Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.05.2019 22:50
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Duka:
А над СС сколько работало с самого начала?
с которого начала? у кробертса был червь и готовая игра на кикстартере


Сообщение от VadimAleks:
(возможно) материальное обеспечение(офис и техника) на эти самые 13 "землекопов"? ВСЕХ сотрудников, включая "девочку для подачи кофе" Крису. К концу года их стало 57. Набрать 40+ квалифицированных программеров/3д моделеров/художников и обеспечить их офисом/техников - это не один месяц, даже если набирать индусов.
вспоминаем приземление и зерговый нагиб червя

ну была же игра
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Вы ниче не понимаете в разработке. Сначала нужно жипеги, земельные участки, и внутриигровую валюту начать продавать. Очень много красивых роликов нужно, которые к игре отношения не имееют, но нужно делать вид что это игра. А как иначе профинансировать проект? Другого способа нет. Все это понимают, кто в разработке разбирается.
Затем нужно начать строить фундамент проекта. Всем знающим людям очевидно, что это значит строить офисы, студии и особняк председателю. Все игры в мире так делаются, это очевидно всем знающим людям. Привидите хоть один пример, где все это сделали быстро? Что хейтеры, нечего возразить?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от VadimAleks:
А ты понимаешь, что на начало 2013 года у Криса было всего 13 сотрудников и
(возможно) материальное обеспечение(офис и техника) на эти самые 13 "землекопов"? ВСЕХ сотрудников, включая "девочку для подачи кофе" Крису. К концу года их стало 57.
А у НоуМенСкая прикинь двадцать сотрудников всего, по сей день.
А Криска выходя на кикстартер говорил что у него небольшая студия которая уже целый год работала над прожектом.
И тут вдруг ты такой, с заявлением что без 500 сотрудников о работе и речь идти не может

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 08.05.2019 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Вы ниче не понимаете в разработке. Сначала нужно жипеги, земельные участки, и внутриигровую валюту начать продавать. Очень много красивых роликов нужно, которые к игре отношения не имееют, но нужно делать вид что это игра. А как иначе профинансировать проект? Другого способа нет. Все это понимают, кто в разработке разбирается.
Затем нужно начать строить фундамент проекта. Всем знающим людям очевидно, что это значит строить офисы, студии и особняк председателю. Все игры в мире так делаются, это очевидно всем знающим людям. Привидите хоть один пример, где все это сделали быстро? Что хейтеры, нечего возразить?

Добавлено через 9 минут

А у НоуМенСкая прикинь двадцать сотрудников всего, по сей день.
А Криска выходя на кикстартер говорил что у него небольшая студия которая уже целый год работала над прожектом.
И тут вдруг ты такой, с заявлением что без 500 сотрудников о работе и речь идти не может
А по сабжу, Смарт обосрался с предсказаниями о «фбр-крах-запрет»?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
И тут вдруг ты такой, с заявлением что без 500 сотрудников о работе и речь идти не может
Процитируйте меня, пожалуйста, где именно я говорил о 500 сотрудниках? Сравнивались Рокстар студия с 900 человек персонала и "небольшая студия" Криса с 13 сотрудниками. Это данные на 2012 год.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от НечтоХрустящее:
А по сабжу, Смарт обосрался с предсказаниями о «фбр-крах-запрет»?
А че сразу Смарт? Давайте лучше вспомним предсказания про 100 звёздных систем к 2014ому году

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Duka:
А над СС сколько работало с самого начала?
с какого начала?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kjuubi:
А че сразу Смарт? Давайте лучше вспомним предсказания про 100 звёздных систем к 2014ому году
То, что мне интересен этот момент

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от НечтоХрустящее:
А по сабжу, Смарт обосрался с предсказаниями о «фбр-крах-запрет»?
В первую очередь обосрались гохо-диванные эксперты, предрекавшие крах циганского проекта и банкротство Криса. Достаточно полистать прошлогоднюю тему Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek, чтобы понять ценность мнения хейтерков.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от chuma:
с какого начала?
Это тоже хороший и правильный вопрос. С какого момента можно отсчитывать начало производства игры
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от VadimAleks:
А ты понимаешь, что на начало 2013 года у Криса было всего 13 сотрудников и
(возможно) материальное обеспечение(офис и техника) на эти самые 13 "землекопов"? ВСЕХ сотрудников, включая "девочку для подачи кофе" Крису. К концу года их стало 57. Набрать 40+ квалифицированных программеров/3д моделеров/художников и обеспечить их офисом/техников - это не один месяц, даже если набирать индусов.
а ничего что над стар ситизен работает десяток уже полностью готовых и оснащенных студий?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от MarkusVI:
В первую очередь обосрались гохо-диванные эксперты, предрекавшие крах циганского проекта и банкротство Криса.
Да неужели. А ниче что судя по фин отчету Криски, все деньги просраны. Оставалось 14млн которых как раз на три месяца хватало. Как и говорил Смарт. Колдер спас ситуацию. Надолго ли?
Сообщение от MarkusVI:
Достаточно полистать прошлогоднюю тему Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek, чтобы понять ценность мнения хейтерков.
Это там где фанатики кричат что дело до суда не дойдет, Крайтеки обосрались и Криска с них бабосы стрясет? Или для этого другую тему полистать надо?
До суда может и не дойти, но думаю не нужно семи пядей во лбу, чтобы понять кто кому забашляет, и за чей счет банкет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от VadimAleks:
Сравнивались Рокстар студия с 900 человек персонала и "небольшая студия" Криса с 13 сотрудниками. Это данные на 2012 год.
Ну я понял что ты имеешь ввиду, что небольшой студией работу не начинают. А ты оказывается старую песню завел о том как "НЕ лохи" донатили не на продукт, а на то чтобы Председатель свой бизнес построил а потом уже продуктом занялся Както зашкварно этим танковать. Какой то сюр

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 08.05.2019 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от MarkusVI:
В первую очередь обосрались гохо-диванные эксперты
Отмоются и с новыми силами в бой!
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от 02nz:
с которого начала? у кробертса был червь и готовая игра на кикстартере
Всего то надо было чутка денег чтоб выпустить прорывной синг в 2014

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от MarkusVI:
В первую очередь обосрались гохо-диванные эксперты, предрекавшие крах циганского проекта и банкротство Криса. Достаточно полистать прошлогоднюю тему Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek, чтобы понять ценность мнения хейтерков.
А сроки то не назывались, крах будет, но вот-вот не скоро, чтоб скоро докиньте пару лямов, как гарантию вышлю жипег конца на почту.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 08.05.2019 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Topol-M:
А сроки то не назывались, крах будет но когда?

А) скоро
Б) вот-вот
В) в ближайшее время
г) уже почти
д) обязательно в будущем
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Duka:
Это тоже хороший и правильный вопрос. С какого момента можно отсчитывать начало производства игры
Где-то пишут что разработку открытие офиса и найм людей начался в 2011, где-то пишут что разработка началась после кикстартера, кто то пишет что до этого делалась не игра а инструмент для быстрой разработки игры.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
SOON (c)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Ashenveil:
а ничего что над стар ситизен работает десяток уже полностью готовых и оснащенных студий?
и что по твоему что студия сама по се будет работать ? действительно кому нах нужны персонал адекватный
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Кст на выходных побегал в СС ни чёт так они потрудились.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Ну я понял что ты имеешь ввиду
Мне заявили, что в 2012 году над РДР2 работало "полтора землекопа" из 900 сотрудников Рокстар, потому сравнивать некорректно. Я указал, что и у Криса в 2012 году работало 13 сотрудников(из 13). Так что сравнивать вполне приемлимо.

Ты или недостаточно интеллектуально развит, что бы понимать написаное, или сознательно нагло перевираешь мои слова (с какой целью?). В общем, теперь я понимаю, почему ты тут уже давно "имя нарицательное" и назвать кого то "Каванк" - это оскорбление.


Сообщение от Kavank:
Както зашкварно этим танковать
Хотя, судя по твоему уголовному лексикону - ты сюда прямо от параши заходишь, с телефона. Телефончик где прячешь то?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от VadimAleks:
Мне заявили, что в 2012 году над РДР2 работало "полтора землекопа" из 900 сотрудников Рокстар, потому сравнивать некорректно. Я указал, что и у Криса в 2012 году работало 13 сотрудников(из 13). Так что сравнивать вполне приемлимо.

Ты или недостаточно интеллектуально развит, что бы понимать написаное, или сознательно нагло перевираешь мои слова (с какой целью?). В общем, теперь я понимаю, почему ты тут уже давно "имя нарицательное" и назвать кого то "Каванк" - это оскорбление.



Хотя, судя по твоему уголовному лексикону - ты сюда прямо от параши заходишь, с телефона. Телефончик где прячешь то?
Ок ну если приемлемо, то давай сравнивать. У рокстаров игра. А у циган что? И не забывай про но манс скай который вроде как уместгней сравнивать с ослепительным прожектом Председателя. Посмотри на его время разработки, бюджет, количество сотрудников и сравни результаты у них и криски

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
У рокстаров игра
Да, да, симулятор езды на лошади за 600 лямов. А у Криса симулятор ходьбы по планете - лично мне, кстати, очень понравилось. Красиво, гораздо лучше,чем у Брабена.

Сообщение от Kavank:
И не забывай про но манс скай
Да уж, ТАКОЕ и захочешь - не забудешь. Шон Мюррей ДВАЖДЫ кинул игроков. И то, что потом он что-то там вроде бы допилил - его репутацию уже не спасло.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от VadimAleks:
Да, да, симулятор езды на лошади за 600 лямов. А у Криса симулятор ходьбы по планете - лично мне, кстати, очень понравилось. Красиво, гораздо лучше,чем у Брабена.

Да уж, ТАКОЕ и захочешь - не забудешь. Шон Мюррей ДВАЖДЫ кинул игроков. И то, что потом он что-то там вроде бы допилил - его репутацию уже не спасло.
Кинул, не спорю. Если это так принципиально для тебя, то почему не считаешь сколько раз Председатель кинул бэкеров Просто лол. Ну а уж если о рокстарах разговор зашел, то они как бы игру сделали. Игру в которой есть смысл и цель напомню. А то видимо сидя в ЗГ ты позабыл об этом. ЗГ уместно с технодемками сравнивать и симулятором козла

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.05.2019 в 11:53.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от KPOBb:
и что по твоему что студия сама по се будет работать ? действительно кому нах нужны персонал адекватный
упоротый. там уже есть персонал.

если вы рили думаете что с таким количеством аутсорса такой результат за 5 лет это норм... я хз.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Ashenveil:
а ничего что над стар ситизен работает десяток уже полностью готовых и оснащенных студий?
очевидно, что 9 мамок не родят дитё за месяц, а 9, но потом, лучше чем 1, но сейчас
Аватар для rectoner
Старожил
Регистрация:
25.12.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Да да да, все игры начинают разрабатывать прямо с анонса, там сидят все с серьёзными лицами полностью увлечённым делами, сразу же огромная команда квалифицируемых работников, и ничего, то что игра на релизе потом бывает кардинально отличаются от показанного в трейлере на анонсе

Ваши права в разделе