Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.01.2019 11:45
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Маккри тут не при чём


Практически с релиза Overwatch комьюнити размышляло над ориентацией героев, некоторые в шутку, некоторые – всерьез. И если ориентация Трейсер оказалась для всех неожиданностью, то с Джеком все было предсказуемо. И дело не в его ульте, не требующей АИМа.

В 2016 году из комикса про рождество мы узнали, что у Трейсер есть подружка; правда, сцена с поцелуем была вырезана из русской версии. И вот, вчера сценарист игры Майкл Чу опубликовал рассказ про Ану и Солдата 76, в котором есть толстый намек на ориентацию Джека. Оказалось, что в прошлом Джек Моррисон встречался с неким Винсентом, а с Аной они были просто друзьями.

После публикации работы комьюнити забурлило; игроки решили уточнить у мистера Чу свои предположения, и тот прямо написал, что Солдат 76 является геем. Одних это необыкновенно обрадовало, другие принялись рвать волосы на голове и кричать, что Близзард «заруинили» мэйна.

Что касается Маккри, то у него, вопреки предположениям, ориентация обыкновенная – он встречался с Эш, хоть у них и не было близости.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Э... Так это ж ещё до релиза игры было известно, разве нет?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Centzontotochtin:
дело не в его ульте, не требующей АИМа.
Чё?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.01.2019 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от xxxHOliC:
Так это ж ещё до релиза игры было известно, разве нет?
Это откуда была инфа? Фанфикшны то?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Я джва года хочу такую игру!




Вот сейчас онлайн попрёт.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Тоесть близзбои мейнящие солдата теперь оффициально геи? Чет много уже, солдат, гендзи с братцем, уинстон, негр. А трансы уже есть? Или Эш это транс?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Centzontotochtin:
После публикации работы комьюнити забурлило; игроки решили уточнить у мистера Чу свои предположения, и тот прямо написал, что Солдат 76 является геем. Одних это необыкновенно обрадовало, другие принялись рвать волосы на голове и кричать, что Близзард «заруинили» мэйна.
Господи, это же настолько людям нечем заняться, что они ПЕРЕЖИВАЮТ за ориентацию ВЫМЫШЛЕННОГО компьютерного персонажа, за который стоит пара страниц лора и ничего более. Мать его, это шутан, сетевой шутан, какая кому разница кого пялят персонажи из шутана.

Добавлено через -6 секунд
Сообщение от Centzontotochtin:
После публикации работы комьюнити забурлило; игроки решили уточнить у мистера Чу свои предположения, и тот прямо написал, что Солдат 76 является геем. Одних это необыкновенно обрадовало, другие принялись рвать волосы на голове и кричать, что Близзард «заруинили» мэйна.
Господи, это же настолько людям нечем заняться, что они ПЕРЕЖИВАЮТ за ориентацию ВЫМЫШЛЕННОГО компьютерного персонажа, за который стоит пара страниц лора и ничего более. Мать его, это шутан, сетевой шутан, какая кому разница кого пялят персонажи из шутана.
Последний раз редактировалось Дитрум; 08.01.2019 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Дитрум:
пара страниц лора
Пару строк ты хотел сказать? Овервотчу уже третий год пошёл, а насколько они продвинули "сюжет"? По сути, они даже овервотч ещё не собрали заного.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Дитрум:
Господи, это же настолько людям нечем заняться, что они ПЕРЕЖИВАЮТ за ориентацию ВЫМЫШЛЕННОГО компьютерного персонажа, за который стоит пара страниц лора и ничего более. Мать его, это шутан, сетевой шутан, какая кому разница кого пялят персонажи из шутана.

Добавлено через -6 секунд


Господи, это же настолько людям нечем заняться, что они ПЕРЕЖИВАЮТ за ориентацию ВЫМЫШЛЕННОГО компьютерного персонажа, за который стоит пара страниц лора и ничего более. Мать его, это шутан, сетевой шутан, какая кому разница кого пялят персонажи из шутана.
ну да какая разница, поди сам нестандартной ориентации?
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Дитрум:
Господи, это же настолько людям нечем заняться, что они ПЕРЕЖИВАЮТ за ориентацию ВЫМЫШЛЕННОГО компьютерного персонажа, за который стоит пара страниц лора и ничего более. Мать его, это шутан, сетевой шутан, какая кому разница кого пялят персонажи из шутана.
Если б разработчики СПЕЦИАЛЬНО не рассказывали о ориентациях героев, то так бы и было.

К примеру играю я за героя мужского пола неизветсной ориентации и тп. если я натурал, думаю что он натурал. А вот если я гей, то вполне могу представлять его геем.

Но тут официальный штамп в паспорте.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Centzontotochtin:
, что Близзард «заруинили» мэйна.
Ну, тут близов можно понять, им после дьябло имортал нужно срочно спасать свою жопу, так почему бы не ценой жопы солдата 76 Подключили к своему пиару, так сказать, тяжелую артиллерию
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Лесбиянки - чек
Геи-чек
Бисекасцы - ?
Скотоложцы - ?
Некрофилы - ?
Любители маленьких детишек - ?

Эй Метла, че за халтура? - У тебя еще куча работы. В мире еще много ущемленных, которым нужны свои герои!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Neocronic:
А трансы уже есть?
Помню еще со старта были намеки на Зарю, но видимо зассали "русских хакеров" и решили не обьявлять
Сообщение от Garruk:
Бисекасцы - ?
Ну, тут, скорее всего, обьявят Вдову и никто не будет против
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Я хочу заметить что Солдат имеет патриотический скин США. Как бы теперь это намекает на... Это такой зашквар. Даже уже просто жутко слышать анонс его ульты "You are in my sight"... Вы уж извините но очко сжимается от ужаса теперь и в прямом и в переносном смысле

А ещё можно сказать что его ульта это детектор нетолерантности...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Centzontotochtin:
Что касается Маккри, то у него, вопреки предположениям, ориентация обыкновенная – он встречался с Эш, хоть у них и не было близости.
Потому что её опередил Солдат


А ещё понятно почему Рипер покинул Овервотч. Солдат был настоящей причиной

Блин учитывая анонс этой можно уже просто без сожалений пинать умирающий труп овера
Последний раз редактировалось AmberKnight; 08.01.2019 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Garruk:
Лесбиянки - чек
Геи-чек
Бисекасцы - ?
Скотоложцы - ?
Некрофилы - ?
Любители маленьких детишек - ?
Ты забыл про гендерфлюидных вертосексуалов, идентифицирующих себя как боевой вертолет Апач


А так - просто попытка близзов подогреть потихоньку угасающий интерес к игре

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Когда услышите фразу "вы у меня в прицеле" - бегите!))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Все кто кемперит Вдовой - тоже геи.
Солдат хоть активный. А те кто играет Вдовой - пассивные пдрсы.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Звоните срочна депутатам Госдумы! Эта игра похлеще Доки 2. Здесь геи убивают лесбиянок. И можно издеваться над инвалидами
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
когда их закроют?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Один из любимых персонажей является геем. После новости появилось желание поиграть в ЛоЛ.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Daminion:
когда их закроют?
Сразу после твоего каминг-аута.
Последний раз редактировалось evilnw; 08.01.2019 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Решили устроить умирающей игре черный пиар за счет лгбт движения и бурления говн вокруг этой ситуации... Близзы как и Беседка, пробивают дно и утопают в иле все глубже и глубже.

Если раньше я играл в Овер, то теперь после всей этой пакости, я почувствовал как будто Близзы вместе с солдатом меня поимели, дабл пенетрейшен


В общем в проекты Близзард больше ни ногой. Не потому что там есть геи, а потому что Близзард делают из всех нас идиотов и подопытных хомяков, проводя свои тупые маркетинговые исследования такими грязными способами и держа всех своих фанатов за тупое стадо.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Neocronic:
Тоесть близзбои мейнящие солдата теперь оффициально геи?
Нет, близбои мейнящие солдата остаются игроками за солдата. Ведь они играют в игру. И только латентные начинают искать сексуальный подтекст



Нраицца как горит у некоторых, прям, словно солдат вылез в стиле "звонка" из монитора и оприходовал каждого возмущающегося

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Centzontotochtin:
Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Ну и хорошо
Сообщение от Keelsen:
Решили устроить умирающей игре черный пиар за счет лгбт движения и бурления говн вокруг этой ситуации...
Жалкие ублюдки, они не в курсе того, что сейчас в моде феминизм.

Сообщение от Sosedkun:
Нет, близбои мейнящие солдата остаются игроками за солдата. Ведь они играют в игру. И только латентные начинают искать сексуальный подтекст



Нраицца как горит у некоторых, прям, словно солдат вылез в стиле "звонка" из монитора и оприходовал каждого возмущающегося
зачем искать, вон уже все нашли и обличили. Признай что гей просто)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Хотс вовремя умер

Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Солдат 76 из Overwatch официально стал геем
Сообщение от Дитрум:
Господи, это же настолько людям нечем заняться, что они ПЕРЕЖИВАЮТ за ориентацию ВЫМЫШЛЕННОГО компьютерного персонажа, за который стоит пара страниц лора и ничего более. Мать его, это шутан, сетевой шутан, какая кому разница кого пялят персонажи из шутана.
Чистая правда, близы занимаются хренью, какая кому разница кого пялят персонажи? Но нет, для близов это важно, совсем заняться нечем.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе