Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hitman 3 - Игра получит первое странное DLC, связанное с семью смертными грехами
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.03.2021 20:46
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Hitman 3 - Игра получит первое странное DLC, связанное с семью смертными грехами
Начнется все с Жадности


Прошло не так много времени с запуска игры Hitman 3, а компания-разработчик IO Interactive уже хочет порадовать фанатов и выпустить к нему первое дополнение с интересным названием Seven Deadly Sins. Данное DLC будет разделено на семь частей - семь смертных грехов (жадность, похоть, чревоугодие, лень, гнев, зависть, гордыня) и для каждой из них будет особый контракт.

Начнется все с "Жадности", которая стартует 30 марта и послужит открытием для дополнения Seven Deadly Sins. Вместе с этой частью DLC появится новая эскалация - The Greed Enumeration, которая отправит агента 47 в Дубай и даст ему возможность примерить на себе экстравагантный костюм. Помимо этого, стоит обратить внимание на еще парочку вещей - маленькую монету Жадности и дьявольскую трость. Также разработчик обещает добавить новую игровую механику.




Стоимость каждой части дополнения будет составлять 5 долларов, а если есть желание приобрести сразу полный комплект, то он обойдется в 30 долларов.

Релиз игры состоялся 20 января 2021 года на платформах PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Специальная версия игры, использующая облачные технологии также вышла для сервиса Stadia и Nintendo Switch.




Последний раз редактировалось Vytatas; 24.03.2021 в 23:55.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Hitman 3 - Игра получит первое странное DLC, связанное с семью смертными грехами
Сообщение от Vytatas:
Не прошло и много времени
Просто гастарбайтер какой-то, я не могу это читать Полная срань.

Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Hitman 3 - Игра получит первое странное DLC, связанное с семью смертными грехами
Сообщение от User69:
Просто гастарбайтер какой-то, я не могу это читать
Подправил, благодарю за отзыв)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Hitman 3 - Игра получит первое странное DLC, связанное с семью смертными грехами
Сообщение от Vytatas:
Подправил
Да забей, там проще потереть все

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Hitman 3 - Игра получит первое странное DLC, связанное с семью смертными грехами
Сообщение от Vytatas:
Подправил, благодарю за отзыв)
Все норм!
Все мы люди.

Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Hitman 3 - Игра получит первое странное DLC, связанное с семью смертными грехами
Сообщение от Dartreiven:
Все норм!
Все мы люди.
Спасибо)

Ваши права в разделе