конференция "Игроки = мусор, пришел в их игру = отдай деньги, отдал деньги = можешь валить". Класс
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от ZloiMent:
Посмотрел выступление гейм дизайнера мейл ру, для студентов, потом чекнул конференции среди разработчиков, в общем все что говорят майлы на таких конференция "Игроки = мусор, пришел в их игру = отдай деньги, отдал деньги = можешь валить". Класс


Честно скажу, в своё время никогда и в голову не приходило, что может быть контора хуже Инновы и ГеймНета.
Мыла пробила дно дна
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Diskbliat2019:
более адекватное комьюнити не хомячков
Да ну Чот видимо у тебя с инглишем не очень, раз кажутся адекватными. На Евро токсиков не меньше.


Сообщение от Diskbliat2019:
обращаться к новому КМу "хозяин"
В соседней темке ржал уже по этому поводу. У чуваков которые общаются в соцсетках ничего так с чувством юмора. Агриться на ники это высшая степень упоротости
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Nevada:


Честно скажу, в своё время никогда и в голову не приходило, что может быть контора хуже Инновы и ГеймНета.
Мыла пробила дно дна

Я как то знаю, что мыло помойка, но чтобы на публичных выступления говорить "мы слишком жадные, чтобы терять выгоду, по этому нам плевать на игрока, главное деньги, которое он занесет, а если он уйдет, то и хер с ним". Это ваще забей


Как мы сможет с экономить? "Косты", про техподдержку не решился сказать, как и защиту
Он, кстати дает прямо, что все проект "краткосрочные" для них, выкачали и поехали за новой игрой и так по новой
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от ZloiMent:
Я как то знаю, что мыло помойка, но чтобы на публичных выступления говорить "мы слишком жадные, чтобы терять выгоду, по этому нам плевать на игрока, главное деньги, которое он занесет, а если он уйдет, то и хер с ним". Это ваще забей

https://youtu.be/cV6on3diiYg?t=2000

Как мы сможет с экономить? "Косты", про техподдержку не решился сказать, как и защиту
Он, кстати дает прямо, что все проект "краткосрочные" для них, выкачали и поехали за новой игрой и так по новой

Мне хватило 30 секунд что бы всё понять

Он даже не может правильно, красиво и по рускэ поставить свою речь.

У нас в Германии на такой должности человека бы не держали с такими "данными"...
Он там по знакомству что-ли?
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Nevada:
У нас в Германии
Германия, Германия, не были мы ни в какой Германии, нас и здесь не плохо кормят (говном)

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Nevada:
Он даже не может правильно, красиво и по рускэ поставить свою речь.
Ну он явно не немец. Куда уж ему с русской речью против настоящего арийца
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от ZloiMent:
Я как то знаю, что мыло помойка, но чтобы на публичных выступления говорить "мы слишком жадные, чтобы терять выгоду, по этому нам плевать на игрока, главное деньги, которое он занесет, а если он уйдет, то и хер с ним". Это ваще забей

Выступление старшего гейм дизайнера мыла
орнул с момента про "танки и их успех, и скорую кончину"
видео 2014 года) в 2015 мейл.ру выпускают в ОБТ своего "убийцу танков от варгейминга"

год 2019 хомячки продолжают заносить деньги варгеймингу) а "убийца" от фейлов с мейлилась.. (ой от мейлов с фейлилась)

кстати интересно, орки и эльфы это они про ВоВ? если да то я даж не знаю, на мой взгляд ВоВ успешно стартанул потому, что это был проект от хорошей (на тот момент) компании близард, по вселенной полюбившейся многим игрокам, позволявший немного по другому участвовать в истории мира..
ну и + на момент своего создания (2004 год если кто не помнит) был мягко сказать прорывом..
и по сути был монополистом жанра длительное время)
а не просто потому, что орки и эльфы) эх блин.. ладно)

но после таких видосов модераторы "предупреждают" что клеветать и хейтить (без причины) компании нельзя?)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alonewolfsrain:
Да ну Чот видимо у тебя с инглишем не очень, раз кажутся адекватными. На Евро токсиков не меньше.
ну хз) в фришки на ЕУ я реально не играл..
но повторюсь в ВоВ и Диабло3 с бургами намного приятнее общаться чем с гражданами рашки

а на счет агра на ники.. да, согласен) но не когда ты официальный представитель крупной компании)) п.с. был забанен после того как решил написать этому КМу.. поменяв обращение на "слуга"))
видать все таки и сами обижаются)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Nevada:
Он, кстати дает прямо, что все проект "краткосрочные" для них, выкачали и поехали за новой игрой и так по новой
дык.. жеж..
мне вот интересно, а Nevada как житель солнечной Германии, может рассказать есть ли какая либо ответственность у издателя перед игроками в том, ином мире, полном чудес и красок, мире, расположенном заграницей рашки?


прост как я понимаю (никогда не читал) ставим галку, что согласны с тем, что издатель, может крутить и вертеть игру как хочет и никакой ответственности перед нами не несет.. ну акромя передачи личных данных) тут вроде как не должен, хотя хз(((
Последний раз редактировалось Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022; 14.03.2019 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Diskbliat2019:
кстати интересно, орки и эльфы это они про ВоВ? если да то я даж не знаю, на мой взгляд ВоВ успешно стартанул потому, что это был проект от хорошей (на тот момент) компании близард, по вселенной полюбившейся многим игрокам, позволявший немного по другому участвовать в истории мира..
ну и + на момент своего создания (2004 год если кто не помнит) был мягко сказать прорывом..
и по сути был монополистом жанра длительное время)
а не просто потому, что орки и эльфы) эх блин.. ладно)
Прорыв первый был у Ультимы. Потом была Ла2. И только потом ВоВ.
К тому же в плане механик, масштаба и эпичности ВоВ явно уступал линейке.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Nevada:
Прорыв первый был у Ультимы. Потом была Ла2. И только потом ВоВ.
К тому же в плане механик, масштаба и эпичности ВоВ явно уступал линейке.
Может они были и первыми и более эпичными, но у метелицы было лучше с маркетингом. И все же ЛА2 был более на азиатов ориентированной игрой. А метелица поставила на европейского среднего игрока, не хардкорщика как для ультимы. И плюсом ну очень они хорошо вкладывались в рекламу. Игра по настоящему из каждого утюга звучала. Когда выходила в СНГ была мощная реклама по ТВ каналам. Я думаю не малый успех в этом.

Сообщение от Diskbliat2019:
орнул с момента про "танки и их успех, и скорую кончину"
видео 2014 года
Я так понял это видео 2019 года, так как он опонирует главреду "калибра" Жиркову. Но может и старое.
И я не сказал бы, что танчики от мыла сфейлились, вполне в своей нише живут и здравствуют. Просто они немного от картохи отъели, но в основном игроки картохи весьма пасивны и ленивы, им и так нравиться вечероком покатать в кустах под пивко. Там костях до самой смерти будет этим заниматься, и если картоха ничего не сделает возмутительного, то игра будет в этом состоянии жить вечно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Diskbliat2019:
но после таких видосов модераторы "предупреждают" что клеветать и хейтить (без причины) компании нельзя?)
Хейтить нельзя, но конструктивно называть "говном" можно

По памяти, на гохе начинают подтирать, когда мыло начинает заносить "за авторитет", тогда да, бывает посты пропадают

Ваши права в разделе