Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.01.2018 12:22
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
тут расставлены все точки правильно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Принц Мертвец:
тут расставлены все точки правильно
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Soloq:
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:
ностальгия это зло - тупиковая ветвь игровой индустрии
у вас у всех коллективный разум что ли, только одна причина у хейтеров, вы ностальгируете, а то что ванила лучшая игра из всех современных вместе взятых, это почему то никто не учитывает, да и как вы это можете учитывать, если не играли в неё
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от Hapuk:
и сколько таких ностальгирующих - их хотя бы на пару серверов наберется в забеге на 2-3 месяца ? просто учитывая единую подписку это будет сложно проверить.

ностальгия это зло - тупиковая ветвь игровой индустрии
Ваше мнение очень важно для нас, правда.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:
и сколько таких ностальгирующих - их хотя бы на пару серверов наберется в забеге на 2-3 месяца ? просто учитывая единую подписку это будет сложно проверить.

ностальгия это зло - тупиковая ветвь игровой индустрии
достаточно. и тебе бы не сюда писать, а делиться мудростью непосредственно с активижн-близзард, кооректировать их фининасовые ожидания :). Да, думаю что через пол года классик ужмут до 2-3 серверов... но почему это долно заботить лично меня? я либо буду играть, либо не буду. это мой вклад в общее дело . Будешь ли играть ты... это тоже мало кому интересно. Какая вообще разница сколько будет серверов если кросс-сервер БГ не планируется? как и кроссервер пати, рейды и т.д

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Принц Мертвец:
тут расставлены все точки правильно

https://youtu.be/EfOV3kTTvvE
слащавая хрень. я люблю вов потому как вов энто молодость (хотя и во времена классики был "старичком"), куча времени которое мог просаживать в игре, куча друзей-знакомых в игре, страсти, срач и т.д. Ну и к этому прилагалась игра, поощряющая все сказанное, дружелюбная, соревновательная, не тянущая из тебя бабло за какие-то там заточки и прочую хрень, без няшных лупоглазых школьниц-героинь как в той же линейке. И не корявая как полено, с бесящими подгрузками и лагами как EQ2. Секрет успеха
Последний раз редактировалось Mastor; 24.01.2019 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
очередное годное видео

Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:
для хейта достаточно пары фраз - игра для за задротов, графоний говно ...
если ты казуальненький мальчик, идёшь на пве сервачок, берёшь охотника, и наслаждаешься выполнением квестов

в графонии нет говна, оно непосредственно в людях
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:

практически со всем сказанным согласен - метелка почти мертва.

на последнем издыхание пытается поиграть в римейки и присосаться к мобильной сиське - уверен, что ничего у них не получится
ты рассуждаешь не с позиции игрока, а как депутат али еще какой политик-критик и видимо не являешься никем из перечисленных :) . Мне в принципе плевать что там с метелкой, тема называется "Почему мы ждём Classic". Обрати внимание - Classic , а не финансовых отчетов от активижн-близзард, сплетен о диабло и HOTS и сравнений с EVE online, например. Я бы с большим удовольствием ожидал БК... но его близзы видимо припасли на черный день
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение Leradis удалено, причина - оскорбление.
Сообщение Leradis удалено, причина - оффтоп.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 27.01.2019 в 15:27.
Аватар для Kiminimune
Писaтель
Регистрация:
23.04.2018
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Посты с упоминаниями н******** удаляют, а такой примитивный троллинг оставляют. Протестую!
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:
сервера с ванилой и персонал они будут содержать из своего кармана, во благо и на радость своим фанбоям, ага
у тебя большие проблемы с пониманием простейших причин-следствий ,а все в "аналитики" лезешь :). Любой кто играет а актуал версию сможет играть в ваниллу не платя дополнительных денег. Ванилла для близзов не проект для зарабатывания мульонов, это заведомо "имиджевый продукт" для поддержки актуала ,чтоб пипл не уходил из игры а переключался внутри подписки. Кстати, сервер с той же диаблой2 поддерживают уже...18 лет.
И вообще, крайне самонадеянно считать миллионы в карманах одной из крупнейших игродельных контор не имея хотя бы пару лямов за душой :)
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:
"сможет" это еще не значит что "будет"



это очень показательно - сегодня сервер с диаблой на мобиле может держать любой васян

не прошло и 20 лет как свет увидел ремастер ск1 - близы всерьез думали что в него будут играть все это время в 640x480
есть пряморукие ребята которые hd лаунчеры к старым играм уже давно сделали, а свои ремастеры близы могут засунуть себе в анус - нынешние ремастеры даже школьник на коленке сможет сделать.
дык сделай да играй раз можешь... нам то зачем мозги полируешь, "эксперт"
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Mastor:
дык сделай да играй раз можешь... нам то зачем мозги полируешь, "эксперт"
Вообще-то есть такое уже. Чуваки почти запилили HD War3. Мб именно готовность к релизу етого фан мода и привела с форсу Вар-Ремастера.

https://www.playground.ru/blogs/warc...kachat-307783/

Поржать:

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Pa6inovi4_renamed_1403471_08102022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2018
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sibop:
Хоть в ММО игроки стали в разы сильнее, я не думал что так быстро=) Хоть и нелегко это сделать .
https://www.twitch.tv/videos/210617297?t=40s
Можете посмотреть на сколько это хардово
можешь сравнить с ГС. там уровень тестов КЖД близзами был на уровне 2005 года,его пришлось нерфить 3 раза и он простоял 3 недели.

Ваши права в разделе