Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава Xbox хотел бы вернуть экшен Jet Set Radio Future после успеха Hi-Fi Rush
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.01.2023 17:45
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Глава Xbox хотел бы вернуть экшен Jet Set Radio Future после успеха Hi-Fi Rush
В начале недели, во время презентации Xbox & Bethesda Developer_Direct, неожиданно было объявлено о выходе нового ритм-экшена Hi-Fi Rush от студии Tango Gameworks. Этот релиз привлек внимание многих игроков, большинству из которых понравилась новая игра от создателей The Evil Within и Ghostwire: Tokyo. Благодаря такому успеху, появилась вероятность возвращения экшена Jet Set Radio Future.

Об этом заявил сам глава Xbox Фил Спенсер во время своего последнего интервью с игровым издательством IGN.

Цитата:
Я люблю Hi-Fi Rush, мне нравится, как она выглядит и ее музыка. Одной из игр, которую я всегда хотел получить, но мы не смогли включить ее в нашу программу обратной совместимости, была Jet Set Radio Future. Я подумал, что было бы просто фантастически иметь возможность вернуть эту игру, и хотя она другого типа, но имеет ту же атмосферу.

- Фил Спенсер, глава Xbox
Кроме этого, он отметил, что очень доволен игрой, которая получилась у Tango Gameworks, и считает Hi-Fi Rush одним из самых главных моментов прошедшей презентации Developer_Direct.

Что насчет Jet Set Radio Future, то, возможно, получится в будущем увидеть ремастер/ремейк этой игры про группу подростков-роллеров, занимающихся рисованием граффити в футуристическом Токио.




Ваши права в разделе