Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В эту пятницу разработчики The Elder Scrolls Online расскажут подробности о DLC Firesong
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.09.2022 16:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В эту пятницу разработчики The Elder Scrolls Online расскажут подробности о DLC Firesong
История "Наследия бретонцев" подходит к концу


После выхода Lost Depths для The Elder Scrolls Online разработчики из ZeniMax готовы рассказать о следующей главе «Наследия бретонцев». Оно получило название Firesong и расскажет о тайнах друидов и позволит посетить их территории. Также вы сможете завершить исследование Сисстресского архипелага.

Все подробности, но без сюжетных спойлеров, команда расскажет на грядущем стриме на площадке Twitch. Стоит отметить, что Firesong будет последним DLC в саге “Наследие бретонцев”, так что разработчики обязаны подготовить что-то эпическое и с большим размахом.

Эфир пройдет в пятницу, в 21:30 по московскому времени.



Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В эту пятницу разработчики The Elder Scrolls Online расскажут подробности о DLC Firesong
Чё, опять эти нонеймовые острова? Тьфу, надеялся на нормальную локацию на Тамриэле. Короче, и это пропущу.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: В эту пятницу разработчики The Elder Scrolls Online расскажут подробности о DLC Firesong
Я даже прошлогодние главу и длс купил сюжетные, но так и не прошел. Только сбегал сделал квест на получение спутницы-данмерки, а сюжетку там как-то лениво было проходить, ну я и опять забил пока настроения не будет.
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: В эту пятницу разработчики The Elder Scrolls Online расскажут подробности о DLC Firesong
Каму как а мне кажется они задолбали строчить одно и тоже))
Хоть бы пвп как неть развивали.. а то и пилят тока новые квестики..
Ну, хотя ща все ММО деградируют.. что печалит. Даже в ШОШ новый аддон не чем не впечатлил. Стока лет рожали.. а получилась полная хрень)) ну мое ИМХО есесенно..

Ваши права в разделе