Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.10.2018 15:03
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Несколько полезных советов


Рано или поздно каждый игрок в мире Lost Ark достигнет максимально возможного уровня и при этом у него даже может быть не до конца завершенная сюжетная линия, можно сказать, что в этот момент и начинается основной игровой процесс. Учтите, что все, что я опишу ниже, основывается на сугубо личном опыте с различных закрытых бета-тестов и само собой, на ОБТ может появиться новый контент, а он уже, в свою очередь, будет служить дополнительным источником.


В основном, как только вы достигните максимально возможного уровня, поначалу вы будете собирать снаряжение только для повышения общего уровня снаряжения (ГСа), так как некоторые активности разблокируются только на определенном уровне. Как я уже не раз упоминал, некоторые методы, которые я приведу ниже, в основном проще всего выполнять, если у вас будет хотя бы еще два игрока в группе, таким образом значительно повышается общий профит от определенных активностей на максимально возможном уровне. Также стоит учесть, что я постарался привести примеры относительно простых методов, например, ниже вы не увидите описание рыжего крафтового снаряжения, для которого нужно искать специальные части.



Первым же, я бы сказал, относительно простым способом получить снаряжение является система крафта, причем в долгосрочной перспективе можно сказать, что это наиболее простой метод. Однако именно его я так и не смог проверить, потому что для него нужна помощь других игроков или же много валюты аукциона, но с точки зрения затрат времени и ресурсов он более выгодный. Итак, нужно найти специального НПЦ-крафта, который отображается на карте значком наковальни и молота, у него из всего огромного списка возможных предметов ищем специальный сет под названием 충실한 사명의 튜느 (перевод получился странным, так что оставлю оригинал). Для крафта всего сета, начиная от оружия и заканчивая ботинками, вам потребуются специальные продвинутые ресурсы, которые можно создать у определенных НПЦ, отвечающих за определенную ветку мирной профессии.

А понадобится вам следующее:
  • 60 кожи зеленого грейда;
  • 4 бруска дерева синего грейда;
  • 5 тканей синего грейда;
  • 4 слитка синего грейда.
Тут и заключается основная загвоздка в необходимости трех профессий более или менее высокого уровня, дело в том, что обычно для перекрафта обычных ресурсов в синий грейд может потребоваться очень много времени и определенные навыки на сбор реагентов. Есть конечно шанс, что данную особенность переделают, когда проект перейдет в стадию открытого бета-теста, но наличие хотя бы еще двух людей упростит вам процесс добычи ресурсов.


Далее, среди особенностей данного сета есть одна интересная, из-за которой вам, возможно, захочется скрафтить одну из частей сета несколько раз, а именно - это система случайного выбора трех дополнительных свойств каждой вещи. Проще говоря, когда вы создаете любую часть данного сета, у вас в случайном порядке определяются такие параметры, как дополнительные статы, сколько будет ячеек для рун и, наконец, какие бонусы даст сет. Если кто забыл про последний пункт, то напоминаю, что теперь практически все высокоуровневое снаряжение фиолетового и выше уровня обладает неким бонусом сета, который усиливает определенную способность. Например, за три части сета - увеличение урона на 4% и уже за пять частей - на 8%. Чуть ниже пойдет речь про следующую важную особенность крафтового сета и я не уверен, сохраняются ли полученные характеристики. Если все же все определяется заново, то и смысла в вышеописанном нет.


Основное отличие крафтового сета от остальных заключается в том, что его можно, так сказать, апгрейдить, начиная с фиолетового грейда и заканчивая самым топовым рыжим, а делается все это просто путем перекрафта. Для этого вам всегда будут нужны всего два ресурса и полностью сет предыдущего грейда, как я понял, конечным результатом является коробка, в которой и содержится все снаряжение на один уровень выше грейдом. Само собой, при этом также растет и основной уровень, повышая ваш средний показатель ГСа.






Два ресурса, которые вам потребуются, это специальные печати и камни для перекрафта, начиная со второго тира, а купить их, к сожалению, можно только за специальную валюту и она добывается с довольно интересной активности. В свое время я уже описывал такую вещь, как “Стол командования” (실리안의 지령), через которую игроки получают доступ к башням, кубам и битве против боссов. И именно тут в самом низу находятся два специальных инста для мирных профессий. Грубо говоря, их можно назвать полями изобилия, где находятся только различные ресурсы и монстры, вам всегда нужно выбирать правую активность. Стоит учесть, что, как и для всего остального контента через данный стол, для одного захода в поле потребуется потратить 1 специальный свиток.


Той самой специальной валютой являются платиновые монетки с изображением листка и основной способ их получить - это принести определенные ресурсы из тех, которые изображены в левом верхнем углу сразу под таймером, ограничивающим ваше пребывание тут. Причем вначале вам нужно будет найти эти самые ресурсы и принести в самое начало, например, на картинке ниже самый правый ресурс изображен как кристалл и падает он после сбора руды пятого уровня (грейда). Всего каждый игрок (если вы, например, пошли сюда с группой) может принести суммарно только четыре ресурса из трех, например, вы можете принести 4 кристалла или же 2 корзины яиц + 2 мешка муки. Монеты выдаются как раз таки именно за это действие в энном количестве и в итоге вы можете получить от 2 до 14 монеток за один такой заход.


Однако помимо этого, просто собирая ресурсы, можно получить те, которые потом также можно обменять на необходимые предметы для перекрафта, вот только в основном их требуется в количестве от 100 и выше, смотря какого уровня реагенты вы покупаете. Самих же монеток также требуется определенное количество и все начинается с 40 для перекрафта на второй уровень и заканчивается 200 на девятый уровень, но учтите, что этих самых предметов может потребоваться несколько.

НПЦ, у которых можно купить все вышеописанное, вы найдете в таких городах, как 루테란, 베른, 슈테른, около той самой доски командования 실리안의 지령, ее, в свою очередь, довольно просто найти. Таким вот способом изначально пользователь создает оружие и броню 270 уровня ГСа и уже после девяти стадий перекрафта в итоге у вас на руках будет снаряжение 425 уровня, которое можно еще дальше усилить, заточив.








Далее, еще один простой способ заполучить себе более-менее нормальный сет, это проходить темную башню, ведь на определенных ее этажах вам будут выдавать специальные коробки, в которых находятся части специального сета. Однако у каждого этажа, к сожалению, есть требование к уровню вашего ГСа, а точнее - игра говорит, что с определенным его значением вам будет его легче пройти, из-за постепенно возрастающей сложности мобов. Но с другой стороны бывает так, что этаж требует высокий уровень, при этом основная его механика вообще с ним не связана, например, на одном этаже будет специальный кристалл, сломав который вы призовете дружественного ангела и уже он способен убить всех, пока вы бегаете кругами от мобов. Также, например, будет уровень, в котором периодически появляются бомберы-камикадзе, заставляя вас просто уворачиваться, используя для этого ваши определенные способности и уворот.


Основная сложность башни для всех пользователей заключается в ограниченном количестве специальных банок на здоровье, которое составляет три банки, причем это количество работает пока вы не умрете, так что использовать их лучше с умом. Хотя перед некорейскими игроками еще встает такое препятствие, как пинг, или, не дай бог, вы вылетите на тяжелом этаже, когда у босса осталось примерно 1-3% здоровья. Заполучив такой сет, его довольно просто проточить до определенной стадии за сравнительно небольшое количество кристаллов, однако, чтобы раскрыть его полный потенциал и доточить на максимум, игроку потребуются специальные реагенты, которые можно выбить опять же с башни. Вот только делать поначалу это не стоит, так как есть другие способы набрать ГС и к тому же после получения первого “темного” сета в дальнейшем система уже выдаст другой. В целом, я именно так и поступал, периодически набирая нужный ГС фармом хаотичных подземелий о который мы как раз дальше и поговорим.






Хаотичные подземелья являлись одной из новых и, пожалуй, самых долгожданных PvE-систем, которые были представлены как часть обновления финального закрытого бета-тестирования. По сути, забегая вперед, они представляют собой некий вид гринда, который лично мне, к сожалению, начал надоедать после раза 50, при условии, что я ходил со случайными игроками. Практически в каждом крупном городе континентов есть специальная квадратная статуя с ангелом на ней, у которой обычно всегда находится куча народу, так что пропустить ее сложно. Как-то давно я уже описывал данную систему и прочитать про нее можно вот тут, но описывая ее вкратце: это обычные подземелья, которые вы уже проходили, где в конце вас будут ждать уже знакомые боссы с их особыми ротациями и случайным дополнительным бонусом. Однако, чтобы добраться до них, нужно будет несколько раз столкнуться с элитными противниками, после убийства которых откроется проход дальше. Они, так же, как и босс, наделяются случайными дополнительными свойствами и в 80% случаев это значительное увеличение урона (красная аура вокруг противника).


Опираясь на свой опыт, как я уже говорил, ходить сюда с группой случайных игроков может быть очень опасно для ваших нервов, так как после смерти на боссе вы возвращаетесь за пределы ринга, а вайп, следовательно, означает, что битву придется начать заново. Самым полезным классом, который очень сильно облегчает задачу, как несложно догадаться, является бард, способный спасти вашу пятую точку от вайпа. Также у каждого подземелья есть определенное требование к уровню ГСа и обычно оно на несколько пунктов выше, чем вещи, которые можно получить с предыдущего, а это значит, что практически все снаряжение нужно будет затачивать.


Но именно этого я вам не советую делать, так как цена на заточку вещей с хаоса примерно в два раза больше, чем сета с темной башни, собственно я просто ломал броню и оружие, чтобы получить реагенты и как раз таки точил шмот с башни. После успешного убийства вам выдадут один из двух типов сундуков, в которых находятся определенные части сета. С синей коробки в основном падает только броня и оружие, а вот уже с красной - бижутерия, которая является основным камнем преткновения в повышении вашего ГСа. Выражаясь простым языком, лучше всего, когда вам выпадает красная коробка, ведь бижутерия с хаоса - это единственное, что не стоит ломать, при условии, что ваша основная броня получена с башни \ крафта. В целом, данный способ отличный и простой, но опять же после определенного раза, если бегать в одиночку, он может быстро надоесть, и, например, вы, так же, как и я, станете залипать во второй монитор, на котором идет фильм.






Ниже я опишу еще несколько вариантов источника выпадения хорошего снаряжения, так как про них относительно мало можно написать, а все это потому, что способы очень простые.
  • Первый непосредственно связан с хаос-данжами, так как помимо основного снаряжения игроку может упасть свиток скрытого подземелья, начиная с фиолетового грейда и заканчивая рыжим. Именно таким способом корейцы и поднимали свой уровень ГСа, играя в группе, ведь если, например, троим игрокам упадет по рыжему свитку, это означает три потенциальных снаряжения для каждого участника группы. Если кто не понял, вы просто три раза сходите в скрытое подземелье, так как они не являются контентом для соло прохождения.
  • Иногда некоторые высокоуровневые простые подземелья являются неплохим источником определенного снаряжения, так как их проще проходить, но тут все также есть шанс, что вам не упадет нужная вещь.
  • Мировые боссы - это отличный шанс заполучить рыжее снаряжение, но ваша удача должна быть на уровне бога или еще выше. Грубо говоря, вам может повезти как одному корейцу, который только пришел туда после взятия 50 уровня и получил рыжее оружие, или же как все остальным, получившим прекрасное ничего за все время игры. Я, например, оттуда смог вытянуть только книгу на гравировку (одну из Х для открытия).
  • Вроде как, за некоторые ежедневные дейлики может упасть коробка, в которой находится случайное снаряжение фиолетового грейда определенного уровня ГСа.
  • За уже описанную мной тут специальную валюту “Сердце острова” можно купить сундук (за 15 сердец) в котором содержится броня и оружие фиолетового грейда 320 уровня ГСа.
  • Последним, что сюда, скорее всего, можно включить, являются гвардианы, которые способны снабдить вас различными полезными предметами, хотя именно данный пункт очень спорный, так как требует более-менее нормальной группы игроков. В качестве дропа я видел различное фиолетовое снаряжение выше 300+ ГСа, рыжее снаряжение, руны фиолетового грейда, книги, крафт-реагенты и т.д.


Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 22.10.2018 в 20:40.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vengetik
Читатель
Регистрация:
04.05.2016
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Гайд писал человек или гугл переводчик?
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Сообщение от Vengetik:
Гайд писал человек или гугл переводчик?
Вроде нормально все написано и понятно, или ты к тому что он перевел чужой текст, а не свой гайд нацарапал?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Я написал свой текст который скопирован из моей головы, некоторые скрины взяты от корейцев так как мой где то похерились.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от Argonaki:
может принести суммарно только четыре ресурса из трех
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
эх, вот так и проходят игры на форумах ))))
никакой тайны, изюминки.
заранее все известно куда идти, что делать(
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от Prizrak137:
эх, вот так и проходят игры на форумах ))))
никакой тайны, изюминки.
заранее все известно куда идти, что делать(
Пока она выйдет уже все может поменяться или забыться, так что ничего страшного. Зато по таким гайдам можно примерно оценить, стоит ли вообще игра того, чтобы проявлять к ней интерес.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от sph1nx:
Нужно читать полностью и смотреть картинку
"Всего каждый игрок (если вы, например, пошли сюда с группой) может принести суммарно только четыре ресурса из трех, например, вы можете принести 4 кристалла или же 2 корзины яиц + 2 мешка муки. Монеты выдаются как раз таки именно за это действие в энном количестве и в итоге вы можете получить от 2 до 14 монеток за один такой заход."

Грубо говоря у тебя есть три ресурса за которые ты можешь получить монетки, но всего ты можешь сдать только четыре отсюда и пример выше.
На картине же я прям стрелками указал что у тебя есть три ресурса, а точнее три вида и выше них лимит 0\4 (в нашем случае 4\4). Как видно кореец сдал 2 кристалла, 1 мешок муки и 1 корзинку яиц за что и получил в итоге 14 монеток.

Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Отлично

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Пиарят неплохо так, мыло штоле или все-таки Иннова?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от UnknownPerson:
Тут любое корейское говно пиарят. А как доходит до релиза и всем становится ясно, что за кал расхваливали бета-тостеры, они сливаются в следующее корейское говно.
Ждём релиз нового корейского говна

Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Хейт удален.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - способы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от Argonaki:
Нужно читать полностью и смотреть картинку
Теперь дошло. Или я тугой, или написано все-таки не совсем ясно. Есть 3 вида ресурсов. Суммарно можно принести 4 единицы из этих видов.

Сама фраза "четыре из трех" ввела в ступор
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Сообщение от sph1nx:
Теперь дошло. Или я тугой, или написано все-таки не совсем ясно. Есть 3 вида ресурсов. Суммарно можно принести 4 единицы из этих видов.

Сама фраза "четыре из трех" ввела в ступор
Выше же Аргонаки объяснил
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Нужно было просто написать "суммарно 4 штуки из трёх доступных вариантов"

Вся эта тема с гайдами никогда (для меня лично) не работала.
Можно было 100 раз прочитать кучу гайдов по всем аспектам игры, затем когда уже лично начинаешь играть - все идёт по накатанной и лишь когда получается загвоздка по квестам или в крафте - начинаешь искать инфу по теме или спрашивать.

Но вот так, читать гайды ДО того как сам лично играл - бесполезное занятие , для меня лично.
Сразу вспоминаю сколько прочитал и пересмотрел разной херни по АА , в итоге 99.9% вообще не пригодилось.
Так что в данном случаи поступаю более рационально - не читаю и не смотрю.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от SnakePlissken:
Нужно было просто написать "суммарно 4 штуки из трёх доступных вариантов"

Вся эта тема с гайдами никогда (для меня лично) не работала.
Можно было 100 раз прочитать кучу гайдов по всем аспектам игры, затем когда уже лично начинаешь играть - все идёт по накатанной и лишь когда получается загвоздка по квестам или в крафте - начинаешь искать инфу по теме или спрашивать.

Но вот так, читать гайды ДО того как сам лично играл - бесполезное занятие , для меня лично.
Сразу вспоминаю сколько прочитал и пересмотрел разной херни по АА , в итоге 99.9% вообще не пригодилось.
Так что в данном случаи поступаю более рационально - не читаю и не смотрю.
Когда нет игры остается только читать гайды

Аватар для freezmf
Писaтель
Регистрация:
05.10.2012
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Эм, чтот смотрел, смотрел да так и не нашел. Весь шмот это тупо показатели атаки, защиты, атаки и статы?
Никаких уникальных абилок, апгрейда скилов и т.д.? Что эт за арпг тогда? Тот же уровень что и му легенд, девилиан, BoI, Woi? Игры на неделю?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от freezmf:
Эм, чтот смотрел, смотрел да так и не нашел. Весь шмот это тупо показатели атаки, защиты, атаки и статы?
Никаких уникальных абилок, апгрейда скилов и т.д.? Что эт за арпг тогда? Тот же уровень что и му легенд, девилиан, BoI, Woi? Игры на неделю?
Разве? Значит плохо читал, смотрел, там очень много скрытых умений, но как правило они даются за переточку или полировку

Аватар для freezmf
Писaтель
Регистрация:
05.10.2012
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от valerkyn:
Разве? Значит плохо читал, смотрел, там очень много скрытых умений, но как правило они даются за переточку или полировку
Да это я видел, это все есть в вышеперечисленных мною играх. Я же спрашиваю об униках, которые полностью позволяют менять механику билдов.
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от freezmf:
Эм, чтот смотрел, смотрел да так и не нашел. Весь шмот это тупо показатели атаки, защиты, атаки и статы?
Никаких уникальных абилок, апгрейда скилов и т.д.? Что эт за арпг тогда? Тот же уровень что и му легенд, девилиан, BoI, Woi? Игры на неделю?

Ага тока атака и защита Даже в этой теме читай лучше.... А так держи:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1251291
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1250399
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1248053
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1217084
Насчет последнего я хз, было ли это на ФЗБТ или было как то изменено.
Ну и плюс PvP печати есть и еще всякая фигня)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от freezmf:
Да это я видел, это все есть в вышеперечисленных мною играх. Я же спрашиваю об униках, которые полностью позволяют менять механику билдов.
Да , еще Трипод систему забыл, которая тоже частично меняет механику)
Последний раз редактировалось Muagaga_renamed_1287072_28062023; 23.10.2018 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для freezmf
Писaтель
Регистрация:
05.10.2012
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Короче понятно, извините глоры но судя по всему типичный корейский треш.
Во всех приведенных ссылках нет изменения механики. Есть только незначительно усиление еффектов и статов, типа крит +5, лечение +15% ит.д. Это и близко не АРПГ.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от freezmf:
Во всех приведенных ссылках нет изменения механики. Есть только незначительно усиление еффектов и статов, типа крит +5, лечение +15% ит.д. Это и близко не АРПГ.
А теперь скажи мне, как связаны action(ARPG) и статы с механиками?


Чувак, тебе в ПоЕ



Аватар для freezmf
Писaтель
Регистрация:
05.10.2012
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от DRI0LIN:
А теперь скажи мне, как связаны action(ARPG) и статы с механиками?
Ну Лост Арк же позиционируется как изометрическая arpg.
Я привел примеры игр где было абсолютно тоже что и в лост арке и эти игры сдулись очень быстро. Просто потому что все на сервере одинаковы. Игры ничем кроме графы не отличаются. Все теже бесконечные башни, данжи на пол часа - час и т.д.

Я же ждал реальной АРПГ, типа ПоЕ, Три оф савиор, той же дыблы, где есть уникальные предметы, которые могут в корне менять механики игры, и делать гринд осмысленным, а не ради того чтобы иметь на 2 физ дефа больше чем у твоего оппонента.
Думал что Лост Арк из Топчика, оказалась очередной бессмысленной гриндилкой, которою и ждать то 10 лет нет смысла.
Аватар для TerryTie
Фанат
Регистрация:
10.12.2009
Лекарь
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
Сообщение от freezmf:
Ну Лост Арк же позиционируется как изометрическая arpg.
Сам себе придумал, сам же разочаровался. Гуд.
Аватар для freezmf
Писaтель
Регистрация:
05.10.2012
Re: Lost Ark - Cпособы получить снаряжение при достижении максимального уровня
https://www.reddit.com/r/lostarkgame - Lost Ark is an MMO-ARPG similar to games like Diablo, Path of Exile, Torchlight and others.
https://www.mmorpg.com/lost-ark - Action MMO
https://lostark.gamepedia.com/Lost_Ark_Wiki - Lost Ark from Smilegate RPG is a 3d fantasy MMORPG with action RPG style combat and a huge world to explore.

Хз вы дебилы или первое?

Ваши права в разделе